Nicole-cola Опубликовано 19 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2010 vitopя имею ввиду самую заключительную серию. Где найти можно не знаешь? Цитата
vitop Опубликовано 20 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2010 ну у меня есть на дисках и последняя серия 1 сезона и последняя серия 2 сезона то какую надо Цитата
Nicole-cola Опубликовано 20 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2010 vitop мне сааааамую последнюю серию, где сериал кончился, незнаю как сезон называется,да и мне не сезон нужен, а именно последняя заключительная серия где всё Хэппи Энд. Цитата
vitop Опубликовано 20 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2010 лана посмотрю вечером на диске и выложу но имей ввиду я не знаю хэппи энд тама или нет, так как сначала хотели третий сезон снимать но потом у них тама чего то не срослось Цитата
vitop Опубликовано 24 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2010 не дыло возможности выложить в выходные седня постраюсь вечером выложить Цитата
Vinner39 Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 vitopя имею ввиду самую заключительную серию. Где найти можно не знаешь?последняя серия , это которая Четыре дороги / Erreway: 4 caminos называется Цитата
Nicole-cola Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 Vinner39 да не знаю как она называется!!! , да и пофиг, главное чтоб заключительная! *82 Цитата
tysechka Опубликовано 9 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2010 народ, выложите дальше, с 107 серии... Цитата
Nicole-cola Опубликовано 12 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 12 июня, 2010 vitop значит не выложишь? Цитата
vitop Опубликовано 16 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2010 привет привет не было в городе , командировка, седня приехал, вообщем надо последнюю или усе после 107 я чего - то не пойму Цитата
Nicole-cola Опубликовано 18 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2010 привет привет не было в городе , командировка, седня приехал, вообщем надо последнюю или усе после 107 я чего - то не поймуа ну понятненько )) *16vitop мне заключительную серию самого последнего сезона*34 , то есть серию на которой сериал кончился Цитата
vitop Опубликовано 22 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2010 Nicole-colaзабирай выложена последняя серия 2 сезона, после нее были тока документальные фильмы и усе Цитата
tysechka Опубликовано 12 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2010 а второй сезон есть, полностью????то он у меня как то частично(((((с 66 по 120 серий нет(((и начиная с 161 тоже...буду преочень благодарна))))) Цитата
Пронькинова Опубликовано 7 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2010 кто нибудь, скиньте пожалуйста 2 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитата
LaNa Опубликовано 27 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2010 Выложите продолжение 1-го сезона,пожалуйста!! ну и 2 не помешал бы)) Цитата
895163 Опубликовано 11 января, 2011 Жалоба Опубликовано 11 января, 2011 Спасибо Большое!!!! Я так давно хотела посмотреть этот сериал! Последний раз смотрела,когда маленькая была!)))) Цитата
895163 Опубликовано 15 января, 2011 Жалоба Опубликовано 15 января, 2011 Люююди, дайте кто-нить скачать эти серии-а то у меня 6.2% встал и больше никто-не хочет раздавать видимо(((( Цитата
MeksikA Опубликовано 6 января, 2014 Жалоба Опубликовано 6 января, 2014 Четыре дороги/Erreway 4 caminos это отдельный фильм. Кто хочет скачать обращайтесь скину Цитата
Прюденс Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 ну у меня есть на дисках и последняя серия 1 сезона и последняя серия 2 сезона то какую надоздравствуйте! я только недавно зарег-сь. У вас до сих пор есть мятежный дух на диска? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.