Перейти к содержанию

Управление своими темами


Рекомендуемые сообщения

Предложение Давать права на свою тему. Т.е создал важную тему, типа: сборы футболёров, новости и т.д, и тебе дали модераторские права на неё.

Но конечно в единичных случаях...

Этого не будет. Затея крайне сомнительная, плюс сложно реализовать

* bonfunk

9.06.2009

Ссылка на комментарий

Куратор темы - неплохо было бы. Модератор назначает, если считает нужным, юзер модерирует, в пределах одной темы. Только вот с реализацией проблема - если на IPB такое есть сразу, то на php 2 это надо будет долго писать :(

Ссылка на комментарий

Не плохая идея простые пользоватили смогут помочь модераторам. Но я думаю следует давать такие прова только провериным(не нарушавшим правила) *157

Ссылка на комментарий
Против :yes:

дадут права автору на каждую тему и понатыкает каждому преды *20

Я не предлагал давать МОДЕРАТОРСКИЕ права каждому.

Написано же: "В единичных случаях"

Наверное модеры не будут раздавать права на кураторство каждому. Кураторы обойдутся удалением и изменением постов. А если кто будет злоупотреблять этим, то и есть наказание на это в виде жёлтой...

Ссылка на комментарий
создал важную тему

Критерий важной темы?

Кто будет рассматривать это?

Если модератор, то не логичнее ли предположить, что "важные" темы остаются в поле зрения модераторов всегда?

И зачем автору модераторские права на нее?

Ссылка на комментарий

Флуд - это проблема модератора.

Если не справляется, это уже по-другому надо вопрос ставить)

Приведи пример - когда на форуме надо давать модераторские права автору, одному, конкретному, нику?

С чем не может справится модератор?

Ссылка на комментарий

Тоже мне, придумали! :) Если модератор и пропустит что-нибудь, то заметивший непорядок пользователь всегда может воспользоваться синей карточкой - "пожаловаться модератору"...

Ссылка на комментарий
Тоже мне, придумали! :) Если модератор и пропустит что-нибудь, то заметивший непорядок пользователь всегда может воспользоваться синей карточкой - "пожаловаться модератору"...
сомневаюсь, что ктото жалуется модератору
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...