Перейти к содержанию

Преображение нашего города


Denisfest

Рекомендуемые сообщения

Хочу, чтоб в каждом дворе:

1. росли деревья, кустарники, цветы возле каждого подъезда;

2. красивые, функциональные детские площадки - турники, качели, песочницы, фонтанчики;

3. ухоженные, красиво окрашенные дома, ограды

А так же ровные дороги без "пробок", тротуары, по которым безопасно ходить не только летом, но и зимой, побольше мест отдыха для всех нас.

Ссылка на комментарий

Да Арбат этот, зимой в каток превращается, наделают плиток, летом красиво а зимой .... этой зимой помню на коне кто то проходил по арбату, так коняга каждый метр на задницу садился. Сначала сделают потом думают.

Ссылка на комментарий

Hover, и не только на Арбате, но и на Октябре зимой стараюсь не по очищенному от снега тротуару ходить, а с краю, где снег, - так безопаснее.

Ссылка на комментарий

Я слышал, что после реконструкции пл. Банзарова собирались делать набережную...но я думаю это будет не скоро...

Хоть дороги и скверы начали делать, это уже радует. Почаще бы к нам приезжали высокие чины. Гляди ж расцвел бы город...

Ссылка на комментарий

Хочу,что бы наконец-то сделали стоянки для великов,сам хочу купить велик и кататься до Уни. Сделать дорогу на улицах Лысогорская(особенно к кладбищу),Чертенкова,около кафе Амар Сайн(оснановка Сенчихина) постоянно проваливаются машины...

И ещё один из реал.проектов,это освоение Юго-Западной части УУ. Там можно такие микрорайоны забабахать,вообще... Да и трамвай туда пустить.

В целом,на счёт цветов и деревьев ,скверов и т.п. согласен со всеми...

Ссылка на комментарий

Предлагаю в этой теме писать не только кто то хочет, но и где? что? начали делать, строить, ремонтировать)))

Добавлено спустя 58 секунд:

Вот например Межда Стадионом 50-лет Октября и ЖД больницей какой-то скверик делают))) Приятно =)

Ссылка на комментарий

Хочу, чтобы нормально начали работать все предприятия, которые на сегодняшний день разрушены - Завод им. Кирова, "Электромашина", Стеклозавод и т.д.... Тогда не будет и бомжей, и плохих дорог, и грабежей и краж...

Хочу, чтобы милицию уважали, а не боялись больше бандитов...

Хочу, чтобы было больше детских садов...

А Голова - ну пусть стоит, или пусть не стоит - какая разница? Пусть лучше стоит, такой (глупости) больше нигде нет!

Ссылка на комментарий

Хочется, что бы хотябы дороги как следует везде отремонтировали, особенно после ливня такие лужи огроменные не обойти не объехать - сделали бы нормальную водосливную систему, а где нет асфальта например Шишковка там его положили. Гостям города говорят, у нас современный город, идущий в ногу со временем - мне же кажется у нас очень отсталый город. Возьмите те же светофоры подсчитайте, по пальцам перечислить можно - не возможно дорогу перейти, то светофора нет, то пешегодного перехода нет, то огроменная лужа. Почти не спеша можно дорогу переходить только летом, когда все машины стоят одной огроменной пробке и почти с места не сдвигаются.

Все это говорит о не развитой инфраструктуре города - вот что надо менять координальным образом в нашем городе.

Либо менять менталитет нашего правительства, к примеру при финансировании гор.бюджета все ищут только личную выгоду, но никак не думают об общественности в целом.

Ссылка на комментарий

Хочу что бы в Нашем городе поставили Реальный Аквапарк, я слышал краем уха что скоро к нам привезут Аквапарк с Санкт-Петербурга и он будет размером как 3 Мегатитана!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

p.s. Когда я был в Аквапарке в Питере я незастенчево трогал девок запопы, часто спотыкался....

Ссылка на комментарий

Хочу, чтобы милицию уважали, а не боялись больше бандитов...

Ну в большинстве своем они сами к себе такое отношение заслужили, есть конечно норм люди, но ещё больше дегенератов

Надо дороги нормальные делать по 6 полос хотя бы, можно убрать шумные трамваи, увеличить за счет трамвайных линий проезжую часть и пустить троллейбусы!

Поставить Туалетов, урн, нормальной освещение по улицам и срезать эти тополя, посадить кусты какие нибудь или хвойные ели, лиственницы ну березки.

Бомжей и алкашей заставить чистить улицы и набережную за казенные харчи, ат о не знают куда себя деть. и чтобы республиканский бюджет с тупым Наговицыным не лез в городскую казну к Айдаеву, который в отличие наглолицового работает и обустраивает, вместо пустых обещаний и необдуманных реформ зачесанного.

Ссылка на комментарий

Аллегра

он бэзобразный, там несильно ловкие и крутые горки а я хочу ехать с горки 1-2 мин

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

И ещё я Хочу в нашем городе метро, бред канешно, но это мои мечты:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу что бы в кварталах песок заасфальтировали весь, когда там сильный ветер это пппццц что такое. И еще урн побольше поставить и дороги нормальные сделать.

Ссылка на комментарий

Через город протекает две реки, но нет ни одного метра благоустроенной набережной. Это печально :(

Кроме того парки и зеленые насаждения в довольно удручающем состоянии. Трава там какая-то жухлая и неприглядная. Хорошо бы было засеять все газонной травой, чтоб можно было на ней сидеть, лежать. А то вместо деревьев и зелени сейчас в парках только пивные палатки.

Ну и конечно извечная проблема России - дороги. Особенно ужасны улицы, вдали от центра, на которых максимум проводится ямочный ремонт и то раз в год.

ЗЫ: Кто-нибудь объясните, чем плитка лучше асфальта по ТТХ? Лично мне гораздо больше нравится ровный, гладкий асфальт.

Ссылка на комментарий

ДОРОГИ надо делать!!!!!!!!!!!я думаю делать их надо ночью(как на западе)хотя если дороги будут отменные то СтанцииТехОбслуживания останутся практически без работы))

И еще бы нормальные пешиходные переходи(регулируемые)ну или подземные переходы,например в Уфе,там на каждой остановке если более двух полос движения в одну строну есть подземка,по крайне мере где был я там всегда была подземка,а то много ДТП с участием пешиходов и не дай бог детей,а еще чтоб сотрудники миллиции были не на столько суровы как на данный момент!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...