Перейти к содержанию

Бокс, джиу-джитсу!


Рекомендуемые сообщения

Где можно заняться боксом или смешанным видом типа джиу-джитсу с применением оружия. Очень интересует именно боевые практические занятия, а не спортивные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Где можно заняться боксом или смешанным видом типа джиу-джитсу с применением оружия. Очень интересует именно боевые практические занятия, а не спортивные.

Что значит с применением оружия,и какого? Огнестрельного,холодного оружия? Если не спортивные навыки то милости просим к нам,можешь прийти посмотреть!

Ссылка на комментарий
Где можно заняться боксом или смешанным видом типа джиу-джитсу с применением оружия. Очень интересует именно боевые практические занятия, а не спортивные.

Что значит с применением оружия,и какого? Огнестрельного,холодного оружия? Если не спортивные навыки то милости просим к нам,можешь прийти посмотреть!

Куда к вам?

Ссылка на комментарий
Где можно заняться боксом или смешанным видом типа джиу-джитсу с применением оружия. Очень интересует именно боевые практические занятия, а не спортивные.

Что значит с применением оружия,и какого? Огнестрельного,холодного оружия? Если не спортивные навыки то милости просим к нам,можешь прийти посмотреть!

Куда к вам?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=18368&postdays=0&postorder=asc&start=0 почитай мои посты или позвони 8 924 654 56 05 Александр (Русский стиль) или ася 350108334

Ссылка на комментарий

Dewi

интересно, я драться не умею совсем. Рукопашный бой. без ножа. или с ножом.

джиу-джитсу

это руками и ногами по лицу? У нас много народу ходит? И учат этому здесь?

И ещё а вот тайский бокс, есть у нас.

***Я бы хотел как Д.Чан руками и ногами быстро махать, какая лучше школа??.

Ссылка на комментарий

При желании звони или стучи в асю,приходи смотри. Научиться драться не проблема.А красиво руками машут только в кино,попробуй помаши в подъезде против группы крепких ребят с пикой страстно желающих посмотреть твою новую мобилу, или познакомииться поближе с твоей подругой.Это в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

Hover быстро руками махать это должно быть врожденным, натренировать это очень трудно

Dewi блин все никак немогу дойти либо болеть начинаю либо учебой приходиться заниматься либо ешё чтонибудь да вылазит

я так понимаю понедельник, среда, пятница в медике?

ЗЫ а где гарантия что из спорт школ не выходят люди страстно желаюших чужих подружек и мобил ^_^

Ссылка на комментарий
Hover быстро руками махать это должно быть врожденным, натренировать это очень трудно

Dewi блин все никак немогу дойти либо болеть начинаю либо учебой приходиться заниматься либо ешё чтонибудь да вылазит

я так понимаю понедельник, среда, пятница в медике?

ЗЫ а где гарантия что из спорт школ не выходят люди страстно желаюших чужих подружек и мобил ^_^

У нас расписание изменилось вторник, четверг, суббота с 7 часов,и место занятий теперь в 52 школе будем с сентября.

P.S. Забавно если заниматься у нас то через некоторое время выйдя из наших школ ты начинаешь понимать, что нужно опасаться не здоровых громил и спортсменов литроболов "с милыми выражениями лица" и вечными вопросами дай закурить, а простых и кажущихся безобидных ребят и бородатых дядек после того как посмотришь как они тихо и мило с улыбкой на лице обрабатывают человека, или занимаются его шинковкой как капустой начинаешь задумываться и задаваться вопросом а таких же много?

Вообщем вот -

%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E9%20%F1%F2%E8%EB%FC%20%C0%F4%E8%F8%E0.JPG

Занятия проходят в 52 школе понедельник,среда,пятница в19.00.

Схема проезда

%D1%F5%E5%EC%E0%20%EF%F0%EE%E5%E7%E4%E0.JPG

Ссылка на комментарий

ой... постер сделан ужасно и нечитабельно)

давайте исходиники, я вам переделаю что ли... В качестве жеста доброй воли...

Так где джиу-джитсу?

Ссылка на комментарий

В бразилии)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

мягкое исскуство "по близости" Бийск, Барнаул, Екатеринбург,

развита в Москве, Питере.

Я б тоже занилси)

Ссылка на комментарий

ну и где бороться то будем?

я б в спорцзале жил.

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:

умею омаплата, кимура, армбар,kneeheelhook, гильотина, ахил.

ну и вчера самбист показал цыпленок табака и пистолет(ну это уже самбо)

Ссылка на комментарий
ну и че?

Будем развивать или ?

зы есть предложение: словиться на природе и провести семинар.

Я всеми руками за!!! Нужно развивать боевые виды спорта!!!!!!!!

Кидайте предложения!!! Всю душу отдам за развитие и процветание такого дела (только где)!!!

Ссылка на комментарий
ну и че?

Будем развивать или ?

зы есть предложение: словиться на природе и провести семинар.

Я всеми руками за!!! Нужно развивать боевые виды спорта!!!!!!!!

Кидайте предложения!!! Всю душу отдам за развитие и процветание такого дела (только где)!!!

+1

Ссылка на комментарий

ну тогда первая встреча вечером в воскресенье.

берите одежду, чтоб валяцо(бороца) на песке.

Добавлено спустя 36 секунд:

мой телефон 604283 Андрей

Ссылка на комментарий
ну тогда первая встреча вечером в воскресенье.

берите одежду, чтоб валяцо(бороца) на песке.

Добавлено спустя 36 секунд:

мой телефон 604283 Андрей

Предложение хорошее, но у меня не будет возможности в ближайшее время словиться, так как нахожусь за пределами города.

Если словитесь отпишитесь как да что.

Ссылка на комментарий

Для тех кто хочет или хотел бы овладеть Джиу-Джитсу или смешанными видами единабоств. Обьявление с 1 Сентября школа боевых исскуств "ТОГ Тур" обьявляет набор, занятия проходят вторник, четверг, суббота в спорт комплексе Сагаан-Морин. Если заинтересовало приходите!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...