Перейти к содержанию

Rozen Maiden - Ouverture \ Дева-роза: Увертюра [без хардсаба][JAP+SUB]


Рекомендуемые сообщения

Rozen Maiden - Ouverture \ Дева-роза: Увертюра


11357.jpgГод выпуска: 2006

Страна: Япония

Жанр: комедия, драма, фэнтези

Продолжительность: ТВ-спэшл (2 эп.), 30 мин

Режиссер: Мацуо Ко

3742_f9c759075686ae28fcbb05cb6c3fe3ae.jpg


Описание: Две серии увертюры повествуют нам о причинах вражды Шинку с Суигинто. Становится понятно, почему Шинку называет первую деву "хламом" и Суигинто так болезненно реагирует, почему Суигинто так борется за свидание с отцом, почему и из-за чего Шинку извинилась перед ней во втором сезоне...


Тип видео: Без хардсаба

Формат: MKV

Видео: MPEG4 Video (H264) 848x480 29.97fps

Аудио: Vorbis 48000Hz stereo

Перевод: Субтитры [Nodanoshi & Xander]


Доп. информация:

  • [*:cfbd1ecfca]
Rozen Maiden
[*:cfbd1ecfca]Rozen Maiden: Traumend


thumbs20090601135317.jpg

snapshot20090601135945.jpg


Ссылка на комментарий

Пожалуй это единственное аниме, которое вызвало у меня слезу, действительно, до этого и после никак. Я не слащавый, но страдания Суйгинто так растрогали меня. У меня и до этого Суйгинто в фаворитах была, но после Увертюры я её вообще вознёс! В общем 12/10.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

634771

Однозначно после. )))

Выдержка из Ворлд-арта:

В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#1 Rozen Maiden - ТВ (12 эп. + экстра-эп.), первый сезон, 2004

#2 Rozen Maiden 2 - ТВ (12 эп.), второй сезон, 2005

#3 Rozen Maiden - Ouverture - ТВ-спэшл (2 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2006

Ссылка на комментарий

Melouw

Понимаю у шинку немного лицемерный характер БЫЛ, но она потом исправилась, извинилась, она в конце концов не забрала розу Суигинто, это говорит уже о том что не стоит ее ненавидеть. А Суигинто местью увлеклась (в заговор вступила и т. п.), богиня? Думаю богини все прощают, от этого их святыми называют.

Разве не Шинку хотела прекратить игру Алисы?

Ссылка на комментарий

Как бэ, что ты мне хочешь доказать этим?

Какбэ, не обязательно любить "добро".

Может в аниме Суйгинто представлена как и отрицательный персонаж, но в другой реальности она не такая.

алсо "Нет Богинь, кроме Суигинто, и Десу - пророк её"

Ссылка на комментарий

Выдержка из Ворлд-арта

Дрочим на вротарт? Оно и видно.

интерпритирую

Звучит очень убедительно, да.

Думаю богини все прощают, от этого их святыми называют.

Ты совершенно не понимаешь сути богинь.

Забавляют ванаби-авторитеты, которые берутся оценивать то, о чем имеют весьма поверхностное представление.

Ссылка на комментарий
Ты совершенно не понимаешь сути богинь.

а ты значит понимаеш...просвяти, например такого идиота как я...

Забавляют ванаби-авторитеты, которые берутся оценивать то, о чем имеют весьма поверхностное представление.
может уже хватит хамить всем подряд а? напрягает уже...

ксо довели меня таки до флуда...позор мне =_=

Ссылка на комментарий
просвяти, например такого идиота как я...

Безграничная печаль и чувство сострадания вызывают стремления яростного фанатика, ослепшего в ложной вере своей, познать сей многогранный мир сквозь призму своего ограниченного восприятия. И нет ничего грустнее чем самообман молодого адепта. Законы Вселенной, незыблемые истины всего сущего, откуда черпают свои силы Истинные Богини, невозможно отобразить столь примитивным способом. Сколько звезд на ночном небосводе, столько и Богинь на Святом Пантеоне. Каждая из которых сияет своему "страннику", даря свой свет, доброту, указывая праведный путь. Не позволяй ереси заполонить твое юное сердце, не дай семени обмана взойти в неокрепшем сознании. Не нужно бояться признать других Богинь, ибо в стремлении постичь величие их ты обретешь внутреннюю гармонию и душевный покой.

может уже хватит хамить всем подряд а? напрягает уже...

Не всё то хамство, что вам не по душе. Советую запомнить и впредь не кидаться пустыми словами.

Ссылка на комментарий

Natsu

Спасибо что попытался "открыть глаза".

Я остаюсь при своем понятии высшей сущности и всего этого касающегося.

ЗЫ: Я за мир в кукольном мире! ^__^

Ссылка на комментарий
Не всё то хамство, что вам не по душе.
Дело не в том, что нравиться мне или не нравиться, а в том, что есть общепризнанные нормы поведения, от которых вы периодически отступаете и абсолютно беспричинно хамите…
Безграничная печаль и чувство сострадания вы...
Спасибо тебе, о Великий Пророк, что открыл глаза заблудшей овце, наставил на путь истинный и подарил вечное спасение же…
Сколько звезд на ночном небосводе, столько и Богинь на Святом Пантеоне.
Также сколько людей , столько и мнений, зачем же утверждать что кто-то совершенно чего то не понимает, только потому, что его точка зрения отлична от вашей? Вы мне напоминает христианин времен среднековья, которые утверждали, что все прочие веры от лукавого, и кто верует в одну из них еретики, которых надо обратить в истинную веру, а всех несогласных, сжечь на костре инквизиции…

P.S Предлагаю весь последующий флуд перенести в личку, хотя лучше на этом остановить, всеравно же каждый останется увереным в свое правоте...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Суйгинто вот гадина! Обиду на слово хлам я понимаю но брошь зачем ломать нужно было!

Если поломанная кракозябра вылазит из зеркала не грех жалость к ней испытывать.

Только что досмотрел (Ouverture). Шикарно! Когда третий сезон? Кто знает!

Хорошо что Melouw забанили у него не верное представление о героинях!

Правильно говорить: Шинку - Богиня, а Суйгинто - шлюха, что тут непонятного.

Ссылка на комментарий
Если поломанная кракозябра вылазит из зеркала

и пр. там....

Из крайности в крайнось.

зато:

Обиду на слово хлам я понимаю но брошь зачем ломать нужно было!

+1

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...