Перейти к содержанию

[Онлайн] Евангелион по-новому (фильм первый) / Evangelion: 1.11 You Are (Not) Alone (2009)


Рекомендуемые сообщения

Васяман

хм... легенда :)!!

говорили одно и тоже.

Да я и не спорил, что одно и тоже, просто я хотел уточнить что там и мутатень с лилит еще была с ее кусочками, и копье это долбаное Лонгиний пользовал, а не Лонгиниус. А в остальном все как ты сказал.

Ссылка на комментарий
Dik

А когда ждать продолжения?

не могу уже ждатси *41

Точно ненай и вообще это точно кроме самого анно никто ненай, но новая ева "EVANGELION:2.0 Don`t Be" должна выйти в декабре 2008 или весной 2009 что полный апстец.

Ссылка на комментарий

Прочел эту рецензию очень давно и как-то покоробили меня слова насчет смешения кадров из старого евангелиона с новой рисовкой - приедставлял себе эдакий уродливый ужас из пестрых заплаток. Сегодня наконец увидел все это воочию. "Превосходно" скажу я вам. Выше всяких похвал, имхо. Все мои ожидания от этого фильма оправдались.

Рисовка действительно гладкая, тщательная, яркая (ну и то, что DVDRip, конечно, тоже намаловажно). Глаз радуется одним словом.

Музыка как и в оригинальном Евангелионе на пять с плюсом. Заметил, что появились хоралы (мб в оригинальном сериале были, не обратил внимания) - звучат так впечатляюще, что мурашки по коже. Эндинг просто великолепен - у меня эта песня "Beautiful world" на мобиле с осени стоит. В следующих частях очень хотелось бы услышать родную "Zankoku na Tenshi no Thesis" - это, имхо, была бы мегабомба.

Герои вроде такие же - родные и знакомые с детства)) Красивее чуть-чуть стали может быть даже (ну Рэй симпатяшка по-умолчанию, даже не обсуждается :D). В плане сюжета заметил некоторые детали, которые пропустил в оригинальном сериале. Изменения сюжета тоже незначительные есть. Например, в конце показывают Каору. Кстати, на фан-сайте Евы лежат куски, вырезанные из оригинального сериала - так вот этот разговор Каору с SEELE там есть, но почему-то не попал в оригинальный сериал. На Лилит почему-то другая маска - лик ангела вместо семиглазого герба SEELE. Последний ангел форму менял - что-то не припомю, чтобы он так трансформировался. Очень красивый!

Еще показалось, что сюжет более понятен что ли. Хотя может быть это из-за того, что я эту еву проштудировал вдоль и поперек и так :D

Все вышесказанное может, конечно, немного предвзято, т.к. являюсь большим поклонником Евангелиона в целом, но считаю: маст син однозначно.

Ссылка на комментарий

Ева рулз одназначно, ну не смотрю я аниме вообще, а вот ева цепанула, все понравилось вот только чет меня напрягло глобальное увиличение бюста рей, а так все непобоюсь горчичника ЗАЕПАТО, финальная сцена в капсуле еще более красивая, музыка при выстреле ангела "кубика" йоптата у меня муражки по спине пробежали, Чет Аянами более открыта по сравнению с сералом к Синдзи, узнал что заключен договор у сеел с лилит, (канеш рей симпатяшка и тоже не подлежит обсуждению), а то что асуки не хватает это ничего, обещали что во второй части ее будет больше чем достаточно))Жду декабря как комунист призыва.Вот если опять товарищи затянут с двд рипом, такое чувство что когда он появится у меня уже внуки пойдут.

Ссылка на комментарий

Мне вот до сих пор не понятен момент в начале. Что означало то видение Синдзи, где он увидел Аянами, стоящую на дороге? Был ли удивлен он, когда увидел ее вживую, вспомнил ли ту девочку из видения?

Ссылка на комментарий
Мне вот до сих пор не понятен момент в начале. Что означало то видение Синдзи, где он увидел Аянами, стоящую на дороге? Был ли удивлен он, когда увидел ее вживую, вспомнил ли ту девочку из видения?

