Перейти к содержанию

Бокс, джиу-джитсу!


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто хочет или хотел бы овладеть Джиу-Джитсу или смешанными видами единабоств. Обьявление с 1 Сентября школа боевых исскуств "ТОГ Тур" обьявляет набор, занятия проходят вторник, четверг, суббота в спорт комплексе Сагаан-Морин. Если заинтересовало приходите!

Там маты есть?

мне кажется какое то гламурное место.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Для тех кто хочет или хотел бы овладеть Джиу-Джитсу или смешанными видами единабоств. Обьявление с 1 Сентября школа боевых исскуств "ТОГ Тур" обьявляет набор, занятия проходят вторник, четверг, суббота в спорт комплексе Сагаан-Морин. Если заинтересовало приходите!

Там маты есть?

мне кажется какое то гламурное место.

Что это ты имеешьввиду под гламуром?! Ты вообще хотьраз боролся?!

Да маты есть

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Hover быстро руками махать это должно быть врожденным, натренировать это очень трудно

Dewi блин все никак немогу дойти либо болеть начинаю либо учебой приходиться заниматься либо ешё чтонибудь да вылазит

я так понимаю понедельник, среда, пятница в медике?

ЗЫ а где гарантия что из спорт школ не выходят люди страстно желаюших чужих подружек и мобил ^_^

У нас расписание изменилось вторник, четверг, суббота с 7 часов,и место занятий теперь в 52 школе будем с сентября.

P.S. Забавно если заниматься у нас то через некоторое время выйдя из наших школ ты начинаешь понимать, что нужно опасаться не здоровых громил и спортсменов литроболов "с милыми выражениями лица" и вечными вопросами дай закурить, а простых и кажущихся безобидных ребят и бородатых дядек после того как посмотришь как они тихо и мило с улыбкой на лице обрабатывают человека, или занимаются его шинковкой как капустой начинаешь задумываться и задаваться вопросом а таких же много?

Вообщем вот -

%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E9%20%F1%F2%E8%EB%FC%20%C0%F4%E8%F8%E0.JPG

+5

Ссылка на комментарий
Для тех кто хочет или хотел бы овладеть Джиу-Джитсу или смешанными видами единабоств. Обьявление с 1 Сентября школа боевых исскуств "ТОГ Тур" обьявляет набор, занятия проходят вторник, четверг, суббота в спорт комплексе Сагаан-Морин. Если заинтересовало приходите!

Там маты есть?

мне кажется какое то гламурное место.

Что это ты имеешьввиду под гламуром?! Ты вообще хотьраз боролся?!

Да маты есть

а кто ведет тренировки по джиу-джитсу.

фото борцовского зала выложи пожалуйста.

Ссылка на комментарий

фотки будут?

Железо есть? Зал большой? Мешки, груши?

Мне просто далеко ездить до Элеватора.

Однако если компетентный тренер, хороший зал и желающие много и долго бороться, чтоб выучиться джиу, то я буду посещать.

школа боевых исскуств "ТОГ Тур"

Когда стану экспертом, открою свою школу боевых исскуств "Шаолинь".

Вернее академию. Буагага

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
кто-нибудь может скинуть фотки этого зала? А то млять далеко ездить до него.

Приходи, да с тренером побеседуй, "тебе шашечки или ехать"? Причёт здесь фотки?

Ссылка на комментарий

видимо думает если там джакузи и масажный кабинет чтобы расслабить мышцы после занятий и можно ли посадить заноски на ногах или простудиться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...