Перейти к содержанию

где достать обвес на CAMRY


Рекомендуемые сообщения

потому что возня наверное...

примерно такая тема обсуждалась в разделе тюнинг. там написано где можно достать. называлась обвес своими руками походу!

а так по-моему главное ЖЕЛАНИЕ + время))) штоб слепить

Ссылка на комментарий

И че? Люди обвешивают! Сами лепят! И как делают те, которые в сервисах их лепят на 5 машин разом! Тебе как я понял легче купить, чем заморочиться и получить эксклюзив по сходной цене. Времени у тебя навалом. Желания только нет. И как я понял парню нужны губы, а не бампера целиком. А губы, гораздо проще слепить, чем целиком обвес.

Ссылка на комментарий
здорова всем ,А где в УЛАН-УДЭ подешевли лепят?

Знаешь на мелькомбинате, на конечке 37, на базе есть сто. Там надо через пути переезжать и дальше по дороге не асфальтированной, заедешь вовнутрь и в углу обнаружишь сей сервис ;) . Голубые ворота. Заедь туда, узнай, может слепят тебе обвес :yes:

Ссылка на комментарий
Недавно видел камри в обвесах, прилично низкие, серого цвета. с колпаками на 16 )))

И че? Тема про авто в обвесах? Или где достать обвес?

Ссылка на комментарий
И че? Тема про авто в обвесах? Или где достать обвес?

Тема обсуждения обвесов на Camry в 30 кузове и где их можно достать.

Ты полтора года на форуме виснешь и не можешь понять что я про то-же говорю... С таким стажем наверн должен понимать о чем люди говорят.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...