Перейти к содержанию

Проблема со скоростью


Рекомендуемые сообщения

Скорость скачивания максимум 630, аплоад максимум 60 . Скажите это же слишком медленно?

Должно же быть больше, у многих аплоад100-120, а даунлоад за мегабит. Звонил 62 просил поднять скорость, девушка говорит все на макс.

Тариф без ограничений, режим бридж, адсл2+, модем акорп 110.

Ссылка на комментарий

joke123

Да вот именно до таких значений режут, но режут только тем у кого безлимитные тарифы, так что звоните и уговаривайте исправить вам скорость, если нужно звоните несколько раз, в конце концов они согласятся.

Ссылка на комментарий

Уже 2 раза звонил телки говорят выше поднять не могут. Надеюсь на мужика попасть :)

может он поднимет.

А как уговаривать?, требовать или просить. Что говорить то, если стоят на своем - максимум

скорости стоит.

Ссылка на комментарий

Другая проблема со скоростью: Вот после ввидения динамич. айпишников я фильм качаю с максимальной скоростью 250, хотя сидов больше 70, из за чего такое может быть ?

Ссылка на комментарий

У меня такая же ситуация , у меня скорость загруски максимум до 637 доходит, а скорость отдачи не выше 60 кб/с. У моего товарища совсем иначе скорость загр. 3 мб/с ,а скорость отдачи 2 мб/сек. Мне кажется что к ним звонить это бестолку, на врядли они будут повышать скорость хотя кто их знает.

Ссылка на комментарий

Inkognito

у товарища видать дом по оптике подключен (бурнет или вебстрим драйв)

Звонить им есть смысл, я лично поднял с 6мбит до 14 мбит скорость канала

Ссылка на комментарий

Inkognito

драйв - это оптика

У моего товарища совсем иначе скорость загр. 3 мб/с ,а скорость отдачи 2 мб/сек

не может быть такое на нашем адсл

Ссылка на комментарий

Cегодня звонил 062 просил их увеличить скорость, На что я услышал, что у меня стоит на максимальной скорости. И ради интереса я спросил почему у меня на улановки скорость не превышает 640 кб/с, и на мой заданный вопрос ответили ( Что скорость устанавливается на данном сайте и никак они с этим не связаны).

Ссылка на комментарий

хех у меня вообще в начале закачки около 1,3м потом падает до 150 - 300к, а минут этак через 15-20 сново 1,3м

С фтп всё норм, под 1,4м качает без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Что скорость устанавливается на данном сайте и никак они с этим не связаны

Клевета! За одно только это их надо по морде бить... ногами... :yes:

Ссылка на комментарий

А динамические IP-адреса выдаются из старого диапазона или добавлены новые?

скорость устанавливается на данном сайте и никак они с этим не связаны

Представил, как Mac или кто-нибудь ещё из администрации дергают за рычаги и повышают/понижают скорость скачивания с Улановки *pactalom

Ссылка на комментарий

седня я тоже позвонил в 062 и попросил поднять скорость(загрузка мах-634, а отдача-62) на что я услышал, что они не могут в данное время поднять именно мне скорость ввиду того, что у них якобы аппарат старый и когда его поменяют на более новый только тогда.Складывается мнение, что на каждый номер стат.тел. есть свой аппарат, который и поднимает скорость.Сказали, что в течении годадолжны поменять .

Ссылка на комментарий

а вообще с ними иной раз можно... нужно поругатся! помогает! поверьте, почитайте договоры, и давите их, они там совсем обнаглели, за такие цены, могли бы связь хорошой сделать. отмазки, типа старые аппараты, не канают. ругайиесь...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...