Перейти к содержанию

сабуферу в машину


Virgin

Рекомендуемые сообщения

*26 Незнаю как поставить сабуфер в машину (Honda CR-V) там чёто проводов банда !!! *26

Если ктонить знает какэто делается может сможет помочь за символическую цену ??????

Ссылка на комментарий
там проводов питание да сигнал) че ставить то))

ну не всеж такие *17

Добавлено спустя 43 секунды:

пускай человек разбирается пока, электроника дело не хитрое))

Ссылка на комментарий

Hare ну можно конечно протянуть туеву хучу проводов которые никуда не нужны:) Или у тебя сабвуфер как компьютер? )))) там на аккумулятор провода и на магнитолу, точнее с магнитолы на саб вроде все.

Ссылка на комментарий
Hare ну можно конечно протянуть туеву хучу проводов которые никуда не нужны:) Или у тебя сабвуфер как компьютер? ))))

туеву хучу то конешь не нать, всего 4 нада то))) ну или 3 (1-сигнал на саб в оплетке, 2 это+, 3 это-)

Добавлено спустя 59 секунд:

всё просто как 2+2 один фиг 4

Ссылка на комментарий
конечно если у него усилитель не 4.1 :-D

если саб активный то там полюбой только один дин, поэтому 3 или 4, а от головы это не зависит хоть 7.1

Ссылка на комментарий

Tymmmi ты думаешь что всё так просто ! ты на cr-v даже могнитолу снять несможешь, т.к там полпонели разоброть надо !!!!

провода там такие: два провода в башку, один в колонки, на заземление, и на аккум провод

Ссылка на комментарий
Tymmmi ты думаешь что всё так просто ! ты на cr-v даже могнитолу снять несможешь, т.к там полпонели разоброть надо !!!!

провода там такие: два провода в башку, один в колонки, на заземление, и на аккум провод

ну речь шла о подключении проводов а не о том как разобрать магнитолу))

Ссылка на комментарий
электроника дело не хитрое

Да???? А зачем тогда люди учатся на это по пять, а то и больше лет?

Активный саб типа "труба" - это САМЫЙ СТРЕМНЫЙ тип сабвуферов. Которые сабвуферами то и назвать язык не поворачивается. Неизвестно какой усилитель, с неизвестно какой головкой играет *нет нет.... что это я... пытается играть* в самом простом и самом неоптимальном корпусе. Хотите из своих машин "пацаномобили" делать - пожалуйста.

Ставьте "саББуферы" и пусть у вас через день поездок башкаболит от такого "баса"...

ЗЫ. Кроет от таких выражений просто -

электроника дело не хитрое
.

А ну как спаяй ка мне адаптер для подключения в шину MOST !!. Не можешь???

А CAN адаптер??? Тоже нет?... когда сможешь дай знать.... куплю!

ЗЗЫ Сорри если грубовато....

Ссылка на комментарий

GanjaMan

:thumbs:

сам... сам... бум... бум.... самбубен!

:D

афтар ты хоть модельку скажи бля интереса... а то мож у тебя достойный саб а народж тут в заблуждении...

Ссылка на комментарий

Virgin

А ты там куда его прикрутишь?! сам саб... сиденья не ложаться задние вперед?!

я имею ввиду, что-нибудь если перевозить, то мешаться будет... У мну хорёк, тоже хочу саб, только не знаю нужен он или нет

Ссылка на комментарий

у меня минивэн с коробкой на руле, хотел небольшой саб воткнуть между передних сидений, только не решил куда его направлять, да и моделей подходящего размера не видел. GanjaMan

ну если ты паяльником CAN адаптер спаяешь, то преклоняюсь перед талантом)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...