Перейти к содержанию

Экстрасенсы


Excate

Существуют ли такие люди  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Существуют ли такие люди

    • Да
      83
    • Нет
      29


Рекомендуемые сообщения

Раньше не верил...

Посмотрел "битву экстрасексов" поверил! Все-таки есть такие люди!

я раньше тоже верил в это шоу , но потом понял что это не правда ,потому что в каждом состязании выигрывает первый или последний участник .

Я верю в экстрасенсов но в шоу Битве Экстрасенсов не верю

Ссылка на комментарий

Верю, но считаю что таковыми являются "чистые" по своей природе люди... что и говориться в финансовом плане. Очень часто такие не берут денег за свою помощь, просто говорят, что если человек хочет, он может что-то дать... и не больше...

Верю в это по простой причине, что в детстве столкнулась... не с гадалкой, а с врачевательницей... у нее руки действительно золотые были... помогала многим, а сама жила в деревне, в домике ветхом. Но люди к ней шли, давали что-то...

А битва экстрасенсов... ну здесь спорить можно вечно... есть там и правда... есть и ложь... так что каждый по своему прав...

Ссылка на комментарий

я и не встречал таких.

Судя по программе Битва эсктрасенсов, такие люди есть и реально могут сказать и подсказать.

Надеюсь, мне не придется прибигать к их помощи.

Так как в жизни надо делать всё самому, не ждать чьи-то подсказок. ©

Ссылка на комментарий

Считаю, отчасти, что такие люди могут человека запрограммировать на определенные действия. Вроде бы и помочь могут и в то же время могут навлечь на неприятности. Никто не знает на самом деле что произойдет. А всё остальное будет либо догадками, либо совпадением. А вот прочтение уже совершенного события, т.е. расследование, будет уже настоящим испытанием для экстрасенса. Считаю, что есть не многие (одаренные) кто может рассказать. А остальные лишь пародия.

temp

Благодарю за понимание!

Ссылка на комментарий

читаю это все полным бредом и будет грубо сказано, но простите уж так считаю, чушью полной и обманом людей. Нет ничего сверхъестественного, ни богов, ни сил, и уж тем более миров. Шаманы, монахи, гадалки и т.д. это просто люди, которые не могут заработать на чем то другом и тупо занимаются обманом. Скока раз я видел, как родственники обращались к таким людям и отдавали немалые деньги и ничего хорошего, как было так и осталось.

У этих людей нередко есть основная работа, приносящая им неплохой доход, а их призвание, или сила должна помогать людям, хочешь ты этого или нет - это,что касается шаманов, у них не спрашивают хочет он им быть или нет, они должны.

Ссылка на комментарий

Не верю в шаманов/гадалок и т.п.

Хотя уверен, что есть такие люди, которые могут что-то эдакое "сверх"-чувствовать. То есть чисто сенсорно могут что-то ощущать и даже немного воздействовать - да, такие люди есть. Действительно экстрасенсы.

Но как только начинаются всякие бредни о предсказаниях - это уже на 99% сплошное шарлатанство (как правило, простая психология плюс немного анализа, плюс немного фантазии).

При всем при этом и лам, и шаманов - уважаю. Все-таки - культура :) Ритуалы любопытные и разнообразные, интересная философия. Воспринимаю их слова как хорошую психотерапию и особенно фантастические предписания, как правило, игнорирую (хотя иногда все-таки неплохо куда-нибудь выехать и посмотреть, приобщиться к культуре предков).

Проголосовал за вариант "Нет".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...