unnamed Опубликовано 16 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2009 Мятежный дух / Rebelde Way (2002) TVRipГод выпуска: 2002Страна: АргентинаЖанр: Мелодрама/МалодёжныйПродолжительность: каждая серия по 45 мин.Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: Многоголосый, закадровыйРежиссер: Мартин Мариани и Крис МоренаВ ролях: Катрин Фулоп, Фернан Мирас, Лусиана Лопилато, Камилла Бордонаба, Бэнхамин Рохас, Фелипе Коломбо.Описание: Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.Доп. информация: В сериях 73-106 формат wmv, в остальных avi.Некоторые фразы остаются без переводарелиз NfluenceКачество: TVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: XviD 5 512x384 25.00fpsАудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192KbpsДобавлено спустя 15 минут 49 секунд:Раздача начнётся с 17.05.09!!!! Цитата
littlj Опубликовано 19 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2009 ААААА гдеж места то найти аааа .... чего же выкинуть то со своего компа....Спасибо за такую возможность..... попробую место найти... Цитата
unnamed Опубликовано 19 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 19 мая, 2009 всегда пожалуйста, тока это не все!!! впереди еще серии!!!! Цитата
Highwayman & Aircraft Опубликовано 20 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2009 unnamedПрошу объединить с: 1-6 серии и 13-18 серии Цитата
unnamed Опубликовано 21 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 21 мая, 2009 Highwayman & Aircraft а как?Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:Может просто в сериалах сделать под раздел "Мятежный дух"? Цитата
Highwayman & Aircraft Опубликовано 21 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2009 unnamedНадо объединить все серии в одной папке и создать новый торрент-файл, затем заметить старый в графе "Опубликованное вложение" Цитата
littlj Опубликовано 2 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2009 Наверное лучше было по несколько серий вылаживать, а не все сразу. А то теперь у меня вообще не качается ничего... и не известно когда смогу посмотреть Цитата
unnamed Опубликовано 2 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 2 июня, 2009 а когда я спросил многие написали что все сразу! Цитата
littlj Опубликовано 5 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2009 Если бы знала что так будет качаться, то не была бы "ЗА" то чтобы вылаживали сразу все Цитата
unnamed Опубликовано 5 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 5 июня, 2009 Я сам непонимаю почему раздача неидет! Цитата
Хельга Опубликовано 5 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2009 может снова попробуешь и уже по частям? Цитата
unnamed Опубликовано 7 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2009 не нахдолго ... щас времени нет!( позже может... тока когда незнаю...) Цитата
Andy Опубликовано 9 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2009 может все же найдешь времечко?а то оччень хочется все ж посмотреть Цитата
Vindi Опубликовано 29 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2009 хочу этот сериал посмотреть еще раз. очень Цитата
unnamed Опубликовано 30 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 30 июля, 2009 попробуй его скачать))) Цитата
Alenka Опубликовано 18 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2009 Есть серии по 139. Если кому надо, то выложу.и еще unnamedисправь мАлодежный на мОлодежный... Цитата
Xander Frost Опубликовано 20 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2009 слушай а чего начиная с 55 серии размер такой маленький?))) Цитата
unnamed Опубликовано 20 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2009 Качество с 55 серии заметно хуже! Цитата
vitop Опубликовано 11 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2010 вообще 2 сезона сняли но первая часть намоного интереснее чем вторая, во второй моного новеньких появляется и как-то нудновато становиться. Цитата
Nicole-cola Опубликовано 11 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2010 vitopА есть здесь заключительная серия МД?*45 , а то показывали по телику а последнюю серию не показали *15. Цитата
vitop Опубликовано 11 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2010 Nicole-colaя даже не знаю я не здесь качала, и про какой сезон спрашиваеш???о телику вроде тока первый показывали если надо то пиши я выложу. У меня усе есть и первый и второй сезон . Кажись даже какие-то бонусы еще были я не помню . Смотреть надоело поетому гдето на 20 серии воторого сезона я забросила просмотр. Хотя первый сезон смотрелся на одном дыхании. Цитата
Chima Опубликовано 17 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2010 я бы хотела посмотреть последний сезон )) Цитата
Пронькинова Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Выложите пожалуйста второй сезон!!!!!!!!!!)))))) Цитата
Svetlana1988 Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Омг... как давно это было)))) Помню по "Рентиви" шел сериал.Как же я в детстве переживала за Мориссу и Пабло.))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.