Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зодчий, Не нужно забывать, что данный сайт - это прежде всего форум, а форум это площадка общественная, и для поддержания благоприятной обстановки требуется не только грамотная администрация, но и непосредственное участие каждого пользователя, в то числе и для поддержания здоровой конкуренции, которой вам не хватает. Если вы видите нарушение, как и вам говорилось выше, вы всегда можете нажать кнопочку жалоба, так модератор(который к слову является таким же пользователем и не получает фин. дохода, о котором вы упомянули выше) сможет быстрее отреагировать и исправить ситуацию.

 

как дядюшка Солбон будет висеть на пятой странице в ожидании своей очереди..

 

Так получается, что я не жду очереди, и часто просто забываю Апать свою тему. Если клиент ищет исполнителей или товар на площадке Барахолки, то обязательно воспользуется поиском(который кстати удобен), что бы сравнить цены и увидеть отзывы о продавце/исполнителе.

И ещё к слову о нововведениях и о том как администрация идёт на встречу пользователям.

Правила форума  Читаем пункт 6.5 "О рекламе в подписи".

Возможность размещать рекламу в подписе согласно правилам позволит увеличить продажи, только что бы подпись "стрельнула" вам предстоит стать активным пользователем форума, а не только раздела Барахолка. Многие специалисты в разных направлениях пользуются этой возможностью, в свою очередь помогая форумчанам найти ответы на интересующие их вопросы. И не стоит забывать, что общения в профильных разделах форума полностью исключает рекламу в своих постах. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в разделе недвижимости продавцов надо заставить заполнять более подробную информацию

а то "продаю участок и номер телефона"

не заполнил минимально необходимую инфо, чтоб  клиент имел  представление, все удаление 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Mac, может в барахолке создать раздел "Радиодетали" ? занимающимся электроникой на уровне компонентов и микросхем будет интересным.

Изменено пользователем ReXik
Ссылка на комментарий

Мне кажется, это довольно специфические вещи. Вряд ли таких тем много. Думаю, лучше их держать в компьютерах и комплектующих.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Сделал выборку -натяжные потолки , и вылезло куча объявлений , но обратил внимание , что много дублирующих объявлений одних и тех же пользователей.

 

На барахолке сижу каждый день уже немало лет ))) Это так ) Я много таких дублеров сдать могу )) Но не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

еще предлагаю сделать верификацию в барахолке, допустим по сотовому телефону хотя бы, чтоб повторно не могли регистрироваться, те кто обманул кого то или в бане, предлагаю такую систему только для барахолки

Ссылка на комментарий

в барахолке много разделов и еще больше в каждом разделе тем...

может ввести ограничение на создание тем в одном разделе?

а то получается, что есть несколько продавцов (не будем тыкать в них ссылками), из которых каждый имеет по 5-15 тем в нескольких разделах, и соответственно каждые 3-4 дня все эти темы "ап"аются за несколько минут.

может оно и не нарушает никаких существующих правил, но ой как раздражает.

Ссылка на комментарий

ReXik, ограничение на количество создаваемых тем есть (раз в час), чтобы не устраивали флудилку. Но даже это ограничение вызывало бурю негодований. Кому-то прямо невтерпеж было продать одновременно несколько товаров)

А если ограничить количество тем вообще, то тут будет свой Майдан)) Да и такое ограничение может несправедливо мешать законопослушным продавцам. Бывают люди, кто одновременно продает несколько разных товаров.

Ссылка на комментарий

Бывают люди, кто одновременно продает несколько разных товаров.

в том числе и я, но успешно обхожусь одной темой. точнее не более, чем по одной в разделе. ладно там 2-3 темы бывает, когда уж совсем разные вещи продаются, но относятся к одному разделу. но когда идет по 5 и более тем...

Ссылка на комментарий
но когда идет по 5 и более тем...

Сам периодически замечаю подобные вещи с приходится вычищать профиль автора полностью, поскольку таким тем как сказал

имеет по 5-15 тем

Наказание за подобное действо так-же имеет место быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу поделится таким наблюдением, впрочем я могу ошибаться, или просто не догоняю как правильно, но ситуация такая, например я нахожусь в разделе Барахолка-Недвижимость-Квартиры и комнаты,  обычные объявления со статусом "Продам" "Сдам" и т.д., хочу сузить поиск, тыкаю на контент "Продам" предполагая, что сейчас отобразятся все объявления со статусом "Продам"..... и они действительно отображаются, только вперемешку со всего раздела "Барахолка", а не в той ветке где я хотел. Как то можно это исправить, или это можно сделать другим способом?

Ссылка на комментарий

Проще использовать расширенный поиск (значок шестеренки около поиска). Там можно настроить любые параметры: например, в "Тегах" написать "Сдам" и выбрать нужный раздел форума.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в барахолке на некоторых подфорумах топики не апаются даже после 3х дней, если они не ушли на вторую стр. (например, часы и украшения), а в некоторых подфорумах апаются, что очень не удобно. следить каждый раз куда "упал" твой топ не всегда получается, т.к. в основном поднимаю чз тапатолк, где просто отображается отсчёт времени от последнего сообщения. запилите, пожалуйста, такой запрет на всех подфорумах, а то задо#бали эти преды! спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблема с использованием клиента Tapatalk. Так как правила барахолки не разрешают разместить тему, если не поставить префикс темы и контакты. В клиенте нет такого, соответственно, не могу создать тему. Это конечно несильно напрягает, можно и через браузер разместить, но можно ли с этим что-нибудь сделать?

post-38177-1435420265,2914_thumb.pngpost-38177-1435420269,272_thumb.png

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...