Перейти к содержанию

Ангельские глазки - кто делал?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

мля...отец не дает химичить с фарами)), а это оффтопну немного: виртуал у тебя же чазер получается с ангельскими глазками? Ты дня 3-4 назад дальше Сотниково не ездил в сторону Еловки?

Ссылка на комментарий

шторы.. шторы, надо обзвонить наши месные магазины кто шторами торгует *119

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:

в общем по т 46-04-60 (Мари Декор если не ошибаюсь) говорят что есть подобные "трубочки" но идут они в комплектации с завода, в общем сказали что отдельно они не смогут их продать, мож их затерроризируем по телефону всеми участниками данного топика... ^_^ возможно они уступят свои позиции

(если их трубочки подходят под то что нам нужно)

Ссылка на комментарий

Tymmmi я им описывал цельные, девушка сказала что по описанию подходят вроде бы (они идут в комплектации к римским шторам) я телефон указал, позвоните ктонить еще туда

Ссылка на комментарий

Buch да толку то, я не думаю что девушка будет их отдирать от штор)) надо искать в магазинах где взякую хрень продают для дома, в бытовых

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Вот то про что я говорил на первой странице - стоимость 250 ру, есть длиннее там стоимость увеличивается в зависимости от длинны.

Сгибается легко только желательно подогреть на простом бытовом обогревателе, сгибал даже в кольцо.

DSC00916.JPG

DSC00917.JPG

Ссылка на комментарий

в принципе можно и из диодов, но придется вырезать поверх них рассеивающее кольцо из матового пластика тогда должно неплохо получится

Ссылка на комментарий

А можно и я приду а? ПАосмареть чо там и как там, БАР ты уже разобрал или сделал?

Добавлено спустя 57 секунд:

Tymmmi

Вот то про что я говорил на первой странице - стоимость 250 ру, есть длиннее там стоимость увеличивается в зависимости от длинны.

Сгибается легко только желательно подогреть на простом бытовом обогревателе, сгибал даже в кольцо.

DSC00916.JPG

DSC00917.JPG

Перезайле еще смкрины плиз

Ссылка на комментарий
мля...отец не дает химичить с фарами)), а это оффтопну немного: виртуал у тебя же чазер получается с ангельскими глазками? Ты дня 3-4 назад дальше Сотниково не ездил в сторону Еловки?

да нет, не ездил.

те глазки что на фотках, давно снял

сейчас другие стоят

DSC00224.JPG

DSC00230..JPG

диоды рулят

Ссылка на комментарий

Freedom

Не я еще не ставил только собираюсь, скрины вроде работают вот на всякий случай Ссылка

Кстати я не в фару хочу втыкать.

PS: встреча была отменена.

Ссылка на комментарий
vir2ual
видел несколько чайзеров с такими диодами, неплохо смотрится, но их заказывать тоже нужно, набор на две линзы где то рублей в 500 обойдется но пока дойдет:(
Ссылка на комментарий

Freedom

Да - они еще залиты чем то типа силикона, а внутри шлейф небольшой с резисторами.

Кстати сегодня был на "Динамо" там эти ленты есть вообще длинные кто интересуется Павильон #38(кстати через дней 10 этот павильон съезжает на Авторынок на приречке)

СМ вото:

DSC00918.JPG

DSC00919.JPG

Светят они ярко - камеру слепят - вот что получилось, пробовал под другим ракурсом - тоже самое - видимо приламляется свет:

DSC00920.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...