Перейти к содержанию

Красота человеческого тела


Buch

Ваше мнение:  

216 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение:

    • Я за красивое спортивное тело
      146
    • Мне пофиг (пусть все будет как есть)
      40
    • Я против (пойду пожру борща, посплю...)
      30


Рекомендуемые сообщения

werewolf

а ты настоящие стероидные бицепсы трогал? Чеслово - из далека красиво, как пощупаешь - чепопало, и потом без тренеровок объем очень сильно падает.

Мне лично одного раза интесивных тренеровок в неделю хватает - вроде и вес не меняется, и сила прибавляется, и всё что хочу "построить" строится, а где убавить - там сжигается, или если мышцы слишком объемные - в сухожилия их сгоняю.

Стероиды - непотребляю, протеин - только тогда, когда белка в рационе начинает нехватать.

Раз в неделю мало.Хотя бы два раза,тогда будет результат.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

yad ты самый натуральный тралина! сам даже в соседней теме отписался об этом. книжецы я читаю, язвы не к чему ваши, безпонтовые!

хахаха почитай историю патриот ты наш бальшой их было не больше лошков витязей читай гумилева для начало и ворос в догонку кто помнит калку где 2 тумена кривоногих монголов отымели сверкающих витязей

помимо калки в истории описывается также Куликово поле, где уже отымели кривоногих:). в истории много чего такого, где кто то, кого то имел и не раз!:) кстати сказал бы я ещё одно тебе, да баюсь пред и бан получить, уж больно ты прыток на язвочки свои. для чего вообще надо было устраивать подобную провокацию?

Ваши познания, скажем так научно-популярны.Вы прямо как Бомба из фильма ДМБ.

Ссылка на комментарий

nomad101

результат не нужен. Нужно здоровье. Сердце много людей посадило, борясь за результат.

Да и цель сейчас - не сделать максимум веса, а удержать на месте и перестроить немного тело. Результат есть. Просто каждому свое - кому то 4 раза нормально, а кому то и 2-х вполне хватает (в выходной день у меня - строительство, которое можно считать за второй день).

Natsu

Ну и что показалось клоунского в том посте?

Допустим человек поднимает на бицепс штангу весом 45 кг раз 5, не больше. При этом объем бицепса постоянно увеличивается.

Так вот если человек такой комплекции начнет тягать штангу в 15 килограмм на максимальное количество раз и большее количество подходов, то объем мышц уменьшется со временем.

Ссылка на комментарий

начнет тягать штангу в 15 килограмм на максимальное количество раз и большее количество подходов, то объем мышц уменьшется со временем.

А объем сухожилий увеличится, да? Ну договаривайте же, я еще раз посмеюсь.

Ссылка на комментарий

CooDi, чтоб вы знали, вы описали упражнения на развитие силы, объема ( больше вес, меньше подходов) и упражнения на рельеф ( малый вес, много подходов).

Кстати, если постоянно поднимать один и тот же вес, результатов не будет, нужно увеличение нагрузки. Это как каждый день регулярно поднимать

один и тот же утюг — вообще ничего не добьётесь.

Но все же "сгоняю мышцы в сухожилия" я запомню, да.

Ссылка на комментарий

Просто я уже был сухим и жилистым, сделал перерыв, поменял нагрузку - начал появляться объем. опять сделал перерыв, но долгий. Теперь надо сжигать жир, попутно уменьшать объем голеней и нормально тренеровать торс.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Natsu

у вас мышление "универсально-простое". такой подход объем-вес - это для тех кто начинает заниматься так объясняют. А для тех, кто знает как свой организм реагирует на те или иные нагрузки такой лапши уже не надо. Рельефа у меня нет небыло и не будет. Просто уменьшается объем.

Ссылка на комментарий

у вас мышление "универсально-простое".

В большинстве случаев изобретать велосипед не требуется.

Рельефа у меня нет небыло и не будет.

Больше кушать, дольше спать и пахать в качалке. Будет и объем и рельеф.

Ссылка на комментарий
Больше кушать, дольше спать и пахать в качалке.

nefi еще предлагала

"трех С": сон, секс, спорт

Может третий пункт лишний, а?)

Давайте, вычеркнем?)

Или как говорил У.Черчилль :"Виски,сигары и никакого спорта".И прожил он 91 год.

Ссылка на комментарий

угу, при этом был просто говоря - жирным..))

И половина Великобритании и часть Европы сочла бы за счастье оказаться с ним в постели..)))

Арни о такой славе даже не мечтал..))

Ссылка на комментарий

а я могу жрать без остановки. и не парюсь и при этом менея в ширь не распирает

конституция? да, наверное! + елементарные физические упражнения + качалка когда есть время

Ссылка на комментарий
а я могу жрать без остановки. и не парюсь и при этом менея в ширь не распирает

конституция? да, наверное! + елементарные физические упражнения + качалка когда есть время

А может таки глисты?

