Перейти к содержанию

Ведьмак 3 The Witcher 3 Wild Hunt [PC, PS4, Xbox One] 2015


Рекомендуемые сообщения

«Ведьмак 3» выйдет 24 февраля 2015 года

2brpk5xz.jpg

Студия CD Projekt Red обнародовала дату выхода «Ведьмак 3: Дикая охота». Игра поступит в продажу 24 февраля 2015 года на PC, PS4, Xbox One. Вместе с анонсом разработчики опубликовали новый трейлер.


В рамках пресс-конференции глава CD Projekt RED Марчин Ивински анонсировал бонусы за предзаказ. Стандартный набор включает: DVD-диски с игрой, эксклюзивный CD с саундтреком, карту мира, набор уникальных наклеек, краткое руководство по вселенной, а также защитный рукав. Помимо этого, пользователи смогут приобрести коллекционное издание, в которое войдут фигурка Геральта, арт-бук и многое другое. 

62204f3df3068f01a656808e9d639aa8.jpg

Ведьмак 3: Дикая Охота» является заключительной частью сериала. Изначально проект собирались выпустить в конце 2014 года. Однако релиз пришлось перенести на 2015 год из-за того, что разработчикам потребовалось больше времени на доработку игры. 

Gmbox.ru

Ссылка на комментарий

Уже очень давно жду третьего Ведьмака. Появление третьей части было очевидно еще в конце второго Ведьмака, так как он закончился очень размыто, с намеком на продолжение. Вторая часть была просто шикарной, как в плане сюжета, так и в плане графики (больше похоже на просмотр фильма). Игра весьма эмоциональная и насыщенная действиями. Третья часть обещает открытый мир (очень люблю игры с большим открытым миром), что делает игру еще более привлекательной и интересной. В общем, жду с нетерпением, будет чем заняться после Dark Souls 2.

 

П.С.  Одним словом "Хочу, хочу, хочу!"

Ссылка на комментарий

Е3 2014: Новое геймплейное видео The Witcher: 3 Wild Hunt


7jpf9xrq7uj263rshk0la4d8f.jpg

 

 

В рамках выставки Е3 2014 был продемонстрирован новый геймплей.

Релиз игры запланирован на 24 февраля 2015 года для Xbox One, PS4 и PC.

 

Ссылка на комментарий

ВЕДЬМАК 3 — ОТЛИЧНО, НО НЕ НАСТОЛЬКО

Мнение Антона Логвинова

 

h2-noscale-805x452.jpg

Witcher 3: Wild Hunt я безумно жду и в восторге от всего, что показывает CD Projekt. Реально один из сильнейших проектов выставки. Но все-таки стоит приготовиться к тому, что он не настолько уйдет вперед, как всем видится. То есть, визуально, по персонажам — это вторая часть. По анимациям — тоже. Это ок, но обидно, что весь труд ушел в окружение. Оно нереально проработано. Настоящий некст-ген. А персонажи — будто с прошлого поколения. Впрочем, масштабы поражают. На улицах городов сотни NPC, просторы бескрайние, а горные пейзажи захватывают дух. С квестами все замечательно. По крайней мере то, что показывают — в лучший традициях расследований из второй части. Был в восторге. Еще боевку сильно живее сделали, принципиально не поменялась, но ощущается прям на голову лучше. А вот отличная боевая музыка из трейлера на пятом бое начала надоедать. Короче, задолбали презентации делать — дайте уже игру ))) Подробнее — чуть позже в сюжете.

Ссылка на комментарий

«Ведьмак 3»: немного свежей информации об игре.

news_e3.png    Исполнительный продюссер CD Projekt Джон Мамаис, в одном из интервью в рамках выставки Е3, раскрыл несколько новых интересных подробностей о «Ведьмак 3: Дикая Охота».
Помимо уже заявленных трех регионов (Новиград, Скеллиге, Ничейные земли) в игре будут и другие, "секретные" локации.



Вполне возможно, что одной из них станет Каэр Морхен (нечто, как сказал Мамаис, что будет возвращено из первой части). 
Джон также упомянул о наличии неких ведьмачьих убежищ, в которых, например, мы будем находить уникальные рецепты для создания оружия и снаряжения.

Кузнецы и оружейники будут разного уровня, а для того чтобы создать у них какой-либо особенный предмет снаряжения теперь можно не только заплатить, но и выполнять для них задания. 


W3_e3_info.png


На вопрос о ведьмаке Лето, замеченном в трейлере, Мамаис сказал лишь, что в игре точно будут другие ведьмаки, помимо Геральта, и один из них действительно похож на Лето. 

О различной информации относительно размеров игры в сравнении с TES 5 Skyrim было лишь подтверждено, что «Ведьмак 3»в целом больше, чем Skyrim и при этом в 35 раз больше «Ведьмака 2».

Подтверждены подводные монстры и охота на них непосредственно под водой.

Для наиболее эффективной охоты на некоторых монстров нужно не просто выслеживать и преследовать их, но еще и добывать дополнительную информацию из книг об их уязвимых местах и обдумывать тактику в бою. Кроме этого, как обычно, будет множество lore-книг о вселенной ведьмака.