Ответ не официальный. вполне возможно что это был лишь очередной клон Рэй, но это было бы крайне не логично, ведь душа рэй всего одна и все клоны не могут её обладать одновременно, в Конце Евангелиона треттий клон Рэй который на тот момент был живым принимает участие в проекте содействия человечеству. Так же эта теория необъясняет почему Рэй исчезла когда Синдзи отвлекся

Кароч самому очень интересно.

Ссылка на комментарий

что "да" то да. ангелы и вправду стали лучше.

хм первый мув пока радует, даже очень сильно радует.

Egor

ставте (в сабе(откройте блокнотом)) во всех стилях Encoding либо 0 либо 1 либо 240.

разные цифры(encoding) помогают, когда как!

Ссылка на комментарий

Кароч я тут откапал инфу по новой еве хотите верьте хотите нет. *03

Меня нак поразило рассхождение с сюжетом че за экшн ептата?

Новые ангелы новые Евангелионы, не епите мне мозги нижневартовск на оби.

Че за траву им возят в гайнакс?

Читайте и Удивляйтесь я ужо седой.

Акуеть нифстать дайте мне горчичник!!!*53

Несколькими днями позже Операции Яшима, Синдзи сказали, что «Ева 02 и два пилота из Германии скоро приедут в Японию». Это Аска, которая является Вторым Дитя и единственным пилотом Евы 02, и Мари – Четвертое Дитя – запасной кандидат в пилоты. На пути в Японию, седьмой ангел Гагиил атакует с моря. Контролируемая Аской Ева 02 эффектно сражается, впечатлив этим Синдзи, который смотрел бой на видео.

Поврежденная Ева 00 Рей, заменена временной Евой 05, которую закончили в спешке, и имеет ограниченные возможности. Восьмой ангел Рахиил сражается против Евы 01 и Евы 05. Сражение очень сложное, из-за того, что ангел постоянно отращивает новые оружия для сражения.

Приезжает Казди и дети Аска и Мари. Ожидание того что они станут Вторым Дитя сделали их соперницами с детства. Следующий - Девятый ангел Израфил, который разделяется на части… Синдзи, Рей и Аска готовятся к согласованной атаке. Из-за того что Аска не могла координировать свои действия с другими в унисон, ее заменяет Мари. Треволнения Аскиного сердца сейчас в центре внимания.

Кадзи собрал информацию о том что некоторые ископаемые гиганта(Адама) были найдены на Южном Полюсе. Каору и Ева 06 появляются на поверхности луны, из седьмого отделения Нерва, предназначенного для раскопок Адама на луне. Далее сцена сменяется сражением Евы 04(псевдо пилот) и десятого ангела Габриила во втором отделении Нерва в Соединенных Штатах. Но второе отделение уничтожены вместе с Евой 04. Ангел казалось бы тоже уничтожен, но в тумане вырисовывается его фигура. Ева 03 заражена ангелом. Ева 03 послана в таком виде в второй экспериментальный комплекс в Матсудай.

Тодзи был выбран Шестым Дитя. Происходит временная активация Евы 03. Ева 03 пробуждается ангелом. Ева 05 была секретно поставлена в засаду для неожиданной атаки. Синдзи который узнал что Тодзи внутри, не можерт сражаться. Но в тоже время понимание того что Тодзи внутри капсулы, не останавливает Аску от разрушения Евы 03. Проиграш Мари в прошлой битве сделало ее бессердечной. Но видя Тодзи раненным после битвы она сменила свое мнение.

Итак, Ева 06 и Каору наконец появляются. Каору информирует Гендо о дополнениях в Книгу Закона.

«Новые создания, такие как Лилим будут рождены от Лилит».

«Как и в прошлый раз с Синдзи внутри Евы 01 – третий удар не произойдет».

Гендо вживляет Адама в свою правую руку. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Прощай старая ева*32

Ссылка на комментарий

ну то, что там будет новая героина (по-видимому, Мари), было известно давно. Я даж предполагаю, какая она будет по характеру - очевидно, не хватает сангвиника, так что она должна быть нормальной :) А вообще спойлеры надо в соответствующий тэг пихать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...