Перейти к содержанию

Взаимоотношения


Denisfest

Рекомендуемые сообщения

Да по любому секс на первом месте. Понимание, уважение, ничего этого не будет, если парень и девушка не сошлись как партнеры в сексе. Если не нравится заниматься сексом друг с другом вообще никаких отношений быть не может. А вот, если есть страсть, тяга друг к другу и сексом можно заниматься днями и ночами на пролет, вот тогда уже и можно что-то думать о каких-нибудь отношениях, и там уже где-то возвможно возникнут какие-то чувства. А думать, что ты любишь человека как личность, до того как был секс это большое заблуждение, максимум это может быть влюбленность и все.

Ссылка на комментарий
Да по любому секс на первом месте. Понимание, уважение, ничего этого не будет, если парень и девушка не сошлись как партнеры в сексе. Если не нравится заниматься сексом друг с другом вообще никаких отношений быть не может. А вот, если есть страсть, тяга друг к другу и сексом можно заниматься днями и ночами на пролет, вот тогда уже и можно что-то думать о каких-нибудь отношениях, и там уже где-то возвможно возникнут какие-то чувства. А думать, что ты любишь человека как личность, до того как был секс это большое заблуждение, максимум это может быть влюбленность и все.

Браво! Как хорошо сказали! Ну вот вам и весомые доводы, господа-"антисексисты"....

Ссылка на комментарий

Чего тут обсуждать то...

секс, секс и еще раз секс - это все что нужно людям противоположенного пола друг от друга, спорить тут глупо, ибо без этой первоосновы не будет ни "взаимопонимания", "любви" и пр. и т.п.

Так что полностью согласен с Soul, все остально вторично и без секса не может быть.

Да здравствует взаимопонимание, уважение, верность и любовь в *97

Ссылка на комментарий
Да по любому секс на первом месте. Понимание, уважение, ничего этого не будет, если парень и девушка не сошлись как партнеры в сексе. Если не нравится заниматься сексом друг с другом вообще никаких отношений быть не может. А вот, если есть страсть, тяга друг к другу и сексом можно заниматься днями и ночами на пролет, вот тогда уже и можно что-то думать о каких-нибудь отношениях, и там уже где-то возвможно возникнут какие-то чувства. А думать, что ты любишь человека как личность, до того как был секс это большое заблуждение, максимум это может быть влюбленность и все.

Браво! Как хорошо сказали! Ну вот вам и весомые доводы, господа-"антисексисты"....

А кто сказал что против. Никто не против самого секса. Но большинство относиться к нему как к какой то бытовухе.

Зы Обьясните мне как это заниматься любовью, это типо дорогая я тебя сильно люблю... пошли в кровать?

Или Дорогая Я тебя так сильно люблю что хочу что бы кусочег меня проник в тебя бггг

Извини, но как-то низко мыслишь. Вознеси свои мысли повыше. И прошу романтикам не тыкать, что они "витают в облаках", что нада опуститься на землю, в реальность. Реальность, это всё что от земли и до неба. А на каком уровне выши мысли, зависит от вас. А там, где и мысли, и будет ваша личная реальность.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

+1.

Denisfest

Ты пойми, что задавать конкретный вопрос - это значит точно его сформулировать, иначе никогда не получишь ответа.

Ты задал вопрос об отношениях, но не конкретизировал, в каких именно? Отношения бывают очень разные: по длительности, по степени эмоциональной близости, по ответственности и т.д. А ты просто бухнул вопрос: "И вообще...". Вот и держи ответ: "42" (©"Автостопом по галактике").

Кто-то воспринял вопрос прагматически, а кто-то лирически. Вот и началось обсуждение непонятно чего. Хотя может, оно и к лучшему, так интереснее читать :)

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

"Ёма народ, тут дети! А вы развели ))":это ты про себя,что ли?)))

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Секс, секс- как это мило

Секс, секс без перерыва

Секс, секс- как это мило

Секс

Секс, секс- как это мило

Секс, секс без перерыва

Секс, секс- как это мило

Секс

Вспомнилось... :)

Ссылка на комментарий

Читал недавно книжку и наткнулся на очень любопытное высказывание" Секс-это бессмысленное движение тела, лишённое всякого метафизического смысла", я был в Шоке, как так!!!

Ссылка на комментарий

"меняю терпение и понимание на заботу и внимание")))))

а вообще-то, если нет качественного секса, то вряд ли какие-то чувства могут возникнуть, разве что какая-нибудь минутная влюбленность с первого взгляда. Если нет страсти - нет любви... хотя и любви-то нет, есть лишь привязанность. А после секса - конечно же, доверие. Очень это важно.

Спросила как-то своего парня, любит ли он меня. Получила ответ "Это не любовь, а большая привязанность" ^_^ вот так

Ссылка на комментарий

Главное - не женитесь без взаимной притирки в течение хотя бы года совместного проживания :) Отношения проверяются временем - если у вас все хорошо на золотой свадьбе будете вспоминать, что в ваших истории было ВСЕ! :)

зы... нельзя ставить приоритеты в любви, т.к. во-первых, идеальных людей не существует(кроме меня), а во-вторых, многогранность человека позволяет скомпенсировать недостатки плюсами :)

Ссылка на комментарий

Denisfest

ты не понял. ты спрашивал, что нужно девушкам от парней, я и говорю, что самое важное все-таки взаимная страсть, а уже потом по степени важности - доверие и все остальное.

Ссылка на комментарий

Вопреки стереотипам что девушкам нужна любовь, а парни все думают о сексе на самом деле все думают только о сексе, ну а там с возрастом стабильность какая то нужна ну и женятся ну или выше секса (одного секса мало) там любовь начинается. А такого что одной любви мало и там секс начинается по моему такого нет.

Ссылка на комментарий
Вопреки стереотипам что девушкам нужна любовь, а парни все думают о сексе на самом деле все думают только о сексе

Интересно о чём думают импотенты *49?

Ссылка на комментарий

temp какое уважение, ты че не уважаеш что ле своего портнера? Доверие и секс, каму как что в переди, по мне так после хорошего секса любые не взгоды не почем!!!

Ссылка на комментарий

представь на минуту ,что полностью не уважаешь своего партнёра о каком ты сексе говоришь ?

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

У малолеток как вы выразились есть родители которые в данный момент с вами и общаются и делают выводы исключительно на своём опыте, молодой или не молодой человек.

Ссылка на комментарий
представь на минуту ,что полностью не уважаешь своего партнёра о каком ты сексе говориш?

Без б, просто где то на вечиринке (день рождения, выпускной, после клуба и тд. тп) я вот вообще не знаю девушку (соответвенно я ее не уважаю) мне составит труда заняться сексом с ней

Зы ты не правильно поставила вопрос, формулируй правельней

Зыы Портнер это не только в сексе я подрозумевал портнер в отношениях т.е вторая половинка, любимый человек, супруг в конце концов

Ссылка на комментарий

Очень интересно было почитать мнение девушек о данной теме)

У малолеток как вы выразились есть родители которые в данный момент с вами и общаются и делают выводы исключительно на своём опыте, молодой или не молодой человек.

*pactalom

Простите, не удержался))

Ссылка на комментарий

хех смешноватая темка)

ну дял каждого по разному отношения проявляются, у кого на сексе все держиться, а немоторые и просто действительно любят друг друга)

З.Ы: непонимаю на чем держаться взаимоотношения лесби и геев :dontknow: *pactalom

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...