Перейти к содержанию

Поговорим о роддомах, будущим мамам посвящается


Где и как рожать?  

463 пользователя проголосовало

  1. 1. Где и как рожать?

    • роддом № 2 бесплатно
      149
    • перинатальный бесплатно
      44
    • роддом № 2 предварительно договорившись с врачем
      67
    • перинатальный предварительно договорившись с врачем
      107
    • роддом № 2 вип палата
      65
    • перинатальный вип палата
      32


Рекомендуемые сообщения

dta1970

какие ужасы рассказываете(

прямо кошмар

кстати, я не говорила, что вела себя хорошо) наоборот делала все не так и не то, тужится ваще не могла

а на счет кричали - на меня не кричали, но мне говорили громко, и то - просто я сама посросила говорить мне громко и четко - в первый раз же - мало ли что

они и говорили, только у меня все равно не получалось, еще и нос заложило так что дышать не могла совсем)

ZEV$ и то правда, вы себя не нервируйте, все будет хорошо

Ссылка на комментарий

Всем привет! Родила дочу 3 февраля в грд №2, вес 3140, рост 51см. Рожала платно, по договоренности с врачом, у Евгении Данзановны, палату не оплачивала. Роды я считаю прошли хорошо, внешних швов нет, только немного внутренних. Очень благодарна Евгении Данзановне, она просто проффессионал! Рожала 9 с половиной часов сама, без обезбаливающих (нельзя было по показаниям), не кричала вообще, только дышала на схватках, а на потугах вообще не думаешь о том, чтобы закричать, все силы уходят, чтобы тужится. Очень помогает фитбол, на схватках реально с ним легче. Рожала на 4 этаже, а перед этим лежала ночь в предродовой на первом. И могу сказать, что это был просто ужас. Отношение ко мне и к соседке по палате было очень хорошее, но судя по крикам из родилки, слыша КАК кричали на рожениц, когда те рожали и КАК кричали сами девушки, когда их зашивали, просто мороз по коже. Поэтому мне было очень страшно рожать после такой ночи...

Когда была беременная хотела роожать с мужем, но очень рада, что все-таки отказалась от этой идеи, даже телефон я сама выключила, когда схватки начались, потому что боялась начать жалеть себя, а нужно было думать о ребенке.

После родов лежала в 2-х местной палате, точнее палата была 1-местная видимо, но нас было 2-е. Пеленки выдавались 2 шт в день, но в принципе с памперсами достаточно. Отношение было довольно хорошее и ко мне и к ребенку, да и вообще не заметила грубости. Были моменты, когда видела грубость со стороны самих рожениц.

Жалею, что не оплатила палату отдельную, потому что ночь плакали мы, другую соседкин ребенок и после трех бессонных ночей я боялась уснуть стоя.

Какой кошмар, уронить ребенка!!!! Я бы прибила эту тетку, хорошо, что прочитала об этом после родов, иначе нервоза было бы больше.

Ссылка на комментарий
подскажите сколько сейчас стоит родить по договоренности с врачом, просто за роды???
в районе 10тыс., а может и за 5 тыс. можно договориться, а может и за 15
Ссылка на комментарий
подскажите сколько сейчас стоит родить по договоренности с врачом, просто за роды???

12 тысяч что ли.

это официальная цена.

это если без палаты коммерческой послеродовой.

примерно так.

а смысл платить за то,чего не избежать?

там коновалов не держат.

любой врач подходит к делу проффесионально.

Ссылка на комментарий

просто по своему опыту поняла что к тому кто платно рожает совершенно другое отношение!!! рожала почти 5 лет назад в РПЦ по договоренности у Фактулиной но она сейчас роды не принимает ,вместо нее сейчас Гомбоева Марина Дашиевна ..... Может кто-нибудь знает как на нее выйти и сколько она берет за свои услуги?

Ссылка на комментарий

наташа55583

вот что написанно на сайте грд №2

http://grd2.uuzdrav.ru/DMS

Стоимость услуги (цены действительны на 01.12.2011г.

№ Наименование услуги Цена

1 Прием родов с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории) 11800руб.

2 Проведение операции Кесарево сечение с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории) 15600руб.

3 Прием родов с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории), пребывание роженицы в палате повышенной комфортности до 5 суток. 18400руб.

4 Наблюдение беременных с 36 недель беременности с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории). 3900руб.

5 Проведение операции Кесарево сечение с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории), с пребыванием в палате повышенной комфортности до 5 суток.

22100руб.

Ссылка на комментарий
подскажите сколько сейчас стоит родить по договоренности с врачом, просто за роды???

12 тысяч что ли.

это официальная цена.

это если без палаты коммерческой послеродовой.

примерно так.

а смысл платить за то,чего не избежать?

там коновалов не держат.

любой врач подходит к делу проффесионально.

а смысл платить.....если вы сами там были

Ссылка на комментарий
Рожала платно, по договоренности с врачом, у Евгении Данзановны, палату не оплачивала.

Расскажите пожалуйста как оплачивали? Пришли в роддом, заключили договор МС? А врача как выбрали?

лично знакомы? или на родах первый раз друг друга и увидели? Просто я третий месяц не могу попасть к Евгении Данзановне на консультацию по поводу ИЦН. И думаю а как люди с ней о родах договариваются?

Ссылка на комментарий
подскажите сколько сейчас стоит родить по договоренности с врачом, просто за роды???

12 тысяч что ли.

это официальная цена.

это если без палаты коммерческой послеродовой.

примерно так.

