Перейти к содержанию

Украшения из пепла и волос умерших


Лара

Рекомендуемые сообщения

была такая одна, жена начальника концлагеря. собирала безделушки всякие, сделанные из человеческой кожи... была!

угу, тоже слышал! у неё дома все вещи (диван, столы) из кожи и костей были!

Ссылка на комментарий

В США есть фирма которая из умерших делает высокохудожественные мумии(бальзамирует),

потом их рассаживает в домах(в виде бытовых сцен). Целый городок. родственники могут приезжать и "общаться" с Покойниками......

Ссылка на комментарий

Про эту фирму по нашему ТВ сюжет был года два назад. Всё довольно гламурно. Я не сначала смотрел, не врубился, думал про музей восковых фигур показывают.

Ссылка на комментарий

это паранойя умер человек пусть покоится с миром но не надо его на всякую хрень раздерать

если тебе дорога память об этом человеке то ты фотку его возми

и вот эта тётка наверняка эту фигню придумала для готов они точно будут ташится от этой тупой идеи

Ссылка на комментарий

ну уж неееет....никто и никогда не заставит одеть меня такое...

память о близких сохранится в хороших воспоминаниях о них, но никак не в материальном плане.... :no::no::no::no::no::no: *25

Ссылка на комментарий

По теме, да ни за что...

иди до конца и узнаеш что там

Ты меня волнуешь, граматей. Что в теме про ментов, что здесь. Ржу нимагу:

Форма глагола от второго лица единственного числа обозначает действие собеседника: поёшь, зайдёшь. И оканчивается на мягкий знак. Ы... Пысаюсь над твоей грамотой. Малолетко :P

Ссылка на комментарий
Вообще то идея хранить пряди вроде бы не нова.

Угу, только прядки первых срезанных волос малыша, или девушка когда с косой прощается, но не от усопшего же брать! Что за бредятина!

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, у людей свои взгляды на жизнь! Кто как сохраняет память! И если есть люди, которые захотели так сохранить память о близких, то это сугубо их дело, а не наше!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...