Перейти к содержанию

Демотиваторы


Tobi

Рекомендуемые сообщения

Бориска

Имееться ввиду . Если ты встаешь на путь религиозный , то твой разум разрушиться . Подразумеваеться ввиду , то что совремянная молодежь атеистична , и не верит в Бога , и считают что Религия - это обман , промывание мозгов . Что крайне неверно .

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

спасибо за комент.

Если ты встаешь на путь религиозный , то твой разум разрушиться

разум разрушаеться на третьей банке пива...

[

совремянная молодежь атеистична , и не верит в Бога , и считают что Религия - это обман , промывание мозгов . Что крайне неверно .

Ну я тоже считаю что религия это обман, но я бы сказал что это обман во благо обманутого

чё за дебил придумал этот дэм ещё и младенца туда запихали... даже меня не религиозного человека это задело.

Ссылка на комментарий

@lien

Ппц 19 дем если это не фотошоп то это полный ппц.

Бориска

+1 Тупой дем, меня и крестили и молится заставляли и че, я не религиозен. В религии есть правда но она там так глубоко зарыта что порой люди всю жизнь тратят чтобы просветлеть. Я ленив для этого))

Ссылка на комментарий
Бориска

Если обманутый решает быть им, сам!

Кто то, спросил крестя младенца о его желаниях?

ну крещение не заберёт у младенца мозги. :bleyat: что за ерись)

Ссылка на комментарий

Хе, как все к самому факту крещения прицепились. Понятно, что плескание в тазу под молитву и помахивания кадилом никак не повлияют на человека. А вот то что он не будет иметь права выбора, т.к. впитает христанутость с молоком матери, про это дем )

Ссылка на комментарий

demotivatory-kartinki-k-pustoj-golove-u-menya_1.jpg

Ахаха, был в роте подобный лол xDD к пустой чаше постоянно руку прикладывал, ему раз сказали не канает, он сказал что у него мозги есть, думал мы шутим :facepalm: после этого надел тазик и отдавал воинское приветствие...

Ссылка на комментарий

Kingston

Это мой комментарий , просто забыл из друга ник выйти , из друга профиль .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Обман никогда не бывает во благо .

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

@lien

zyxel

Человек свободен от религиозной веры и все что связанное с религией . Но выполнять мораль обязательно .

Добавлено спустя 38 секунд:

das Kain

Не верно .

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...