Перейти к содержанию
  • 0

Кто купил квартиру в 111 квартале от застройщика "завод бетонных блоков" заходите


esjigala

Вопрос

Как Вы знаете срок сдачи дома перенесли с 30 июня на конец сентября, а там могут и на декабрь перенести или вообще на следующий год!

Надо нам всем встретится и обсудить данную проблему со сроками. Пишите номера в личку

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хоть кто-то проявите инициативу!!!Дозвонитесь до руководоства!Чем здесь сидеть и отписываться в тихушу, нужно требовать и действовать чтобы руководство ЗББ не сидело сложа руки и знало что требуют. Кому надо могу дать  их номера.

ну, так ведь я и прошу номер пто скинуть, разве нет? :)

Директора номер знаю, ему звонить сейчас смысла не вижу, у него все: "сегодня - завтра - на этой или край на следующей неделе" и так год уже :)

Ссылка на комментарий
  • 0

 

Вы хоть кто-нибудь туда звонил?!

если бы директор не считал дольщиков грязью под ноктями он бы сам собрал всех в прошлом году, объяснил ситуацию и попросил бы по людски о переносе сроков сдачи

 

также стоит дата сдачи на  15 октября

не давно писали про 14 октября определитесь с датой

 

Дозвонитесь до руководоства!

руководство ЗББ должны сами проявлять инициативу так как это в их интересах.

Ссылка на комментарий
  • 0

если бы директор не считал дольщиков грязью под ноктями он бы сам собрал всех в прошлом году, объяснил ситуацию и попросил бы по людски о переносе сроков сдачи

не давно писали про 14 октября определитесь с датой

руководство ЗББ должны сами проявлять инициативу так как это в их интересах.

Ну и будем ждать также годами сдачу надеюсь на чудо что ЗББ снизойдет до "бедных" дольщиков...

ну, так ведь я и прошу номер пто скинуть, разве нет? :)

Директора номер знаю, ему звонить сейчас смысла не вижу, у него все: "сегодня - завтра - на этой или край на следующей неделе" и так год уже :)

Через приемную как еще-то. 

Ссылка на комментарий
  • 0

 

Ну и будем ждать также годами сдачу надеюсь на чудо что ЗББ снизойдет до "бедных" дольщиков...

судебные приставы, СМИ и интернет нормально будут стимулировать строительство

Ссылка на комментарий
  • 0

судебные приставы, СМИ и интернет нормально будут стимулировать строительство

Ну так вперед! Сми, интернет призвать.Я не против)

Ссылка на комментарий
  • 0

В последний раз звонил по номеркам 204-103, 204-104, там никто не брал вообще трубку, поэтому и спрашиваю. Приходилось либо директору звонить, либо лично ездить туда

Ссылка на комментарий
  • 0

говорят сдачу дома  перенесли на конец октября.


И что толку что подали в суд

 

я эту тему создал до первого срока сдачи. всем было пофиг. и в суд подал сразу после просрочки

И что толку что подал в суд?Все подали кому надо и дальше что? 

Ссылка на комментарий
  • 0

 

И что толку что подал в суд?

свои деньги получил в отличии от вас

 

сдачу дома  перенесли на конец октября

в конце октября назовут следующую дату

Ссылка на комментарий
  • 0

свои деньги получил в отличии от вас

в конце октября назовут следующую дату

тоже мне достижение) не ты один такой. Тему создал, подал в суд как и некоторые здесь, и что?Призывай, задействуй СМИ как ты и писал выше, вот это будет реальное действие! А не писать что "я подал в суд и получил свои деньги". 

Ссылка на комментарий
  • 0

тоже мне достижение) не ты один такой. Тему создал, подал в суд как и некоторые здесь, и что?Призывай, задействуй СМИ как ты и писал выше, вот это будет реальное действие! А не писать что "я подал в суд и получил свои деньги"

а что вы то сделали? только на флудили в теме и всё

Ссылка на комментарий
  • 0

Предупреждение!
Последнее китайское. Еще раз будете обсуждать личности и действия друг друга, а не покупку квартиры в 111 квартале получите по заслугам и тема удалится. Вопросы личного характера решайте в ЛС и за пределами форума
Ссылка на комментарий
  • 0

Предупреждение!
Последнее китайское. Еще раз будете обсуждать личности и действия друг друга, а не покупку квартиры в 111 квартале получите по заслугам и тема удалится. Вопросы личного характера решайте в ЛС и за пределами форума

уж лучше удаляйте тему,тухляк тут один только и могут что просто говорить.Отписываюсь от этой темы.

Ссылка на комментарий
  • 0

Недавно на этой неделе видели как убирают с территории песок и землю. И что какие то сдвиги, есть кто звонил?

Изменено пользователем Get lucky
Ссылка на комментарий
  • 0

Тут писали выше что нужно звонить в отдел пто, так вот они там вообще ничего не знают,ни о сроках,ни о текущей ситуации, спрашиваю кто может дать информацию говорят чтобы звонили директору, а как ему звонить если в приемной тишина?Мне кажется что не нужно сидеть сложа руки, давайте соберем из здесь оставшихся подписчиков и встретимся и обсудим что дальше делать, чем ругаться здесь, смысл сидеть и ждать погоду у моря. Уже больше года проходят как дом стоит.Ничего не изменится так что вместе всегда сила! Давайте номера кому будем кидать и созвонимся, есть кое какие мыслишки , в суд уже подавали, а толку,нужно действовать сообща чтобы как то зашевелились. Так что давайте не молчите! Обсудим встречу  когда встретимся? 

Ссылка на комментарий
  • 0

Асфальт закатали, от делать нехер поребрики покрасили. Но похоже и вправду до НГ не заселимся, каждый месяц одна и та же мантра "сдача в конце месяца". Может, там дело вообще керосином пахнет?

Ссылка на комментарий
  • 0

Как там продвигается,кто хочет ить знает?что с документами у них? Не могу до них сегодня дозвониться,прораб не хочет давать комментарии по сдаче дома,отправляет в контору.Есть инфа,что они проходят процедуру банкротства.

Ссылка на комментарий
  • 0

https://tvcom-tv.ru/news/3/57920/

оживлю тему ссылкой из тв

также предлагаю всем дольщикам ЗББ, дольщикам других строительных фирм которые попали в аналогичную ситуацию встретится и совместными усилиями добиться нужных нам результатов

Ссылка на комментарий
  • 0

кто подал заявление в прокуратуру? скиньте в лс копию заявления тоже подадим.

Сегодня там были, обещали в пятницу получить разрешение на ввод в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...