Перейти к содержанию

аэрография


ros.pro

Рекомендуемые сообщения

2 barbaс, большое спасибо за ссылку! Впринципе, возможные трудности не пугают, наверно попытаюсь рарисовать свою машину(как только оборудование куплю), а дальше глянем)) может что и выйдет из этого)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У меня у знакомого набор раньше был (еще в 90-х годах), надо сказать для тех лет рисовал он хорошо, но "сегодня" глянул - не очень красиво.

Ссылка на комментарий
У меня у знакомого набор раньше был (еще в 90-х годах), надо сказать для тех лет рисовал он хорошо, но "сегодня" глянул - не очень красиво.

не очень красиво в смысле текстуры, или всмысле рисунка, текстура зависит от оборудования, рисунок от художника, даже самый красивый рисунок можно запортачить оборудованием, и с самым новейшим оборудованием от тупого художника тоже толку мало будет, и вопрос а надо ли оно. насчет гайцев, с ними можно договориться можно даже аэрографией покрыть всю машину, кстати менты это любят твоя машина становиться заметнее и в любом дтп её легче вычислить.

Ссылка на комментарий

у него простенький пейзажик по низу машины шел - там пальмы песок итд, вроде както нарисовано как бы красиво, но краски подобраны не очень поэтому вблизи не смотрится, из далека вроде более или менее.

Аэрограф вообще раритетный - там уже больше самопала чем родных насадок.

Ссылка на комментарий

ясно, но это как всегда, подновил такие места какие постоянно бьються, оно и правильно, но я бы для этих целей взял винил, имхо краска больше держиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
kirill132

вот держи http://avtograf-irk.ru/

пленочку вот заказать там буду, а аэрографию считаю только на дорогие новые машины как противоугонку

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...