Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

хммм могу тебе пример из личного опыта привести, вся электрика работала а машина не заводилась, на массе только 4 нитки из всего провода торчали, всё работало а стартер не крутил.

щас пойду проверю массу! но не верю что из-за массы могут В/В провода так накаляться что провисают от напруги наверно

Ссылка на комментарий
я имел в виду, что не завелся из-за массы. поменяй их они не сильно дорого стоят(рублей 400 по мойму от жигулей силиконовые)
ааа есть уменя рабочая завтра буду ставить! сеня пробовал ну никак просто загорется приборна доска ближний свет лампа ручника, пытаюсь завести тишина как будто ключ и не поворачивал!спс за совет завтра отпишусь что да как!!!
Ссылка на комментарий

предательски молчит!! совсем ничего не щелкает!! в ручную это как рукояткой? нету её! блин в кармане 400 руб и сделать ниче не могу не хватит ни на что.

ну все заменил массу поставил прочистил все провода от стартера до АКБ и гены,завелся с первого раза на севшем аккуме прифигел чуток , что б русс автопром завелся так, померял напругу на заряде АКБ шла зарядка в 8-9 вольт вроде мало?

Ссылка на комментарий

теперь нужен моторист или кто знает, все свечи дают разряд синий искры, даю газу примерно 2.500-3000 об.мин. отпускаю сцепление, понемногу в гору с места трогаюсь не тянет,идет белый дымок из отсека двигателя при нагрузке-найти источник не могу, двиг гудит обороты не сбрасывает просто не тянет горочка невысокая. один цилиндр не работал в гору тоже так же трогался двига обороты скидывала и глохла, а тут все 4 горшка пашут но не может что то.

п.с Может кто завтра приедет в гости поглядим на мотор,инструментов сильно нету, с меня пивасик)))) буду рад знакомствам.. .

Ссылка на комментарий

с карбом сильно не химичил подгибал только поплавок! теперь хоть стала заводится свечи не так сильно заливает. если б я знал как да что регулировать)

Ссылка на комментарий

COPK

а шестерня привода как поживает?? там может разбег большой, может её подъело?? и бенз менять не пробовал?? из бутылочки??? что то тут говнянным бензином попахивает, у меня отрепетированный двигатель заводился от легкого прокручивания за лопасти вентилятора, причем я сам офигел, забыл выключить зажигание и подвонил вкучную к ВМТ хотел крышку вскрыть клапана подрегулировать а он дурак завелся я даж не ожидал. потом в последствии пробовал получалось легко и не принужденно.

Ссылка на комментарий

COPK

да лишь бы не разбитая была сильно, если на морозе проявилось может примерзло что то или в маслонасос вода попала и замерзла, было такое что её выкрашивало.

Ссылка на комментарий
можно не снимая с машины его сделать)

можно, а можно вообще не чистить, можно и не ездить, подсоса воздуха под карб нету, ремкомплекты под дааз одинаковые различаются жиклерами и прокладками, очень похожи прокладки от 2101 но они не те, придется дырки пробивать либо заделывать...

Ссылка на комментарий
можно не снимая с машины его сделать)

можно, а можно вообще не чистить, можно и не ездить, подсоса воздуха под карб нету, ремкомплекты под дааз одинаковые различаются жиклерами и прокладками, очень похожи прокладки от 2101 но они не те, придется дырки пробивать либо заделывать...

да такое ощущение что карб не хотел что б я его снимал, пока курил откручивал сигарета упала под рукав обожгла руку, пил пиво весь облился пока откручивал, ладно думаю снимаю карб в меня струя бензина в лицо по глазам, долго промывал щас глаза болят,красные ужасс, весь в бензине. зато снял кое как, мистика, завтра буду проверять ремкомплект, но свечи ща карб лил (1-3-2-4)- 3 цилиндр в бензине был и когда снял свечу оттуда шел дымок выхлопных газов, все проверил искра есть (синяя) кроме 3-горшка, что ето может быть мне кажется что то срашное, в горку с места на ура едет, не захлебывается двиг, а тут раз и сложно завести троит страшно аж.
Ссылка на комментарий

ээээ, чо за нах, 1342 и никак иначе, 1324 это получается он и стрелляет не шали так без машины останешься..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

именно работают так 1-3-4-2, против часовой..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...