Перейти к содержанию

Случайная слава


Grig

Рекомендуемые сообщения

OverDrive стыдно не знать об этом везде говорили и по телеку и в инэте! Она победила в конкурсе (типа нашей Минуты Славы), у меня даже ролик где то лежит с выстпуления!

Хотя тут слава заслуженная, а может и случайная...

Она всю жизнь за больными родителями ухаживала, а когда они умерли решила идти на конкурс, там её все над ней смеялись, мол деревенская ни чего не может и т.д., а тут раз, ПОБЕДА! :)

Ссылка на комментарий

Случайная - в данном случае , это когда один к неё через труд и пот целенаправленно всю жизнь стремиться , пыхтит , надрывается , отдаётся, продаётся, - а другому она вовсе не нужна просто решил побаловаться или мимо походил..!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отписался в эту тему и не заглядывал... )))

а про Викторию Боню - даже если её слава отказалась случайной, она её теперь по-моему не скоро отпустит...

3755.jpg4572.jpg4574.jpg4579.jpg

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Ты не понял тему? она и называется случайная,как снег на голову...

У меня в студенческие годы жизни, была одна случайная слава...

Соревнования: 1 место заняла в беге на 800 метров,хотя там были профессиональные спортсмены учебных заведений(чисто - случайная слава,но так повезло )...

Я даже на награждение не пошла,стыдно было(будут же пальцем показывать?)Как она смогла,обскакать наших именитых)И позже,не ставили зачет по физ-ре ,если я не буду участвовать в соревнованиях(на лыжах, в бегах на разные дистанции и.т.д.)Дикая несправедливость...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...