Перейти к содержанию

Замена бессрочных предупреждений на длительные...


Рекомендуемые сообщения

ARS с вашей помощью, мне сняли карточку=) Спасибо!

Не с его помощью, а в связи с тем что дальнейших нарушений не было.

Ну и как небольшой подарок ко дню рождения Улановки :D

Ссылка на комментарий

Есть предложение "в тему" . Дабы больше не было идей и вопросов по банам и предупреждениям ввести небольшую профилактику . Я всегда смотрю за что у пользователя пред . и в причине редко вижу пункт , который нарушил юзер . Предложение в следующем :

1 . Уведомление с привязкой к сообщению , если таковое есть .

2. И пункт правила , которое он нарушил , ну и ссылку в тему с правилами .

3. А если есть чувство , что у пользователя скоро будет пред . бессрочное - отправить уведомление . Можно шаблонное или рукописное - дело модератора и вообще руководства .

Ссылка на комментарий
Так вот - нифига не изменится, если попал под горячую руку модеру, так можешь и бан получить за "просидируй плиз", что уж там о предах говорить.
Вы, по обыкновению, голословны. За такие вещи баны не даются. Только по совокупности предупреждений.

Возможно слегка утрировал ;) не более того, если вы не глупый человек то прекрасно понимаете что строгость наказаний у нас зависит, в большей мере, от настроения модера и, в меньшей, от установленных правилами. (возможно именно к вам это и не относится, но вы у нас не один)

Простым примером может служить мой бессрочный пред, при хорошем настроение модера, пост максимум тянул на оффтоп, причём даже не "злостный".

Так что зря вы про "голословность" ;)

Ссылка на комментарий

abzac да что там, будь я модером я бы тебя вообще забанил за провокаторские наклонности, похож ты на вечно недовольного либерала *05

Считаете наказание жестоким и несправедливым так побеседуйте в личке с модератором.

Ссылка на комментарий
abzac да что там, будь я модером я бы тебя вообще забанил за провокаторские наклонности, похож ты на вечно недовольного либерала *05

Считаете наказание жестоким и несправедливым так побеседуйте в личке с модератором.

я тебя тоже люблю :D

Ссылка на комментарий

если вы не глупый человек то прекрасно понимаете что строгость наказаний у нас зависит, в большей мере, от настроения модера
Если вы неглупый человек, вы догадаетесь, что вечный пред вам вовсе не за оффтоп, а за систематические и совершенно необоснованные утверждения в адрес администрации. Грубо говоря, нам просто надоело терпеть озвучивание подобных глупостей с вашей стороны.

К слову, именно я чаще всего позволяю себе варьировать срок предупреждения (отталкиваясь от ситуации), остальные модераторы действуют исключительно по регламенту.

*110 Оффтоп заканчиваем. Обсуждение конкретных предупреждений ведем только в приват.

1 . Уведомление с привязкой к сообщению , если таковое есть .
Сразу видно, что человек никогда не получал предупреждений :) Такое уведомление автоматически отсылается, когда модератор дает пользователю желтую карточку. Более того, в большинстве предупреждения имеют привязку к сообщению, так что всегда можно посмотреть, что конкретно человек натворил.
Ссылка на комментарий

Так вот - нифига не изменится, если попал под горячую руку модеру, так можешь и бан получить за "просидируй плиз", что уж там о предах говорить.

ага точно:)

мне может и по делу дали: за обсуждение действий модера, но имхо пред Oracley за "просидируй плз" бред. видимо тема не популярная и в свете "печального" будущего так выслуживаются модераторы... гыгыгы...

з.ы. проще надо относится млин:))

Ссылка на комментарий

Такое чувство, что это проплаченная пиар акция забаненных лиц, цель которых вернутся и повергнуть трекер в геену огненную. Существующая система раздачи предов, а тажке модеры раздающие преды лично у меня не вызывает нареканий. Модерам вообще спасибо , за то что бесплатно работают.

Ссылка на комментарий

угу, не иначе как мак проплатил ... самому то не смешно?

Что это гнусные инсинуации? да еще и супротив меня?

:thumbdown: Смешно если бы эта была правда, но это как ты выразился чушь..

тему закрывайте оффтоп на лицо.

Ссылка на комментарий

_sm_ Пасиб, за поддержку. Надеюсь тебя не постигнет участь, чего ожидаю, я...

Своими неласковыми сообщениями (я, обрету не милость богов(Ы)): но такого (хамства, простите) в сети я еще не встречал.

