Перейти к содержанию

Новый сервер Battlefield 2 Real War


Saha

Рекомендуемые сообщения

а какие еще сервера с модом реал вар есть кроме brw.net.lg.ua (а то там пинг большой сильно непогамаешь), и кроме нашего у нас народу вообсче никогда на серве нетЪ!

Ссылка на комментарий

у м16 теперь вместо режима стрельбы по 3 стоит автомат,точность упала :( Scar-L тоже стал как то мимо кассы :( это изменеия баланса в моде?хедшоты будут включать?а то что бы с автомата завалить надо 2 раза в башню попасть,это не хера не реал вар :)))

Ссылка на комментарий

Сегодня на сервере устроили дысовую завесу(из дымовух супорта и спец набора ассаута) на пол Гулф Омана, всех торащило, плющило и было много негативных последствий для здоровья.

З.Ы. Бедный мой кот от смеха моего убежал в другую комнату и забился под диван.

Ссылка на комментарий

VERVoLF вот таска была, я ваще угарал!!)))

Как накидаешь своему под нос думовую, слеповую гранаты и дым пулемётчика. Вот его таращит!!))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А чё когда коктелем молотова уьиваешь врага то пишут типо враг IS NO MORE?

Ссылка на комментарий

Либо тут многим не нравится реал-вар мод, либо у всех (ВНЕЗАПНО!) появились дела... !7:40 - серв абсолютно пуст... на старом даже днем люди бывали...

Ссылка на комментарий

RealGangster, да да, так оно и есть. Сразу заходит никитарон, войзер и т.д *14

Сегодня на сервере устроили дысовую завесу(из дымовух супорта и спец набора ассаута) на пол Гулф Омана, всех торащило, плющило и было много негативных последствий для здоровья.

З.Ы. Бедный мой кот от смеха моего убежал в другую комнату и забился под диван.

да ппц., меня вообще бесило. Чихотка, потом дым, слеповуха, лежишь присматриваешься к врагу, и тут резко вылетает генерал с пуликом и убивает, ррррр *56

Ссылка на комментарий

Да ппц вот подняли сервер очередной революцией(SORYY ZA sintAKSIZ))))//,.Просто каму надо прет на внешкуу.Даваите вернем как все было примерно год назад результативная модель хоть как то работала, а сейчас серв 80% времени просто пуст.

Ссылка на комментарий
Да ппц вот подняли сервер очередной революцией(SORYY ZA sintAKSIZ))))//,.Просто каму надо прет на внешкуу.Даваите вернем как все было примерно год назад результативная модель хоть как то работала, а сейчас серв 80% времени просто пуст.

Я о том же, куда все делись то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...