Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Лето откровений"


neustroev

Фотоконкурс "Лето откровений"  

67 проголосовавших

  1. 1. Фотоконкурс "Лето откровений"

    • Участница № 9. Наталья
      13
    • Участница № 8. Джедана
      2
    • Участница № 7. Дана
      21
    • Участница № 6. Александра
      4
    • Участница № 5. Ольга
      15
    • Участница № 4. Вера
      3
    • Участница № 3. Валерия
      6
    • Участница № 2. Инна
      2
    • Участница № 1. Элен. Улан-удэнский косметолог.
      2


Рекомендуемые сообщения

Участница № 9. Наталья

nataliya.jpgВ природе очень много красоты. А потому красота естественна, абсолютна и не требует понимания. В стремлении к красоте нет ничего зазорного, даже если это сводится лишь к внешнему совершенствованию. Ведь человек, стараясь сделать себя физически краше, неминуемо гармонизирует и свою духовную сторону.

Мое неистовое стремление к красоте определило род моей деятельности: я - визажист-стилист. Я помогаю девушкам и женщинам подчеркнуть их естественную красоту, а иногда даже создать некий новый образ. Мне всегда очень приятно, когда я вижу, что помогла человеку выразить себя через внешность.

О важности красоты говорят многие известные афоризмы. Поэтому моe пожелание читателям «МК» - стремитесь к прекрасному, и вы непременно обретете гармонию.

Участница № 8. Джедана

dzedana2.jpgУ меня множество пчел-мыслей в голове:

- о бренности нашего тела и о нашей вечности в потомках;

- о красоте истинной любви и об уродстве подлого предательства;

- о горькой утрате и о счастливой находке;

- о яркости дневного света и об интиме бархата ночи…

Считаю, что пока я существую, нужно черпать жизнь большой ложкой, и для меня не существует слово «невозможно» - все возможно для нас, только нужно подождать тот час, когда неосуществимое ранее станет доступным и верить в свои мечты.

Участница № 7. Дана

dana7.jpgДАНА, 20 лет. Участница № 7

Во мне живут две половины, почти два человека с разными противоречивыми характерами. С одной стороны - я страсть как люблю экстремальные ситуации, эта фотосессия для меня одна из таких... В моих мечтах прыжок с парашютом, погружение под воду. Все что связано с выплеском адреналина - мое! Мне весело и хорошо в шумных компаниях в ночных клубах, на занятиях танцами. Трачу и получаю очень много энергии.

Но, с другой стороны, романтический вечер вдвоем при свечах может сразить меня наповал, а из кинотеатра, где шел фильм с грустным концом, я не смогу уйти без слез и еще долго буду прокручивать в голове грустные сцены из фильма. Вот так и живу - где-то весело и бесшабашно, где-то грустно и лирично.

Участница № 6. Александра

aleksandra.jpgПривет! Это лето находится в самом зените и мне захотелось добавить в него своих красок. Я по своей сути человек сдержанный и ценю стабильность и спокойствие. Но в то же время люблю разнообразие, которое привносит в жизнь чувство динамики и новизны: интересные дела, поездки, встречи. Мое нынешнее лето наполнено поездками в места, где я давно не была, но где всегда меня помнят и ждут. А это так приятно! И этого ощущения я желаю каждому. Люблю, когда мечты становятся планами, а планы воплощаются в реальность и - снова поиск новых впечатлений.

Я хочу, чтобы это фото стало летним подарком как моим старым знакомым и друзьям, так и новым - всем читателям «МК» в Бурятии» - и одним из ярких моментов в воспоминаниях о лете.

Участница № 5. Ольга

olga1.jpgИдеальных людей не бывает, поэтому я, как и любой другой человек, имею свои достоинства и недостатки. Я отзывчивая, всегда готова прийти на помощь. Легко нахожу общий язык практически с любыми людьми. Как все Козероги трудно переношу одиночество, поэтому стараюсь всегда найти себе занятие, и как все женщины очень люблю поговорить. Хотя, наверное, это качество иногда можно расценивать как недостаток. Бываю слишком самокритична, но это помогает мне по-другому взглянуть на, казалось бы, знакомые вещи.Стараюсь всегда добиваться поставленных целей. Люблю побеждать и быть в центре внимания.

Желаю всем читателям «МК» в Бурятии» всегда добиваться своего, не унывать и наслаждаться каждым мгновением жизни.

Участница № 4. Вера

vera1.jpgЯ - человек разных полярностей. Взять хотя бы то, что родилась я зимой, а мое время - лето. Достаточно посмотреть на мои волосы, цвет глаз и кожу, чтобы понять, что это действительно так.

Отсюда и моя неординарность. Частенько окружающие не знают, чего от меня ждать. И в эмоциях - то я кроткая и нежная, а то - буря и ураган. Думаю, для женщины непредсказуемость - очень хорошая черта, ведь она говорит о душевной легкости и мобильности. Пожалуй, это одна из составляющих таинственности женской души.

Зато чувства я редко могу удержать в тайне, так как мои глаза всегда выкладывают все начистоту. Да и вредно скрывать чувства. Куда лучше давать им выход, не бояться показать то, чем в действительности объята твоя душа.

Всем читателям «МК» в Бурятии» желаю яркого и запоминающегося лета, которому сопутствовали бы только положительные эмоции.

