Перейти к содержанию

Ангельские глазки - кто делал?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

парни юзайте РА Барис!!!!!! они жалюзи делают!

Из палочек от жалюзи окуено получилось фоток пока нету!! (думаю из них проще всего сделать) но есть что-то типа термоклей кто что про него знает???

Ссылка на комментарий

Термоклей - это который из такого гибкого пластика палочки сделаны - вставляются в клеевой пистолет?

Кстати идея из них тоже можно, у них даже рассеивание будет лучше так как они слегка матовые.

Но единственно как они семя поведут на морозе.

Кстати диоды в них мона тупо вплавить.

Ссылка на комментарий

ща я на отцовскую королку 120 кузов прифигачу)))

а при какой температуре плавить та? а то что-то я нашел трубку минут на 10 оставил.... Отскребал 3 часа((

Ссылка на комментарий

brat[evil]

Не вздумай! Колхоз получится... Эти диоды говенные, разными цветами светят или по яркости, если не сейчас, то после их не продолжительной работы.

Больше только намучаешься.

Ссылка на комментарий

bek

при 100-150 градусах, дай ей сначала прогрется, а потом уже через кажую минуту вытаскивай и разрезай герметик (желательно туповатым ножом).

палку от жалюзей при такой же температуре, еще можно теплофеном зангуть её...

Ссылка на комментарий
народ!а при какой температуре греть фары в духовке?????

и при какой палку от жалюзей????

а то запеку фару как гриль)))) *03

где палочки достал колись

Ссылка на комментарий

Снял со старых жалюзей, палочки которыми крутить наклон были подходящие, что-то я не подумал надо было фото выложить они цилиндрические ширина 1 см, само отверстие где-то 7 мм, стенки 3мм, дома были мы шторы купили новые, а жалюзи в расход.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...