Перейти к содержанию

Есть желающие пройти тренинг по нейролингвистическому программированию?


django

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
что это вообще такое?

Нейролингвистическое программирование

django

кто будет проводить тренинг?

Врач психиатр-психотерапевт. Кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии РМАПО.Психотерапевт европейского реестра, преподаватель профессиональной психотерапевтической лиги.

Опубликовано

На Байкал, да!)

НЛП, нет, неинтересно. Тем более:

Врач психиатр-психотерапевт. Кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии РМАПО.Психотерапевт европейского реестра, преподаватель профессиональной психотерапевтической лиги.

Только у меня таких кандидатов, знакомых по инету в списке 3 человека.

Их щас как тополиного пуха в июле развелось..)

Опубликовано
На Байкал, да!)

НЛП, нет, неинтересно. Тем более:

Врач психиатр-психотерапевт. Кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии РМАПО.Психотерапевт европейского реестра, преподаватель профессиональной психотерапевтической лиги.

Только у меня таких кандитов, знакомых по инету в списке 3 человека.

Их щас как тополиного пуха в июле развелось..)

Прошел 12 тренингов у ведущих специалистов Советского Союза, России, Германии, Франции, Англии, Америки, Австрии по эриксонианскому гипнозу и нейролингвистическому программированию. С 2001 года психотерапевт европейского реестра. В 2001 году защитил кандидатскую диссертацию в диссертационном совете по психиатрии г. Новосибирск по теме «Психические расстройства при гестозах, психотерапевтическая коррекция и профилактика».

Области компетентности: психотерапия (медицинская, политическая и социальная модели), психология управления, психология рекламы. Предпочтения эмоционально стрессовая психотерапия, мультимодальная психотерапия. Разработал пресуппозицию в НЛП, двух шаговую модель рефрейминга, волновой механизм научения.

Опубликовано

Ну, не верю я всем НЛП-шникам, которые плодятся, последнее время, как в жару укроп..)

Психотеропевтам верю.

Самой идее НЛП верю.

А вот 12-ти тренингам не верю..)

Прошел 12 тренингов у ведущих специалистов Советского Союза, России, Германии, Франции, Англии, Америки, Австрии по эриксонианскому гипнозу и нейролингвистическому программированию. С 2001 года психотерапевт европейского реестра.

Это ведь только вопрос денег.

1-2 недели, N бабла, и тренинг.

Знай, сертификаты собирай.

В 2001 году защитил кандидатскую диссертацию в диссертационном совете по психиатрии г. Новосибирск по теме «Психические расстройства при гестозах, психотерапевтическая коррекция и профилактика».

Вот это серьезно.

Тут спору нет.

Это мое мнение, и только мое..)

Опубликовано
Ну, не верю я всем НЛП-шникам, которые плодятся, последнее время, как в жару укроп..)

Ты наверное веришь что в бурятию приедет Ричард Бендлер, один из основателей НЛП и начнет тут всех обучать :)

В Улан-Удэ "НЛП-шников" так много? и вообще тренеров?

Опубликовано
Ты наверное веришь что в бурятию приедет Ричард Бендлер, один из основателей НЛП и начнет тут всех обучать

Ну а смысл? Основатель = самый знающий?

Далеко нет.

Потом были ученики, теорию продвинули...

А вот получить степень Доктора НЛП, обвеситься кучей дипломов и сертификатов, труда щас не составляет..

Хоть это и не логично..... Жалко Ваших денег...)

Хотя Байкал... хоть отдохнете..)

Опубликовано

НЛП = чистой воды шарлатанство и способ банально срубить бабок, читая чушь с умным видом.

У вас есть лишние деньги? Тогда да, это для вас. Вперед!

Опубликовано
НЛП = чистой воды шарлатанство

Тут можно поспорить..

способ банально срубить бабок, читая чушь с умным видом.

Тут - относительно к теме - 100%..))

Опубликовано
НЛП = чистой воды шарлатанство

Тут можно поспорить..

Чуток неточно выразился. В современных российских реалиях я имел в виду.

Опубликовано

Рад, что с Natsu нашли общие точки..)

Да, в принципе это и не сложно было..)

Будьте осторожны с Тренингами.

Проверяйте сертификаты.

Красивая бумага - не факт, что есть знания.

Перед тренингом почитатйте Интернет, погуглите.

Найдите спорные вопросы, задайте их!!

А если вас просят оплатить N денег для участия... и организаторов вы не видите...

Не надо, не платите..

Это разводка..)

Опубликовано

dibar+1 )))))))))

Natsu+-1)))))))))

НЛП- Великая вещь)))... только в нужном контексте и в нужное время, это не панацея, это средство...

не надо относится к нлп как к тоблетке от всего... нлп лишь основы и помошь в искусстве обшении с людьми)))

Хорошо отдахнуть на Байкале..

Опубликовано

Кто бы спорил?)

Работает.

А вот семинары, гуру по НЛП, этот его тренинг.

Он таким образом свои скудные знания испытывает на лохах..))

Зря он щто ли заплатил кучу бабла?))))))

Надо возвращать.

100 баксов, вполне гуманно, уровень Гуру из Бобруйска..))

Эх, да шо тут доказывать.. езжай, плати...

Лучший способ прийти в себя, отдать деньги..)))

Опубликовано

Не знаю откуда у вас такие выводы.. но НЛП чаще всего применяют в психотерапии .. лечение фобий и различных зависимостей)

Опубликовано

Эхъ... В свое время хотел отучиться еще и на психолога, т.к. считаю это необходимыми знаниями в наше время. И всех руководителей и менеджеров по работе с клиентами обязал бы проходить курс практической психологии.

Опубликовано

полды от НЛП могут быть только при условии профессианального занимания этим ремеслом...

сущесвует гильдия психотерапевтов НЛП-ников, куда прото так не пускают... вот да... есть плоды... но это от профессианализма зависет...

---------

а это бред сивой кобылы в лунную ноч хахахахах если денги лишние есть, как сказал кто то на этом топике

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...