Перейти к содержанию

Африканский метод ведения стрельбы


SonaR

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В общем нарыл кой-чего интересного о Либерии, и представляю вам инструкцию ведения непрерывной стрельбы по африкански.

Основной метод ведения стрельбы.

Приклад упирается в локтевой сустав, и тем самым достигается некий баланс оружия. Ведения огня сопровождается сложносочинёнными матами в стиле "Я мазафака крутой нигга, йо!".

Эффективность:

Обычно наёмники из Европы, видя таких удальцов, стреляют сквозь неудержимый смех.

x_15487a40.jpg


Тот же метод ведения стрельбы, но по мнению "стрелка", расстёгнутые штаны обязаны напугать любого супостата.

Эффективность:

Расстёгнутые штаны вызывают у наёмников обратную реакцию - тот же смех сквозь слезы.

x_91789022.jpg


Стрейф с уклоном.

Уход с линии огня на полусогнутых ногах. Обратите внимание на спасательный жилет (он же спасает от разьерённых наёмников, не так ли?) и рукавицы (удобнее сдерживать горячии ствол автомата.

Эффективность:

Вид пятящегося задом "ниггера" в спасательном жилете и маминых рукавицах для готовки, у наёмника возникает желание просто пристрелить беднягу. Зачем так позорится?

x_ce717be7.jpg


Тот же стрейф, но без уклона и без полусогнутых.

Сопровождается отстрелом всего рожка "веером" в надежде в кого-то попасть. Обратите внимание на закрытые глаза.

Эффективность:

Ноу коментс, ноу коментс...

x_5cbb8cf7.jpg


Ну а это зенитно-противовоздушный метод ведения огня по низколетящим целям. Обратите внимание, автомат упирается в пах.

x_de89e10b.jpg


Ещё один метод психологического воздействия на человека: стрелок нарядился суперменом.

Эффективность:

Согласно решением Конвенции ООН, было решено запретить такой варварский вид ведения боевых дейстии в Либерии. Причиной тому: умершие от смеха наёмники и бойцы Республики.

x_005d9f6a.jpg


Разделение труда в Либерии:

- Стреляй, а потом моя очередь орать что он сын сдохшей самки собаки! (перевод)

x_7a73e570.jpg


Ещё один оригинальный метод стрельбы с упором в... ГОЛОВУ!

x_b0e5c9e3.jpg


Метод подачи патронов "уточка". Товарищи на заднем плане подбадривают стрелка.

x_a9d7b4f9.jpg


Простейший метод воздействия на психику противника: крик. Обратите внимание: стрелок на заднем плане копает автоматом канаву.

x_38150894.jpg

Опубликовано

Честно говоря на кадрах совсем дети, которых повстанцы забирают чуть ли не с 4-5 лет и пудрят им мозги и заставляют воевать за мнимую свободу. Бесплатная армия так сказать.

Хоть и смешно, но одновременно и херово тоже, что им приходится вот так умирать под градом пуль за какого-нибудь очередного диктатора. Дали бы мне автомат и сказали бы сражаться таким образом за Айдаева, я бы тут же этот автомат в жопу ему засунул и нажал бы на курок.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...