Ссылка на комментарий

Ramon_m, я вот тоже 25 лет весил строго 50 кг. /с 13 до 41 года)/

Жрал все что хотел, пиво - ежедневно литр, вечером.

Спортом ваще не занимался.

Правда, лет 10 была грубая физ.работа.

А вот как перешагнул 41 год, так и поперло..)

Изо всех щелей, пухну и толстею, при этом образ жизни тот же...

Да, конечно, элементарные упражнения, которые я никогда делал, пробежки....

А вот посмотришь на фотку Шварца... и подумаешь, а зачем?

Возраст, однако..)..)

Ссылка на комментарий

Грубо говоря, всё зависит от количества жира в мыщцах(наследственный фактор).Много жира(в мыщцах) ,вам повезло ,жир будет накапливатся в мыщечной ткани(и следовательно "сгорать").Нет жир будет скапливатся под кожей т.е. будете толстеть.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

а я могу жрать без остановки. и не парюсь и при этом менея в ширь не распирает

конституция? да, наверное! + елементарные физические упражнения + качалка когда есть время

А может таки глисты?

Где-то видел у одного японца(потом ссылки могу выложить с фотками) глисты завились в голове прямо под черепной коробкой.Операционным путем глистов ему удаляли.Вот что значит жрать сырую рыбу.Хотя при трихинеллезе глисты могут поселится в мозгу.

Так что ивазия глистами,может быть и у жирных.

Ссылка на комментарий
а бегать по дорожке или в парке можно всю жизнь!

хм, я вас несколько младше и мне будет очень интересно посмотреть, как вы года так через 33 будете бегать по дорожке в парке, или соблюдать правила 3-х С

а ты настоящие стероидные бицепсы трогал? Чеслово - из далека красиво, как пощупаешь - чепопало, и потом без тренеровок объем очень сильно падает.

хм, CooDi а ты принцип работы большинства стероидов знаешь?

Принцип работы многих стероидов заключен в задержке многих питательных веществ, солей и минералов, сдвиге азотистого баланса и увеличению способности мышц к усваиванию белков и в конечном росте к их росту. Очень глупо снижать рацион питания или если он очень низок то не повышать его.

хм, и где ты в нашей богом забытой бурятии видел людей которые профессионально занимались бодибилдингом, с использованием стероидов?

Для того чтобы уметь применять те средства, которые у нас сейчас можно приобрести, нужно иметь нормальное спортивное образование, поезжай ради интереса в Иркутск, и зайди в магазин по адресу ул.Тимирязева, д. 37 называется он Proflex подойти к продавцам и посмотри на обилие средств. Люди знающие там себе питание заказывают, а если не могут по интернету. Их нужно применять с умом, а сдуру можно и полусало вместо мышц наростить.

p.s. В магазине стероиды не продаются, только спортивное питание и витаминно-минеральные комплексы. а стероиды принимать только на свой страх и риск. Или нужно знать хорошего врача и тренера, которых у нас нету почти.

Ссылка на комментарий

Natsu

видимо с вами бесполезно разговаривать. Было время когда я занимался по многу - от этого ни объема ни рельефа не добавилось, при том что питание было отличное.

werewolf

видел и знаю таких. И если бы хотел, тоже мог бы и тоже стероиды использовать и было бы на одного "качка" в республике больше :)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

werewolf

И еще на счет дорожки в парке - знаю то, что кто занимается постоянно всю жизнь бегом по парку, у того с ССС все в порядке и в 50 лет ;)

Ссылка на комментарий

CooDi

не сочти за оскорбление, но твои познания в области стероидов далеки от истины и схожи с теми "сказками" которые бытуют в народе о данном вопросе и относятся к разряду "сват жены мужа моей троюродной сестры сказал...", полностью согласен с

Цитата:Принцип работы многих стероидов заключен в задержке многих питательных веществ, солей и минералов, сдвиге азотистого баланса и увеличению способности мышц к усваиванию белков и в конечном росте к их росту....

Относительно качества мускулатуры - при виде человека принимающего стероиды, я сомневаюсь что ты сможешь на взгляд (и на ощупь) определить принимал этот человек "волшебные пилюли" или нет, так что ты видимо чьи то не те мышцы видел :), к тому же откат результатов после окончания цикла "химии" напрямую зависит от того какими познаниями ты пользовался при проведении этого самого цикла и от тренинга после цикла.