а смысл платить за то,чего не избежать?

там коновалов не держат.

любой врач подходит к делу проффесионально.

а смысл платить.....если вы сами там были

я не поняла ваш вопрос что значит "а смысл платить.....если вы сами там были"

Ссылка на комментарий
Рожала платно, по договоренности с врачом, у Евгении Данзановны, палату не оплачивала.

Расскажите пожалуйста как оплачивали? Пришли в роддом, заключили договор МС? А врача как выбрали?

лично знакомы? или на родах первый раз друг друга и увидели? Просто я третий месяц не могу попасть к Евгении Данзановне на консультацию по поводу ИЦН. И думаю а как люди с ней о родах договариваются?

я пришла,сначала с глав врачом поговорила,она сразу спросила какого врача я выбираю,а потом пошла и заключила договор и все.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

наташа55583

вот что написанно на сайте грд №2

http://grd2.uuzdrav.ru/DMS

Стоимость услуги (цены действительны на 01.12.2011г.

№ Наименование услуги Цена

1 Прием родов с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории) 11800руб.

2 Проведение операции Кесарево сечение с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории) 15600руб.

3 Прием родов с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории), пребывание роженицы в палате повышенной комфортности до 5 суток. 18400руб.

4 Наблюдение беременных с 36 недель беременности с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории). 3900руб.

5 Проведение операции Кесарево сечение с возможностью выбора врача (врач первой, высшей категории), с пребыванием в палате повышенной комфортности до 5 суток.

22100руб.

ой.так я что-то поэкономила что ли, меня врач осматривал с 36 недель каждую неделю и я не платила

Ссылка на комментарий

наташа55583 ой, я хотела написать "а смысл платить........если бы вы там сами были" т.е. первая часть фразы повторила что написал DihLofos, дальше даю понятьчто если бы мужчины хоть раз там были то не сказалаи бы "смысл платить если неизбежно" конечно неизбежно, но лучше когда с комфортом и схорошим отношением - а это все можно только за деньги.....

Ссылка на комментарий

Helga24

я там был.

так что не надо))

пришел к выводу что единственной разумной платой являеццо послеродовая коммерческая палата.

всё остально просто деньги на ветер.

мы с женой перед тем как-это дело изучали досконально.

были на приеме у заведующей грд номер два и выясняли всё до мелочи.

вплоть до того,сколько посадочных мест в общем туалете.

я серьезно.

Ссылка на комментарий
Третьего буду только у Евгении Данзановны рожать!!! И буду официально оплачивать!!!

а если не официально ,сколько она берет, без палаты?

Ссылка на комментарий

DihLofos ну может быть....все ведь у всех разное..у меня было кс, врач которому я заплатила сделал мне отличный шов, который сейчас - тонкая ниточка. Когда лежали в реанимации меня девченки там спрашивал почему у меня такой аккуратный шов, а у них вертикалные широкие рубцы, спрашивали платно ли я, так что делаю вывод что все таки надо платить если желаешь лучше

Ссылка на комментарий
а если не официально ,сколько она берет, без палаты?

Я не знаю, я ей официально, через кассу роддома платила.

А зачем неофициально платить врачу? При оплате через кассу, вам выписывают полис ДМС, по которому если в течении 6 месяцев после заключения договора у матери (не дай Бог!) возникли какие-то проблемы со здоровьем после родов, то роддом выплатит страховку.

Ссылка на комментарий
Helga24

я там был.

так что не надо))

пришел к выводу что единственной разумной платой являеццо послеродовая коммерческая палата.

всё остально просто деньги на ветер.

мы с женой перед тем как-это дело изучали досконально.

были на приеме у заведующей грд номер два и выясняли всё до мелочи.

вплоть до того,сколько посадочных мест в общем туалете.

я серьезно.

я там тоже была и все видела какое отношение к девчонкам, которые без договоренности рожали. Ко мне врач постоянно подходил, а их вообще как-будто не замечали ...да и после уже родов тоже самое ...а палата вот это точно деньги на ветер ...можно так же в душ сходить без всякого там беде!!!!

Ссылка на комментарий

наташа55583

ну ну0

удачи)

а отношение к вам зависит от того,как вы относитесь к другим)

а так чо,спорить не буду)

вы умная,а я дурак.

я признаю.

душ там да,ахаха)

просто замечательный)

с разрывами само то мыццо)

вот послушаешь чего тут доказывают,аж страшно становиццо(

ну да ладно.

Ссылка на комментарий

наташа55583 про платную палату не соглашусь что деньги на ветер, тут даже не в отдельном биде речь. Мне лично было удобно что я там была одна с ребенком - он заплакал и никому не мешает, и нам никто ночами не мешал плачем. В туалет нет очереди, так как свой туалет в палате и раковина. Муж приходил в палату каждый день.

Ссылка на комментарий
наташа55583

ну ну0

удачи)

а отношение к вам зависит от того,как вы относитесь к другим)

а так чо,спорить не буду)

вы умная,а я дурак.

я признаю.

душ там да,ахаха)

просто замечательный)

с разрывами само то мыццо)

вот послушаешь чего тут доказывают,аж страшно становиццо(

ну да ладно.

заметь не я это сказала!!!

Ссылка на комментарий

я рожала в ГР№2 бесплатно, , преждевременные быстрые роды,,, , роды принимал мужчина, швы он же накладывал,,,,, все хорошо было, слава богу! видимо кому как повезет!! знаю некоторые платно или по договор-сти рожали, и детей больными делали в результате

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...