Перейти к содержанию

Каким клеем приклеить ветровики?


Рекомендуемые сообщения

У него пленка разных цветов. Сказать точно не могу, но он наверное продается только в киоске на стрелке, около Роснефти, подбор краски.

Tymmmi

Это обычный двухсторонний, стоит рублей 70-100. А 3М я там приобрел за 300 руб :)

Ссылка на комментарий

Tymmmi

На нем так и написано - 3М

На авторынке спроси 100% есть я брал за 500 или 600 ру большой рулон

Если грамотно приклеить потом вообще только срезать его.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а если оторвать надо будет? эпоксидка склеивает то, что не деформируется, иначе может отслоиться, в данном случае имхо тоже отвалится

Ссылка на комментарий
а если оторвать надо будет? эпоксидка склеивает то, что не деформируется, иначе может отслоиться, в данном случае имхо тоже отвалится

Мы же прикалываемся, лучше 3М скотча нет для подобных работ...

Ссылка на комментарий
а если оторвать надо будет? эпоксидка склеивает то, что не деформируется, иначе может отслоиться, в данном случае имхо тоже отвалится

А зачем их отрывать??? Если машину шоль продаешь... *05

Добавлено спустя 38 секунд:

а если оторвать надо будет? эпоксидка склеивает то, что не деформируется, иначе может отслоиться, в данном случае имхо тоже отвалится

Мы же прикалываемся, лучше 3М скотча нет для подобных работ...

Я не прикалывался... Я серьёзно. *15

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

лучше монтажной пены точно ничего нету. покрасить только в черный цвет и все )))

Че-т я не понял, а зачем монтажная пена?? Мы говори как приеклеить готовые, а не как их сделать.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

супер клей)))

У супер клея кста амплитуда температур маленькая (не про все, только про дешевые, а не дешевые-дорогие :rolleyes: , так что для меня только боксдика :yes: ). В наших морозах быстрее отвалится.

Ссылка на комментарий
А зачем их отрывать??? Если машину шоль продаешь...

недавно пришлось отрывать, так как решил покрасить в цвет кузова, поэтому навека лучше не делать. Да и зачем изобретать велосипед, когда давно уже есть 3М скотч специально для этих целей ;-)

Ссылка на комментарий
А зачем их отрывать??? Если машину шоль продаешь...

недавно пришлось отрывать, так как решил покрасить в цвет кузова, поэтому навека лучше не делать. Да и зачем изобретать велосипед, когда давно уже есть 3М скотч специально для этих целей ;-)

Да я те ниче не говорю. Прост я сразу красил и на боксидку садил. И кста, может скотч куёвый попался, но ветровики на другой машине отлетели :)

Ссылка на комментарий
А не проще боксидкой? На века!!! И дешевле будет. Боксидка и отвердитель

Можно и боксидкой, но это такой геморой :thumbdown: , 3М проще, ленточка 5м - 220руб. чисто, быстро и аккуратно. :D

Ссылка на комментарий
А не проще боксидкой? На века!!! И дешевле будет. Боксидка и отвердитель

Можно и боксидкой, но это такой геморой :thumbdown: , 3М проще, ленточка 5м - 220руб. чисто, быстро и аккуратно. :D

Да я вам же не говорю что только боксидкой. Я вам изначально вариант предложил. Кому-то понравится и он приклеит боксидкой. Кто-то побежит за скотчем. А какой геморой? Смола и отвердитель. Перемешал, нанёс, придавил, подержал. Делов-та. И для меня дешевле чем за скотчем было бежать. У меня боксидки этой было, 5 литров. Так что кому что! Я на эти деньги краски нормальной купил. А вот к вопросу аккуратности, то дело рук. По времени у меня заняло 2 минуты чтоб развести. 30 сек. чтоб нанести на 1 ветровик и 2 минуты подержать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...