Лошадь всегда будет находится в том месте где вы ее оставили, кроме тех случаев, когда используется лодка.

Перенос в «Ведьмак 3» сохранений из второй части игры будет учитывать только принятые в ней решения и их последствия, все остальное нажитое добро - вещи, предметы, уровень и характеристики персонажа - в новой игре не появится и будет обновлено. 

Пути развития персонажа останутся прежними: мечи, знаки, алхимия, но станут более сбалансированными, упор на развитие одной из веток прокачки даст наибольшие преимущества связанные с ней. 

«Ведьмак 3» станет последней частью игровой трилогии о Геральте. И в конце нее он умрет. Шутка. Вы сможете загрузить сэйв.

 

 

The Witcher 3 Wild Hunt: еще больше деталей.

news_000.png   Гейм-директор CD Projekt Конрад Томашкевич в интервью сайту polygamia.pl поделился еще несколькими новыми фактами о третьей части «Ведьмака».

Разработчики подумывают о включении в игру системы, которая позволит игрокам выбрать одно из состояний мира в начале игры - прежде всего для тех, у кого не осталось сохранений из предыдущей части. Скорее всего, это будет реализовано путем выбора различных вариантов в диалогах в прологе. Однако, окончательно решение о внедрении этой системы еще не принято. 

По словам Конрада, «Ведьмак 3» будет гораздо ближе придерживаться саги Анджея Сапковского, нежели предыдущие части серии. Что наверняка станет вызовом для игроков с ней не знакомых, и, возможно, благодаря этому, они наконец прочтут книги. 
К тому же нас ждут отсылки к «Сезону гроз» - последнему роману автора. Они не будут влиять на сюжет, но игроки читавшие его, наверняка заметят для себя немало интересного.

Игра разделена на области различные по сложности: например, вы начинаете игру в Ничейных землях, и поскольку в игре полностью открытый мир, вы можете сразу отправится на острова Скеллиге и встретить там гораздо более сложных противников. Кроме того, в каждой такой области находятся могучие монстры, охраняющие особенно ценные предметы и способные доставить намного больше проблем, но и приносящие значительно больше опыта.

В игре появятся так называемые «storybooks» (сборники рассказов) - красочно нарисованные и анимированные страницы, появляющиеся на экране загрузки или в журнале. В них будут подводиться итоги продвижения по сюжету, обновляясь после каждого значимого квеста или события в игре. Предполагается, что это должно помочь игрокам не забывать о событиях основной сюжетной линии, пока они отвлекаются на побочные квесты и занятия, и мотивировать к продолжению основного задания.

Задания связанные с охотой на монстров делятся на этапы: после того как вы начали квест начинается стадия расследования, в которой вы собираете всю информацию о чудовище, доставляющем проблемы. Как только вы распознаете монстра, станет доступна специальная панель со всей информацией о нем, которую вам удалось раздобыть, а также способами и советами, о том как от него избавиться или уничтожить. 
Чем больше информации вы соберете - из прочитанных книг, расследования или личного опыта (встретив до этого монстров подобной разновидности) - тем больше получите советов о сильных и слабых местах монстра, его особых способностях, уязвимостях и прочем. А после того как вы вернетесь с трофеем к квестодателю, сможете поторговаться с ним о своей награде :)

Мы все-таки побываем в Оксенфурте(!) - знаменитом университетском городке, расположенном неподалеку от Новиграда, самого крупного города в игре. 

Новая встреча (или знакомство) с Цири и Йеннифэр произойдет уже в прологе игры. Таким образом авторы хотят рассказать предысторию их отношений с Геральтом.

Так же Конрад намекнул на конфликт в треугольнике Трисс-Геральт-Йеннифэр.

Коллекционные издания «Ведьмак 3» для PC и PS4 распроданы. По крайней мере, на данный момент.

Что осталось разработчикам сделать до релиза: чистка багов, правка кат-сцен, тестирования, контроль качества.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Это же просто GOTY 2015. Последней не ММО игрой, в которую я уходил так надолго, была Готика 2. Отличная локализация.

О да, я 19-го начал и вчера закончил. Почти сутками напролет играл. 

Прошел?Как концовка?(в спойлер кинь)

Песня Присциллы великолепна, каждый день включаю и слушаю ^_^

Изменено пользователем Ronaldo
Ссылка на комментарий

Ronaldo, я практически не играл в предыдущие части и думал, что Скеллиге - какой-нибудь эльфийский/краснолюдский остров, а оказалось там Скандинавский сеттинг. Немного приуныл и пока не захожу (Да и учеба ещё сейчас).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ведьмак 3 - пока что лучшая из игр, в которые я играл. Я не считаю себя игроманом и не шарю наверное в играх нифига, но эта игра - просто класс. Специально прошел всего ведьмака перед выходом 3 части - все части великолепны! Играйте и получайте удовольствие от игры) Только комп надо достаточно мощный (для еще большего УДОВОЛЬСТВИЯ).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...