Перейти к содержанию
  • 0

Помогите с егэ.


dimasdash

Вопрос

Дайте советы, как списать, как решать и т.п. Сам делаю максимально где-то примерно на 50 баллов. Нынче будут эти металлоискатели, камеры, ну не возможно вообще.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не волнуйся, имея честные пятьдесят баллов. В институтах конкурс небольшой, поэтому поступить можешь и учиться тоже. Поверь мне, я наблюдаю за многими школьными выпусками. Как вести себя на экзамене, расскажу позже.

Ссылка на комментарий
  • 0

APc

2 обязательных и информатику, это в принципе не важно.

харлангас

Спасибо конечно, но это возьму этот план в самый последний шанс. Мне нужны от 60 или более баллов.

Ссылка на комментарий
  • 0

Надо смириться с тем что есть внутри себя. Даже с плохим результатом. Как только смиришься, наступит спокойствие.

А потом постараться спокойно выложиться по максимуму.

И на всю жизнь запомнить - чтоб чего то достичь -нужно трудиться. И получишь то , что заслуживаешь

Ссылка на комментарий
  • 0

Всегда можно списать :D Делай шпаргалку бумажную. Одну большую. Лист должен быть похож на те, которые выдадут на экзамене. Не делай маленькие шпаргалки никогда. Положишь этот лист на парту с наглым лицом и будешь писать спокойно. Никто не ожидает такой наглости :D Я миллион раз так списывал. Правда ЕГЭ в те времена не было.

Ссылка на комментарий
  • 0

Самое главное запомни - жизнь не кончается на этом ... Эге. Многие и без него раньше стали- ОГО-ГО. И вообще скоро отменят ЕГО, забудут как страшный сон.

Ссылка на комментарий
  • 0

chaston

Контроль за выданными черновиками ведётся, на них есть штамп школы. Дают всем по 2, при необходимости можно попросить ещё. Если выходишь в туалет - все бумажки сдаёшь, их пересчитывают.

Т.е. шпору надо вытащить, при походе в туалет спрятать, при окончании экзамена снова спрятать, а ведь это большой лист, в кабинете несколько человек проверяющих, человек 15 сдающих, которые могут тебя сдать, и видеокамера.

Ну-ну.

tour

Нет.

Ссылка на комментарий
  • 0

APc, ну в моё время тоже все черновики были с печатями. Доставал как-то. Главное делать это естественно. Но в то время видеокамеры точно не было. Тут еще расчет на то, что пока пишешь шпору что-то в голову все равно залезет. Я и на дополнительные вопросы даже отвечал потом по памяти. Хотя конечно на ЕГЭ сейчас контроль намного строже, чем было раньше, с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
  • 0

uuuuuuu , tour Конечно вы правы, но я не боюсь саму егэ, просто баллов надо больше. Будем реалистами, куда поступишь с 40 баллами? По этому нужны более хитрые методы!

chaston Великолепно. Ты мне дал другую мысль. Спасибо большое, а шпорой можно пользоваться и в туалете (делал так на пробном).

APc На ЕГЭ дают 2 черновика (листка) не больше. А я возьму с собой еще 1 листок, и по стараюсь беспалевно вытащить свой листок.

Какие еще есть идеи?

Ссылка на комментарий
  • 0

APc, жалко, но теперь нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

tegaran а в чем смысл столько листков брать? Все эти листочки все равно обратно отдавать НаДзирателю, а как вернешься снова заберешь. По крайней мере, у нас в Хоринске дают только 2 листка.

Ссылка на комментарий
  • 0

2014 год:
После ЕГЭ по математике аннулированы 194 работы.
После ЕГЭ по русскому языку аннулированы 344 работы.
После ЕГЭ по физике+иностранному языку аннулированы 133 работы.
Итого на сегодняшний день аннулированы 671 работы, где 538 выпускника не получат аттестата.
Стоит учесть, что большая часть предметов ещё не сдана.

По сравнению с теми годами, этот год превысил в сумме аннулированных работ за всю историю ЕГЭ.


 

Как списал?

Ссылка на комментарий
  • 0

2014 год:

После ЕГЭ по математике аннулированы 194 работы.

После ЕГЭ по русскому языку аннулированы 344 работы.

После ЕГЭ по физике+иностранному языку аннулированы 133 работы.

Итого на сегодняшний день аннулированы 671 работы, где 538 выпускника не получат аттестата.

Стоит учесть, что большая часть предметов ещё не сдана.

По сравнению с теми годами, этот год превысил в сумме аннулированных работ за всю историю ЕГЭ.


 

Как списал?

Хехе, взбодрил чуток. Вроде все обошлось нормально.

Ссылка на комментарий
  • 0

Тут самый главный момент .Кто нибудь камеры вообще проверяет? По мне так если ты думаешь что грамотно списал, то это большая ошибка :). Мы так чела спалили . просто просматривая камеры, он так же типо без палива вытащил черновик :) и начал в наглую списывать с него...

Но самое главное он 2 часа просто ни х...я не делал, начал работать за час до конца экзамена(опять же как только 2ой раз вернулся с туалета). Терь пусть молится что бы в РЦОИ не спалили, а не то вся аудитория идет "отдыхать".

Ссылка на комментарий
  • 0

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...