Перейти к содержанию

Есть желающие пройти тренинг по нейролингвистическому программированию?


django

Рекомендуемые сообщения

А вот 12-ти тренингам не верю..)

Согласен, такие тренинги нужны уже профессионалам, а для простых обывателей это всего лишь потеря денег.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А вот 12-ти тренингам не верю..)

Согласен, такие тренинги нужны уже профессионалам, а для простых обывателей это всего лишь потеря денег.

согласна. обыватели начитаются книжек по психологии, что в общем доступе, сходит на один два тренинга по нлп и потом мнит что знает психологию и что психология не фиг делать. ррррр!!! тут встретилась с одним таким, начал загибать что нлп это короче почти все и он все знает и про меня может все сказать. нуну.

нлп - вообще зло. не доверяю я этим штукам. американцы придумали. а им бы лишь бы жизнь упростить. как мне кажется они самой проблемы не решают, только поверхностные реакции устраняют.

Ссылка на комментарий

нлп может поможет в кратковременной связи. но долго общаться с такими людьми никто не будет. потом же приходит осознание что челокек просто манипулятор и тупо имеет тебя. а с тамики никто нормальный не будет общаться более пары раз

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...