Участница № 3. Валерия

lera5.jpgМеня зовут Валерия. Мне 24 года. Я увлекаюсь танцами, люблю путешествовать открывать для себя что-то новое. Наконец-то наступило долгожданное лето, а вместе с ним пора любви и отдыха. Каждое лето стараюсь проводить с пользой для себя и своего здоровья – устраивать отдых за городом, или просто выезжать за пределы города.Читателям МК хочу пожелать, чтобы каждое лето было незабываемо. Везде находите что-то интересное для себя, пусть будет больше свободного времени для отдыха, это восстановит ваши силы для важных идей. Да, а еще – любовь! В своей жизни я убедилась, что лучше всего выглядят те, кто занимаются собой изнутри. Деловой человек, всем интересующийся и главное любимый – выглядит лучше.

Участница № 2. Инна

inna1.jpgЯ – Инна, мне 22 года.

По гороскопу я Козерог. Поэтому привыкла добиваться своих целей с особым упрямством. Я не люблю однообразия, - каждый прожитый день в моей жизни оставляет яркие впечатления и эмоции. Не привыкла скучно жить – перемены и новый взгляд на вещи помогает мне развиваться и смело шагать по жизни. Полагаю, именно это качество поможет мне добиться моей мечты – стать профессиональным тележурналистом.

Я часто думаю о собственном теле-шоу, которое не просто бы развлекало людей, но было прежде всего им полезно. Это может быть передача, с помощью которой люди находили бы свое «место под солнцем» в нашей солнечной Бурятии.

А свое место я, похоже, нашла – у меня есть любимый человек, который меня во всем понимает.

А читателям МК хочется пожелать больше смелых, ярких, оригинальных идей, - для меня такой идеей стала съемка в жарком образе в студии С.Примакова.Участвуйте и побеждайте!

Участница № 1. Элен. Улан-удэнский косметолог.

elen_03.jpgПриветик! Меня зовут Элен. Я люблю жизнь во всех её проявлениях и не просто люблю, а наслаждаюсь своей жизнью. Если общение, то с людьми интересными, весёлыми, разносторонними, личностями, одним словом. Восхищаюсь женщинами, ухоженными, стильными, уверенными в себе. В мужчинах ценю силу, искренность и надёжность. }Мой мужчина – это тот человек, рядом с которым я расцветаю. Если работа, то во имя радости, здоровья и красоты. Я косметолог. Значит и сама должна быть примером для своих клиентов. Поэтому своё свободное время я посвящаю танцам. Это помогает мне держать себя в форме. А общение с природой позволяет сохранить гармонию в моей душе. Ну, а если отдых, то на все 100%! Солнце, море, пляж…и фото! Одну из моих самых любимых фотографий я дарю вам, читатели «МК» в Бурятии». Желаю вам горячих летних дней, море страстей и безумной любви!
Ссылка на комментарий

а кто организатор конкурса? есть еще фото, а то по этим ничего не скажешь? че то я о таком конкурсе не слышал, да и лето давным давно кончилось.

Ссылка на комментарий

Фотоконкурс: “Лето откровений”

Победительницу ждет народная слава и подарки от “МК”. Фотосъемку производит профессиональная “ФотоАртСтудия Сергея Примакова”. Услуги визажистов бесплатно. Желающих принять участие в конкурсе обращаться по телефонам: 62-58-87, 66-23-93, 68-51-15. К участию в конкурсе допускаются лица старше 18 лет. Победитель конкурса определяется по количеству проголосовавших путем SMS-голосования и посетителей портала www.mk.burnet.ru.

Ссылка на комментарий
есть еще фото, а то по этим ничего не скажешь?

на имена жми, эта ссылочки на фото, на некоторых фото сразу ссылочка на большое фото

для бурнет и стбура трафик БЕСПЛАТЕН

Ссылка на комментарий

а как голосовать за фото или за девушку?

если за девушку то за Дану

если фото то за Элен

elen_04.jpg

и почему то у Элен подписана косметологом, а остальные участницы нет

Ссылка на комментарий
фотки маленькие, диоптрии нужны помощнее чтоб голосовать!!!

читай топик внимательней, извеняюсь за повтор на имена жми, эта ссылочки на фото БОЛЬШИЕ, на некоторых фото сразу ссылочка на большое фото

для бурнет и стбура трафик БЕСПЛАТЕН

Ссылка на комментарий
Ольга

видел ее и обычные фотографии

красивая девушка

хахаха а ты видел ее в реале! Я да, встречался с ней! Фото и реал разные вещи!

У Натальи грудь до пупка свисает :( не красиво!

У джеданы вообще нет груди, у меня и то больше :) Такая откровенность не привлекает вообще никак!

+1 За Дану!

Посмотрите на лицо Александры - этим все сказано!

Вера ------- 1

Валерия --------- 1

Инна - это видимо все что она может показать! Да и смотреть в принципе не на что!

Элен - ну что скзать, на лицо приятная девушка, тело тянет на слабенькую 4!

И так, подведем итоги! Из всего что "МК" смогло представить на всеобщее обозрение хорошего и красивого мало! Возникает вопрос по какому критерию отбирались эти "красавицы"? Из всего это списка кондидатур понраву только 2! Это Дана и Косметолог! Остальное что попало! Извеняюсь за критику, это мое мнение!

Ссылка на комментарий

а получше девушек не нашлось в Улан-Удэ, только эти красавицы... блин, некоторым даже фотошоп не в силах помочь. ужОс.

посмотрела еще раз, мож что пропустила. нет, все равно ужОс. ни за кого, однозначно.

Ссылка на комментарий

Я хренею над тем человеком который выбирал этих девушек!Походу у него вкуса точно никакого нет!!!((( Неужели у нас в Городе нет красавиц???Какие-нибудь левые люди с другого города зайдут нах. на етот сайт и подумают что это самые красивые девушки в горде( Полный ПЭ.

За ниемением лучшего голос отдал Дане!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...