Перейти к содержанию

В какие ВУЗы сколько надо баллов?


Рекомендуемые сообщения

Александр М не суть, где я учусь сейчас. А в том, куда я поступила. А поступила я далеко не в одно место. И не в УУ.

Венера

Читать умеешь??? я реальные вещи говорю, как делается.

Как-то без блата люди же жили, и живут. Незачем сеять панику у абитуры.

Ссылка на комментарий

Аллегра

Никто не сеит панику,просто говорю,что так бывает!!!! И надо быть к этому готовым.

Вот именно суть,если скажет, расскажу почему!!!

Ссылка на комментарий

Александр М хм... поступала на ИнЯзы. В других городах прошла - в Иркутске, в Томске. Поступила и в БГУ на ИнЯз на англо-кит. Через год на ВФ.

Не знаю, зачем отчитываюсь. Но очевидно, вы мне скажете нечто новое сейчас)

Ссылка на комментарий

Аллегра

Понятное дело,переводчик сейчас не в цене. Можно и самому прекрасно знать языки.

Roc

Детё,не туда зашли...

Венера

Если Вы или кто-нибудь помимо учёбы в ВУЗе хотите поехать Европу на стажировку Бесплатно на полгода и больше,без академа, пишите в личку подскажу куда моно поступать.. Предположим Инженерный факультет БГСХА 190 проходной,потом правда снизили,до 180.это к сожалению не в этом году...

Ссылка на комментарий

Александр М дааа, сельхозка - это ппц как круто!! Туда на бюджет поступили мои одноклассники без подвязок - троечники)) мдяяя...

А про переводчика, я думаю, вы сильно ошибаетесь. ИнЯз готовит в первую очередь филологов. думаю, степень вашей образованности позволяет вам увидеть перспективы. а если не позволяет - то это все сферы деятельности, связанные с языками, как с русским, так и иностранными.

Так часто пишете дите, дитё. А ведете себя сами чесслово отвратительно. Никто не давал вам право указывать человеку, куда ему заходить, а куда нет:

Roc

Детё,не туда зашли...

Ссылка на комментарий

Аллегра

БГУ тоже не рай Тоже туда мои знакомые идиоты поступают.Кстати,ИГЛУ куда круче,чем наши..

, тем более сейчас куда лучше идут Дипломы по Механике,чем скажем, Экономист или Юрист... Понятное дело,что языки это круто,я и говорю,что можно свободно владеть и так,без ин.яза.

Во -первых,он флудит,Во-втоых,фактически затыкает рот другим,считая,что я не должен иметь своего мнения.

Кроме того,наш ВУЗ даёт громадные знания по основам жизни(если реально учиться) Скажем физиология растения и тп.Без которых не сможете жить...

Ссылка на комментарий

ох, как с экзаменами и оценками все было просто. А тут какие-то баллы, ерунду какую-то придумали

Александр М, чего ж дитями-то называть? насколько ты их старше? на 3, 5 лет? а доросли или не доросли до своих лет не нам решать. свои головы на плечах, ошибутся - будет уроком. Надо понимать, где мнение будет уместным.

Детё,не туда зашли...
скорее всего ты попутал и не туда зашел, кипишу навел, несмотря на то, что
Сам через это прошел пару лет назад.

Ссылка на комментарий

Два года назад когда поступал, проходной для контракта и бюджета на этф был 40-45 баллов(по физике)(русяз-62, мат-ка-61= 61+62+45=168 баллов) =)было мало народу, да еще все плоховато написали =) так что прорвался сам =)

Ссылка на комментарий

maclagen

минимальный балл по основным предметам устанавливало министерство образования, а по профилирующим уже ВУЗы, у каждого будет свой минимальный балл, я так понял)

Ссылка на комментарий

смотрят во-первых по профилирующему предмету балл, а потом сумму трех предметов, которые обязательно сдать для поступления надо!

Ссылка на комментарий

maclagen

ну минимальный балл, он же и проходной, я так думаю, допустим у тебя определенное колличество баллов по физике(пусть будет 30) а минимальный балл 27, на бюджетку не на бюджетку, но поступишь, я так думаю)

Ссылка на комментарий

nomad101

С памятью плохо...

БГСХА это конечно Круутоо

Я понимаю Ваше отношение,но если разобраться,то у в БГСХА готовят лучших спецов по таким дисциплинам как Генетика,Инженерия,Технология,Микробиология и Вирусология , БиохимияЗем.кадастр,ну и где же можно получить такие специальности???

И вообще,как ни странно,я уже знаю,где буду работать,А в Вашем Учебном заведений есть такое,сомневаюсь...

А вы не забывайте про Европейские стажировки..

А если Вы хотите уехать в Иркутск или Новосиб после учёбы,на ваши дипломы от БГУ и ВСГТУ будут смотреть не так, потому как и них есть мощные кокуренты в лице ИГУ и ИГТУ,которые намного превосходят данные ВУЗЫ.

Кстати,попробую выложить баллы для абитур. Думаю нынче будет ниже,чем в прошлые года.

Ссылка на комментарий

Венера

А какая спец.больше всего нравится?? Или где(в каком ВУЗе) хочешь учиться??? Просто с такими балами можно выбрать,что тебе хочется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...