Перейти к содержанию

СУНЦ. Физ-мат школа филиала НГУ в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Дорогие интеллектуалы и те кто себя считает таковыми. Вы знаете что на данный момент открывается школа для одаренных детей на базе шк. № 19 Набираются 9, 10, 11 классы. Хочется проверить свои силы?

Полное название: ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА -филиал СУНЦ Новосибирского государственного университета в УЛАН-УДЭ.

Преподаватели: их много. Но все кандидаты, доктора наук и.... 8-) ...Подробнее все на сайте

Ссылка на комментарий

Интересно! Вот тока я уже закончил школу.

Сам учился в ФМШ СУНЦ НГУ в 11 классе, правда ушел от туда зимой, т.к. ппц как сложно там да и сам не занимался.

Ссылка на комментарий

Тоже учился в фмш в новосибе, только в летке! Поступил туда на круглогодичное обучение, но уехал в Улан-Удэ, так как мне это оказалось не нужным)))

Ссылка на комментарий

Почему настораживает? Это не значит что все учащиеся 19 школы должны соответствовать уровню (это кончено желательно), но все же... Одаренные дети вроде бы учатся отдельно от остальных, в отдельных классах...Все-таки для начала это неплохо...Вам не кажется?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

И еще эта школа находится рядом с БНЦ... Точно не знаю как это будет функционировать, но для кого-то это было удобно раз выбрать эту школу...:)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

"Интересно! Вот тока я уже закончил школу.

Сам учился в ФМШ СУНЦ НГУ в 11 классе, правда ушел от туда зимой, т.к. ппц как сложно там да и сам не занимался".

"Тоже учился в avi в новосибе, только в летке! Поступил туда на круглогодичное обучение, но уехал в Улан-Удэ, так как мне это оказалось не нужным)))".

.....Какие вы тут все ;)

Ссылка на комментарий
.....Какие вы тут все ;)

А че такое?

Хотел бы я посмотреть на местную "КАМСУ")))) Хотя тут наверно только учить будут.... Лучше в Новосиб ехать ;)

Ссылка на комментарий

Да, лучше а новосибирск ехать, я задала их экзамены(в 19 шк) и посмотрела результаты... никаких одаренных детей там не собирут, с элементарными заданиями большая часть из приглашенных "одаренных детей" справились плохо

Ссылка на комментарий

Дорогая L145! Не стоит свои предположения излагать в столь категоричной форме (...никаких одаренных детей там не соберут...) это может вызвать негативную реакцию :)

Заходы бывают разные, дети бывают разные. Кому хочется в Новосибирск - езжайте. А СУНЦ открывается для подготовки к поступлению в НГУ...

И что значит "я задала их экзамены"? Вы смотрели работы всех детей?

Вообще лучше мыслить позитивно, негатива в жизни итак много...

Ссылка на комментарий

Нона, а я согласен с L145! В Новосибирской ФMШ одаренные дети были конечно же, но не все, а в Улан-Удэнской тем более. Я к тому, что каждый ребенок имеет хорошие шансы там учиться, не только одаренные и с деньгами. Поэтому мы наоборот поддерживаем тех, кто себя не считает одаренным. ДЕРЗАЙТЕ! Главное что бы было желание! Научиться можно всему!!! Хотя если кого-то эта школа интересует, значит голова на плечах есть

Ссылка на комментарий

Дали бы объявление ещё по телевидению, потому что так через ulanovka.ru мало кто узнает про 19. А сейчас в 19 приглашают детей, которые где-то отличились... А почти никаких олимпиад не бывает для 8 и 9 классов. А ведь, наверное, есть дети, которые намного лучше приглашенных, но просто про них не знают. Я считаю, что объявления на ulanovka.ru мало...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Кстати, в 11 классы детей не набирают.

Ссылка на комментарий

Давали объявление! Сама видела по бегущей строке. :rolleyes: И есть даже сайт с подробной информацией о...

Добавлено спустя 15 секунд:

Дорогой alexwww! Я тоже поддерживаю всех! Каждый одарен по-своему, у каждого есть свои таланты. :)

Ссылка на комментарий

Нуссс так сказать демо-версия сайта http://www.pms.okis.ru/ ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кстати там некоторые сведения устаревшие (сроки) т.к. давно сайт обновляли

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Узнавайте все лучше лично по телефону. 43-61-55, 63-98-87

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

мне как ученику 19 сразу сказали что туда бесполезна даже пробовоться ученикам 19!!! ,ну я пошёл в физ мат на базе ВСГТУ,

а у нас отличнице даже отказали в пробном экзамене)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну это у вас в школе. А из других школ могут все попробовать себя. ЕСТЬ ЕЩЕ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА В 10 КЛАСС! МОЖЕТЕ ЕЩЕ УСПЕТЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хорошие преподаватели. Если бы еще учился, обязательно воспользовался возможностью хорошо подготовиться к ВУЗу, ибо школьные учителя дают мало знаний.

Нона, в первый набор можно и просто желающих, но не одаренных, так как есть отличная 59 школа, где учатся не дураки (в основном). Если школа заработает репутацию, то и лучшие умы пойдут. Хотя стоимость обучения имеет большое значение...

Ссылка на комментарий
Информатика

Дармаев Тумэн Гомбоцыренович

к.ф.-м.н., доцент, 1959 года рождения

1976-82гг. - студент механико-математического факультета НГУ , директор БЦИБР БГУ

Он уже не преподает там

Ссылка на комментарий
Информатика

Дармаев Тумэн Гомбоцыренович

к.ф.-м.н., доцент, 1959 года рождения

1976-82гг. - студент механико-математического факультета НГУ , директор БЦИБР БГУ

Он уже не преподает там

не,говорят это временно,хотя у тя походу источники по-достоверней)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...