Сообщения тут трут (и трут - бестыдно) и не только мои. Или считается, что я "быдло" не имеющее право и слово, что сказать? То, грошь - Вам цена.

Всегда старался донести объктивную точку зрения...

"Камнем преткновения, явилось": Да, скачал я этот Мулен Руж и засидировал, могу хоть в самых извращенных вариантах засидировать", хоть с трех раздач. Но оно мне надо? Здесь? (А, это так бы не вопрос).

Особый привет 29а.

Оставьте адептов себе (как выразился bonfunk(поищешь, найдешь), при закрытии темы одной из тем).

А мы видимо лукнемся на sibnet.ru. Благо там адекват, пока правит...

Ссылка на комментарий

по сабжу:

есть ли периодческие преды? если нету, то предлагаю ввести...

если есть, то почему Oracley бессрочный влепили (в этом случае особый "привет" для 29а )

------------

заспойлерил:) а то тут все "официально" стало..."пальчиком" грозно погрозили уже *05

----

Abzac, еще тот декабрист <_< "брат по оружию" *63

_sm_ Пасиб, за поддержку. Надеюсь тебя не постигнет участь, чего ожидаю, я...

...

а какая участь может постигнуть меня/тебя/нас?:) бан акка, преды, прилюдное "избиение"? - для меня это будет еще одним доказательством в их некомпетентности (читай адекватности)...

з.ы. в том числе при затирке мессаг и топиков *20

...

А мы видимо лукнемся на sibnet.ru. Благо там адекват, пока правит...

не най, я на Сибнете редко...слабоватый ресурс (для мну):))

"мир" не ограничивается Улановкой, хотя здешнее форумное общение несомненно для меня ближе:)

---------

2 Dreamakus

аха, восставшие из ада :lol: ...

Ы:"Модерам вообще спасибо , за то что бесплатно работают" - врядли на этом стоит заострять внимание, ибо это сугубо из личных побуждений (у кого-то это - помочь проекту/людям, у других - ублажение своих комплексов, каких-то потребностей)...

Ссылка на комментарий
имхо пред Oracley за "просидируй плз" бред
Читайте правила. Такого рода флуд уже давно карается наказаниями.
то почему Oracley бессрочный влепили
С чего вы взяли, что бессрочный?
Сообщения тут трут (и трут - бестыдно)
Вы считаете, что я должен стыдиться удаления оффтопа? Или где-то в других местах это считается хамством?

Оставьте адептов себе (как выразился bonfunk(поищешь, найдешь), при закрытии темы одной из тем).
Будьте добры цитату со ссылкой.


Данное обсуждение не пресекаю (пока) только для того, чтобы у остальных пользователей не возникло мысли, что еще один невинный пользователь якобы стал жертвой модерского произвола.

Ссылка на комментарий

Читайте правила. Такого рода флуд уже давно карается наказаниями.

ясно, но есть особые ситуации (которые видимо расцениваются исходя из испорченности модера)

з.ы. ей богу как роботы

С чего вы взяли, что бессрочный?

да здесь, "заминка"...

Данное обсуждение не пресекаю (пока) только для того, чтобы у остальных пользователей не возникло мысли, что еще один невинный пользователь якобы стал жертвой модерского произвола.

тут скорее всего комплексы модеров, а не невинность пользователя...

Ссылка на комментарий

PUMPkin

Говоришь что точно нужны бессрочные преды, а потом говоришь что стоит их убирать через 5 месяцев. Не легче давать преды на 5 месяцев и все:)

Ссылка на комментарий
Правила надо ужесточать, а не смягчать. Против сабжа - против.
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=846441#846441

В этой теме 3 сообщения и 3 предупреждения (2 из которых бессрочные)

Автор второго поста мог бы догадаться, что раз предыдущему постеру воткнули пред за просьбу просидировать, то и ему это грозит. Если нет мозгов или они неправильно эксплуатируются, не модераторов проблемы.

Ну почему, например игнорит чел личку, ага раздача сдохла

Ап поднял, вдруг присоединятся ? другие

Ну да можно создать тему ищу фильм :D Но может быть чел просто ни додумался до этого ))

Ссылка на комментарий

хз как остальные, меня этот спам в личку задолбал, просто на него не реагирую, пару раз выходил на раздачу после такого сообщения - и нифига, никто не качает, видать кнопку нажать слишком просто, и ни какой ответственности за собой не влечёт.

наоборот, когда в теме просят - выхожу, и всегда(!) качают. ибо тема апается, соответственно привлекает внимание у других, ну и понятное дело что личеров становится больше чем один, ну это так, тема для размышлений :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...