Перейти к содержанию

Кто сдавал на права в положении?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь впечатлениями, какие были? Может не допускали или наоборот требовали в два раза больше, или как все? Прям дикое желание учиться, очень мне эта тема интересна. Только вот боюсь, что живот помешает при сдачи. А учиться нужно сейчас, потом уже не будет возможности.

Ссылка на комментарий

Подруга сдала на 8 месяце.Все в норме. Необходимо лишь заявление, что всю ответственность за здоровье Вы берёте на себя. Отношение обычное, без придирок.

*Сибирь-Автошкола 

Ссылка на комментарий

 Незнаю как отношение при сдаче экзамена, но вот стресс во время обучения вождению точно будет, особенно первые занятия по городу, даже если есть какой-то "опыт" вождения...Есть ли реальная необходимость подвергать ребенка стрессу, повышать себе давление?...ведь кроме вас и инструктора другие участники движения поблажек вам не сделают. И потом ведь и нехорошо может стать, и обмороки бывают и токсикоз как ранний так и поздний, который нельзя предсказать. Неоправданый риск.

Ссылка на комментарий

сдавала внутренний экзамен в автошколе (для допуска к экзамену в гаи) 2 раза в компании беременных.

ОЧЕНЬ сильно не советую.

поблажек (как в вузах обычно бывает) для них не было, стресс при учебе очень сильный, и обе беременные из моей автошколы до гаи так и не дошли на сроке 8 и более месяцев. т.е. теперь им придется ждать пока малыш родится и подрастет (экзамен в гаи может продолжаться почти весь день), потом возобновить договор с автошколой, заплатить ей за восстановление, сдать по новой теорию, автодром и вождение по городу (за деньги разумеется), а потом если повезет идти в гаи и там опять это все сдавать.

из личных наблюдений - я сама и многие подруги стрессовали во время беременности (работали до последнего и много нервничали) и дети потом у всех гиперактивные. чтобы ребенок оправился от последствий мамочкиных стрессов уходит 6-8 лет его жизни. для себя сделала вывод - лучше 6-8 месяцев беременности ровно сидеть на попе и забить на все, чем потом расхлебывать последствия годами. 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. Взгляды конечно у всех разные, но я на много сильнее  буду нервничать после родов, если у меня не будет прав. И возить троих детей по садикам и больницам будет некому *122 . Так что пока настроена ооочень на то, чтоб без больших проблем сдать! На поблажки естессвенно не надеюсь. Дальше будет видно... Да и вобще без стрессов жить не получается, неважно сдаешь ты на права или просто какие-то бытовые ситуации. Так что всем желаю легко уходить от них и настраивать себя на положительное! *117

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. Взгляды конечно у всех разные, но я на много сильнее  буду нервничать после родов, если у меня не будет прав. И возить троих детей по садикам и больницам будет некому *122 . Так что пока настроена ооочень на то, чтоб без больших проблем сдать! На поблажки естессвенно не надеюсь. Дальше будет видно... Да и вобще без стрессов жить не получается, неважно сдаешь ты на права или просто какие-то бытовые ситуации. Так что всем желаю легко уходить от них и настраивать себя на положительное! *117

учились с сестрой, она на 7 месяце, сдала с первого раза (в отличие от меня небеременной ))), поблажек не было, просто спокойно отнеслась к экзамену и к гаишнику, стресс не испытывала. Стресс испытывал инструктор))) После родов спокойно возила детей и ездила по делам не стрессуя и никого не напрягая, так что желаю удачи и лояльного гаишника!

Ссылка на комментарий

пишу от мужа. Сдавала на почти девятом месяце!!! Через ровно 3 недели родила!!!! Гаишник меня не хотел принимать. Говорил, что не буду ездить после родов. Все правила забуду. Пришлось к замначальнику ГАИ идти. Писать заявление, что он непротив сдачи экзамена. В итоге сдала на чужой машине, т.к. позже уже не могла.Тот самый гаишник принимал экзамен. Без ошибок проехала, хоть и декабрь. Ему пришлось согласиться))))) Сейчас езжу каждый день, прошло 5 лет. Трое детей. Почти каждую беременность какой-то экзамен. Госэкзамен в вузе, то в ГАИ. Я наоборот особо не нервничала. Но поблажек мало. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Если у Вас есть хоть какое-то представление о том, как водить машину, если вы раньше садились за руль (катались с мужем, с папой) знаете, где какая педаль, умеете нормально рулить, то никакого особого стресса при сдаче Вы испытывать не будете. Другое дело если вы вообще никогда не садились за руль машины и не знаете в какую сторону дергать рычаг. Тогда и страшно и понервничаете. А если более или менее умеете ездить, то ничего не бойтесь. Я сдавала на права на пятом месяце (уже умела немного ездить) и вообще не заметила как выучилась и сдала с первого раза. 

Изменено пользователем Юстина
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну вот все позади)))) Опыта в вождении небыло вобще, сдала правда не с первого раза, а с третьего, за две недели до родов. Так как настрой был учиться бешенный, то и нервничать сильно не приходилось (подумаешь не сдала с первого раза, ведь есть еще попытки), желание сдать было сильнее. Сын родился здоровеньким, сейчас ему уже 3 мес,  можно сказать, что тоже получил свои первые права!))

Изменено пользователем Радость
Ссылка на комментарий

У меня водительского стажа больше восьми лет, езжу почти каждый день, так я даже не представляю как я буду ездить за рулем на последних месяцах с животом. А тут еще и учиться...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...