По данным специалистов проводивших исследования в данной области (естественно не в России) более 80% людей принимающих стероиды делают это неправильно - а у нас в РФ сорее всего этот показатель куда хуже - но все же пора "подвальных монстров" которые хавали все что было банками и литрами прошла, люди научились (методом проб и ошибок) правильно химичить с минимальным вредом для своего здоровья (я уже где то на форуме писал, что вредное влияние от правильного приняти стероидов меньше чем от принятия спиртных напитков.

Так что это не просто заглотнул колесо/ воткнул шприц и попер расти, а это:

1) тяжелый рациональный тренинг

+

2) правильное питание

+

3) а потом уже спортивная фармокология - а как любое напрвление мед. науки - она не трепит понятий "авось" - "на глазок" и т.п. , все должно быть точно расчитано и с поправкой на особенности каждого человека индивидуально.

Знаю людей практикующих "циклы" (к слову - это лифтеры) и никакого "че попало" не замечал.

Было время когда я занимался по многу - от этого ни объема ни рельефа не добавилось, при том что питание было отличное.

Интересно какой период занимался? Если не работала твоя программа, значит она была не правильная, я еще когда учился в школе в течении 2-х лет пытался хоть что-то нарастить, все чего я смог добиться - это был охиренный рельеф, ну и + небольшая прибавка мышечной массы (был я худого телосложения), изматывал себя тренировками до отказа. А поскольку жил я в удаленном месте и информации о правильной накачке было оч. мало, да и то что было мною интерпретировалось неправильно.

На данный момент я знаю и вижу свои ошибки и избегаю их в своих тренировках, и все нормально растет (как и планирую).

Natsu

относительно "мышцы в сухожилия" :) немного неправильная трактовка, но по сути в ней есть доля истины, поскольку увеличение числа повторов и соответсвенно одновременное снижение рабочих весов, работает не только на рельнф - но и на укрепление связок и суставов, скорее всего CooDi это имел в виду ))

хотя однознано мышцы в сухожилия не перегоняются - просто уменьшается кол-во и объем мышечных волокон, а сухожилия восстанавливаются лучше и соотвественно укрепляются

Ци.ник

согласен, насчет цели бодибилдинга - суметь нарастить мышцы так, чтобы смотрелось это красиво, тогда объясни мне в чем разница этой цели от цели других видов спорта "быстрее - выше - сильнее", ведь конечный результат один и тот же моральное удовлетворение от победы над соперниками и общее признание этой победы, при этом достигается и в бодибилдинге и хокее и лыжах и пр. и пр. видах спорта одними и теми же методами:

1) тяжелый рациональный тренинг

2) правильное питание

3) спортивная фармокология

еще добавил бы философия ЗОЖ.

Относительно "вертения попами" а разве гимнасты, фигуристы, танцоры ею не крутят - но, их цель крутить ею красиво, а цель билдеров с помощью определенных поз показать ту или иную группу мышц в максимальном напряжении, этим и обусловлено это позирование. Ну а до плавок я думаю не стоит придираться (это спорт экипировка в показательных выступлениях не только билдеров).

В человеке все прекрасно от природы, и лишь наш нездоровый образ жизни и условия этой самой жизни не позволяют реализовать этот принцип заложенный в нас природой. Так почему же я становлюсь "каким то не таким" реализовывая по полной, то что дала мне природа?

А МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ВЫ НЕ ТАКИЕ?? Но оправдываете себя и свою банальную житейскую лень по принципу - нас большенство а значит мы правы

Ссылка на комментарий

BUCH

Полностью поддерживаю. Им гораздо приятнее и удобнее жить, потакая своей лени, прийти домой, завалиться на диван, открыть купленную по дороге бутылочку пива и уткнуться в зомбоящик. И с высоты дивана охаивать людей, мечтающих и стремящихся изменить себя. Ведь гораздо легче языком молоть, чем пойти и железо тягать, да не просто там поднял/опустил, а делать это с максимальной выкладкой и соблюдая режим.

99602_johnnie8_547lo.6d0fb8c2e96bbcc2bd1d6a2a1fbbf44e%5B1%5D.jpg

Ссылка на комментарий

Так накачивать себя это явный перебор.

Я например для того чтобы быть в форме, хожу пешком многа, вместо того чтобы на маршрутках ездить, и все нормуль.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, не забывайте что те фото которые тут выложены - это фото профессионалов, а современный проф спорт - уже давно перестал быть сопртом для здоровья - это спорт достижений. Чтобы стать таким как

Качок на первом фото
нужно жить этим спортом, и схавать столько всего... но это эталон - это человек который показал на своем примере каким может быть человеческое тело. Так же посмотрите на проф бегунов, проф хокеистов, на каждого из профи спорт накладывает свои отпечатки и не всегда это красиво

Yulius

кстати Ли Лабардо (чел на 1-м фото) представляет собой поколение культуристов прошлого - когда в моде была красота пропорций, а не как щас монстроподобность

^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...