Перейти к содержанию

Путин защитил пиво


Рекомендуемые сообщения

SPIKEONE а если твой сын в пятом классе курить начнет, или дочь уже не девочкой станет в 12 лет по пьяни тебе тоже дела не будет?

Говорю не в смысле про тебя, а об отношении к обществу с которым и в котором ты живешь.

Ссылка на комментарий

Среди молодого подрастающего быдла сейчас больше популярна "Яга".

Это ведь так круто. Ну и пусть.

Пусть гоповатое быдло убивает себя с помощью "Жигуля" и анаши, гламурное быдло с помощью блевотины, которая у нас зовется "коктейль" и спидов. Те у кого нет денег — с помощью денатурата, технического спирта и разнообразной бормотухи.

Если это вы называете обществом, то мне оно не нужно. Пусть дохнут. Туда им и дорога.

Ссылка на комментарий

Neok мне ещё далеко думать об этом!

Grif а тебя заботит буду ли йа импотентом?!

Natsu а вот "Жигуль" самое нормальное пиво, но фоне "Охоты" и "КрепкогО" от которых несет черти чем, это норм пиво!

Йа вам всем удивляюсь, вы что сами никогда не пьете?! Да ну вас, бабушке рассказывайте!!!

Ссылка на комментарий

Специально для тебя SPIKEONE ну и другим таким же:

Безвредно разрушающий яд?

«Было сказано мне: «Ты забросил книги и предался удовольствиям, ты в вечернее время ходишь от таверны к таверне, разнюхивая пиво. Если пиво попадает внутрь человека, то оно одолевает его разум». Из папируса XIX династии, хранящегося в Британском музее (XIII век до н.э.).

Вино и водка, безусловно, зло. Для общества, для семьи и для самого пьющего.

Ну, а пиво, в трех литрах которого содержится 111 граммов спирта?

Кстати, что такое спирт? «Спирт этиловый, - читаем мы в специальной литературе, - это протоплазматический нервный яд». Спирт - яд. Именно это свойство алкоголя - ядовитость - используется сегодня в медицине. Например, перед тем как сделать укол, медик протирает соответствующее место ваточкой, смоченной в спирте, чтобы уничтожить болезнетворных микробов, но погибают, как мы понимаем, не только микробы, но - все живое. Отсюда несложно представить, что алкогольный яд, содержащийся в пиве, попадая внутрь человека, будет столь же закономерным образом уничтожать все живое и внутри человека.

Таким образом, пиво - это раствор яда. Раствор не столь уж и безобидный, ибо безвредных доз алкоголя наукой до сих пор не обнаружено.

Далее, спирт - очень хороший растворитель. Он все растворяет: и грязь, и жир. Попадая в организм человека, спирт и внутри человека ведет себя как растворитель: он разъедает оболочку клеток и часть их либо гибнет, либо делается больной. Проникая в кровь, спирт разъедает стенки красных кровяных телец - эритроцитов, и они начинают слипаться в комочки. Когда такие комочки подходят к устью, например, капилляра, они этот сосудик закупоривают, и клетка, группа клеток, которая питалась через этот капилляр, через 5-7 минут безвозвратно погибает от кислородного голодания. Именно этот процесс лежит в основе явления, о котором некогда сказал Бисмарк: «От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными».

Оглупление пьющих пиво - процесс, отнюдь, не случайный: от каждой поступившей в организм дозы спиртного в мозгу человека образуется целое кладбище погибших нейронов, т.е. нервных клеток (спирт - нервный яд). Нервные клетки - это носители информации. Гибнут клетки - гибнет информация, которой располагал человек. Утрата информации - это еще и потеря памяти. Беспамятство - конечный результат любителей пива.

И в заключение. Любители пивка холодного в жаркий день, поймите меня правильно: я не против напитков охлаждающих, но зачем же пить жидкости, отравленные алкоголем, протоплазматическим ядом, который ежегодно уносит в могилу около миллиона наших соотечественников?

Евгений Батраков

Ссылка на комментарий

Natsu вот такие как ты, законы против алкоголя и курения отменяют,т.к. наплевательски относятся на жизнь молодежи,спаивая и уродуя будущее поколение России, если оно еще доживет до будущего.

И нечего злость свою показывать.Как говоритсся мера должна быть во всем )

Ссылка на комментарий

Grif такое рассуждение, как будто мы все гари, каждый день пьём?!

Вот вы тут все такие правильные и выпить не любите?! А мы все кто встали на защиту - гари! Ну-ну...

Ссылка на комментарий

Просто кто-то может себя ограничить. Может сказать себе : "Мне на сегодня хватит". А кто-то хлещет буквально до потери памяти. Отправляясь за пойлом еще и еще. И заливает глотку, пока не свалится с ног. Примеров множество. Везде. Вокруг.

Далеко ходить не надо, почти каждый может найти среди знакомых таких людей. И это не зависит от возраста.

Ссылка на комментарий
А мы все кто встали на защиту - гари! Ну-ну...

На защиту чего? Если вы не можете прожить без возможности купить дешевое пиво в ночное время то это уже определенно проблема.

Ссылка на комментарий
ладно-ладно, простите не туда посмотрел, загнул на 40 миллионов. тогда приплюсуйте примерно 8 млн. нелегалов (или они пиво не пьют?), иностранные граждане (не считая туристов, тоже не бухают?) выйдет поболее. или 12 млрд. литров только русским продали?

И вновь, откуда такая цифра, 8 млн.? Вы все плюсуете, а вы возьмите отнимите детей в возрасте до 12-13 лет, стариков и тех, кто не пьет. И посмотрим, на какую цифру вы выйдете.

Я так понимаю, что придя домой с работы/учёбы Вы немедленно напиваетесь в полную зюзю. Ваши родители пьют не просыхая. Соседи - все, как один бухают беспробудно коллеги/однокурсники вечно бухие. Так? Тогда сочувствую. Потому что я вижу вокруг совершенно иную картину.

Не много ли на себя берете, чтобы так говорить?

Снимите розовые очки в конце-то концов. Выйдите вечерком из дома, проедьтесь с одного края города на другой, посмотрите какие это единицы, впечатляющие.

Пьют по чёрному и беспробудно - единицы. И это именно дебилы и отбросы общества.

*142 Единицы. Вы на улице вечером бываете, или дома сидите?

А я понял. Мы наверно в разных странах живем. В нашей стране остро стоит проблема алкоголизма и ежегодно умирает 500-700 тыс. человек, а в вашей, видать, все здорово и замечательно, все в розовых тонах. Точно Странник.

Ссылка на комментарий

CustomS согласен, пройдитесь по моему родному ПВЗ :), или где перекресток (дом деревянный стоит) там агрей дох и больше, так же на Саянах, да везде их много!

Ссылка на комментарий
вновь, откуда такая цифра, 8 млн.? Вы все плюсуете, а вы возьмите отнимите детей в возрасте до 12-13 лет, стариков и тех, кто не пьет. И посмотрим, на какую цифру вы выйдете.

8 млн. это по данным МВД. реально их больше, вы не задумывались, почему армию сокращают, а милицию нет? я примерно беру, что 1/3 населения дееспособна ( а это очень примерно), вот и выходит не больше литра в сутки. а еще у меня мама на пиве блины вкусные делает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...