Перейти к содержанию

Диско-Диско, Диско 80-х.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пошлюхал - оффигенная подборка, удовольствия от прослушивания несравнимое с простым прослушиванием тех же самых песен в оригинальном исполнении. Респект релизеру!!!

Ссылка на комментарий

DENx

Рад, что понравилось *16

Еще бы кто нашел дискотеку "Легкий Бум", была в начале 90-х!

"Легкий Бум" раздавали на трекере, вот моя раздача http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=15868 А это их страничка http://easyboom.savyuk.ru/

Ссылка на комментарий
НО, какого ху... пенсни только до середины, что за экономия Mb???

Диски записаны в стиле мегамикс, а в мегамиксах обычно только основная часть песни со всякими эффектами. Полностью песни можно и так послушать, а тут уже творческий полёт фантазий *16

MegaMix - означает супер эффектный микс который может быть создан только студийными ди джеями, поскольку кроме красивого сведения треков поверх накладываются все возможные семплы, эффекты, задержки и скретчи. В живую это сделать просто технически невозможно, и слово большой, гиганский, имеет такое же значение что и "большой человек" которое применяется к людям не за их высокий рост или габариты, а за его определённые действия которые принесли пользу обществу или кругу лиц.

В качестве примера отличия микса от мегамикса я могу вам привести популярнейшую среди любителей дискотеки 80х серию Max Mix. Составленные из 2х частей в которых содержаться одни и те же музыкальные треки однако на обложках виниловых пластинок или CD имеют чёткое обозначение: 1. Version Megamix, 2. Version Mix указывающее их статус, на то что музыкальные композиции составлены по разному. И действительно при прослушивании этих релизов, разница в технике сведения версии мегамикс и версии микс очень заметна потому как чтобы сделать по настоящему качественный и эффектный мегамикс, необходимо намного больше усилий и творческой фантазии, и даже не смотря на то что в наши дни для многих стали доступны компьютеры, в магазинах появилось много различных программ (софтов для Dj) сделать хороший мегамикс по прежнему не так то просто.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Напомнило юность. Скачал - в машине слушаю. :rock:

Много вещей всплыло в памяти или осело. Вот только Рика Эстли не забыли, а таких грандиозных товарищей как "Пет шоп бойз" пропустили.... *01

Последний трек - "Скорпионс" - ваще улёт! Майне (голос вроде его) поёт на русском - впервые слышу свою любимую песню так. Название подправьте в трек-листе, только!

Первая обложка - прикольно сделали - о, ееее "Модерн Токинг"!

Ссылка на комментарий

Блестящая интерпретация забытых мелодий. Эти два диджея талантливо и остроумно все переделали.

Koss, а все-таки музыка 80-х гораздо мелодичней и красивее, чем современная. особенно не перевариваю эти современные рэпы типа Каста, или тупую попсу.

Не обнаружила любимую группу "Europe" c хитом "Final countdown". Странно, эта группа незаслуженно ушла в забвение.

Ссылка на комментарий
Koss, а все-таки музыка 80-х гораздо мелодичней и красивее, чем современная

Да есть хорошая музыка, просто радио и тв больше заполонили коммерческие проекты, где главное выгода, а душу в музыку не вкладывают.

Не обнаружила любимую группу "Europe" c хитом "Final countdown". Странно, эта группа незаслуженно ушла в забвение.

Final countdown - шедевр, сингл вышел в год моего рождения в 86, я когда слышу начало аж муражки по коже...может в будущих выпусках будет. А так эта песня занимает 5 место по количеству ротации 80-х в России http://www.moskva.fm/charts/oldhits/80/ Марина, так что тему не забыли *16

Название подправьте в трек-листе, только!

CoolBoy, спасиб за заметку, тоже одна из самых любимых песен Скорпов :rock:

Ссылка на комментарий

"Europe" с внешки недавно скачала, разочаровалась. ни одной приличной песни. проверку временем не прошли. Ни одного ремикса "Final countdown" не слышала *25

Продолжаю отслеживать релизы Koss'a *44

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

группа "Европа" кроме единственного супертрека ничего не выдала. и растворилась в небытие

Мы уходим вместе,

Но это всё-равно - прощание.

И может, мы вернемся

на Землю, кто может предсказать.

Я полагаю, что некого винить,

Мы отрываемся от земли (отрываемся от земли)

Станет ли всё снова когда-то прежним?

Это последний отсчет...

Последний отсчет... О...

Мы направляемся к Венере и мы горды

Потому что, возможно, они видели нас и приветствуют всех нас.

Со столькими световыми годами пути и предстоящими открытиями,

Я уверен, что мы все будем так скучать по ней.

Это последний отсчет...

Последний отсчет...

Последний отсчет... О!!!

вот послушала ремикс Лондонского симфонического оркестра!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...