Перейти к содержанию

Русский драматический театр им. Бестужева


MMD

Рекомендуемые сообщения

Красивый театр, приятное место для отдыха горожан) Я считаю, что полноценное здание у нашего тетра должно было быть, и пусть улан-удэнцы смотрят спектакли на большой сцене, а не на ученической.

Ссылка на комментарий
зачем все это оцепление вокруг театра? Людей туда не пускают >-о

Хих.. мне это тоже с утра жутко не понравилось. Шла по аллее, а меня наглым образом заставили перелазить через перила. Даже до выхода нормально дойти не дали.

Бедный дядя милиционер. Он пхд никогда столько матов не слышал от маленькой девочки.

Ссылка на комментарий
зачем все это оцепление вокруг театра? Людей туда не пускают >-о

Дык там же вроде экономический форум проводится, оттого и охрана.

Ссылка на комментарий

был там внутри. ловко всё сделали. зал классный. вчера возле театра каждые 20 метров стояли гаишники. можно даже сказать - кошмар лишенцев прав). байкальский форум пхд щас в ресторане возле гостиницы гуляет. был там днём (когда накрывали), стояли таблички на столиках, типо мин. финансов, мин.сельхоз. и т.д.

Ссылка на комментарий

Прогулялся с детьми вчера вечером, народу тьма, не подступиться... Фонтан красив. И этот всеобщий "аах...", когда прожектора на крыше включились... Хотелось бы, конечно, чтобы чистота продержалась как можно дольше.

P.S. Стало наглядно видна "унылость" предвыборных мэрских фонтанов, открывавшихся для галки по 2-3 штуки в год, "вот мол, город хорошеет и красивеет". Позавчера стало видно, как может красиветь город, когда к этому непричастна гор.администрация.

P.S.S. А еще они не дают остановку переименовать в "драм.театр", "- Да вы что, Саяны - это же историческое название...."

Ссылка на комментарий

Одной достопримечательностью больше, фонтан пока новый работает как часы, все трубочки блестят даже)) Да смешно маленько, менты в белых рубашечках по дню ходили, наверх к театру не пускали, народу с детьми тьма, все чинно благородно, а через дорогу к мэргэну спустишься так пздц одни гари, мусор и фан соответствующий и ни одного мента.

Ссылка на комментарий
а через дорогу к мэргэну спустишься так пздц одни гари, мусор и фан соответствующий и ни одного мента.

самое главное чтобы возле русского драм театра через погодика такого не было на лавочках =(

а то новенькое красивое у нас в уу редко долго живет в первоначальном виде

Ссылка на комментарий

Ну дак не каждый день у нас новые театры с фонтанами открываются )

Осталось только билеты купить и заценить внутреннее убранство.

Надеюсь актеры не подведут и дадут спектакли на высшем уровне. Думаю аншлаги по началу обеспечены. А дальше всё от труппы зависит.

Ссылка на комментарий

Благо живу рядом, наслаждаюсь прям театром и тем что происходит вокруг него! Наши Саяны преобразились до неузноваемости! Никогда бы не поверил, что они такие будут. :)

Ссылка на комментарий

ТОЛЬКО ЖАЛКО ЧТО ПРОШЛО ВСЕГО 2 ДНЯ, А УЖЕ ВСЁ ИСХАРКАНО, ИЗБЛЁВАНО И ВЕЗДЕ СЕМЕЧКИ, КАКОЙ ЖЕ У НАС БЫДЛОГРАДИЩЕ БЫДЛА ДУМАЮ НИГДЕ ТАК МНОГО НЕТ

Ссылка на комментарий

сегодня была в минэкономе, последние новости: распорядились что подсветка теперь будет тока на праздниках =(

так что успевайте смотреть... ее включат потом тока на день города

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...