Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Molihua

В интернете очень много форумов на котррых очень подробно описан процесс прошивки. Если будут вопросы пиши в личку, помогу советом

Ссылка на комментарий

полазил по всяким форумам, но нигде так и не нашел конкретного способа как устанавливать пиратские приложения. а то уже как-то надоело деньги платить. может знает кто? Iphone 4, iOS 4.2.1

Ссылка на комментарий

не входит в режим DFU. redsn0w не прошивает, говорит, что телефон ен в режиме ДФУ.

делаю так- 3 секнуды power, 10 секунд power и home и 15 секунд home.

Ссылка на комментарий
не входит в режим DFU. redsn0w не прошивает, говорит, что телефон ен в режиме ДФУ.

делаю так- 3 секнуды power, 10 секунд power и home и 15 секунд home.

На всякий случай спрошу: к инету подключен?

Даже если подключен - пробуй несколько раз, серверы Эппл последнее время не справляются с нагрузкой.

Ссылка на комментарий

Каким образом сделать так, чтобы телефон напоминал о днях рождениях людей из списка контактов? Календарем каждый день я не пользуюсь, чтобы там мониторить кого и когда поздравить.

Ссылка на комментарий

T.I.

ничего себе так ты пробей напиши заяву

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

T.I.

а если он не твой будет и может 32gb возьмёшь за 18 доки где то потерялись=(

Ссылка на комментарий

Батарейка стала быстро заряжаться и быстро садиться, на день теперь не хватает, а заряжается полностью за полчаса. Что за проблема? Батарейку менять? И каким образом, где?

Ссылка на комментарий
Батарейка стала быстро заряжаться и быстро садиться, на день теперь не хватает, а заряжается полностью за полчаса. Что за проблема? Батарейку менять? И каким образом, где?

Менять или ее скоро вспучит...

Вспучит?! Что же станет с ним?

А где, как и по какой цене можно батер поменять?

Ссылка на комментарий
Батарейка стала быстро заряжаться и быстро садиться, на день теперь не хватает, а заряжается полностью за полчаса. Что за проблема? Батарейку менять? И каким образом, где?

Какая модель? Сколько юзаешь? Какая прошивка? Так сразу не скажешь, может быть очень много факторов.

Ссылка на комментарий

Molihua

Не спеши менять батарейку, попробуй поменять прошивку, у меня была аналогичная ситуация: телефон заряжался за 15 минут, через пол часа батарейка показывала 0 и айфонка выключалась.

Ссылка на комментарий

iphone 3g версия ПО 3.0.1, лицензированный, куплен в Гонконге, пользуюсь 2 года. Я ни разу не прошивала, боюсь... Попыталась через айтюнз обновить, да не получается, процесс зависает, синхронизация тоже виснет, хожу с маримбой теперь.....

Ссылка на комментарий
iphone 3g версия ПО 3.0.1, лицензированный, куплен в Гонконге, пользуюсь 2 года. Я ни разу не прошивала, боюсь... Попыталась через айтюнз обновить, да не получается, процесс зависает, синхронизация тоже виснет, хожу с маримбой теперь.....

Когда обновляла до версии 4.2.1 очень долго качалось ПО, потом очень долго обновлялась около трех часов. Не с первого раза получилось - тоже было показалось, что завис. Терпежу вам побольше, так как потихонечку, но процесс идет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, требуется ваша помощь.

Привезли мне в качестве подарка IPhone 4 из Тайланда, сказали покупали там на фабрике. Есть руссификация (правда почему то не все буквы). На задней стенке написано IPhone 32 GB,

нарисовано обгрызанное яблоко, за батарейкой (хотя я думал что она не снимается) написан EMEI, какие то знаки и

"Model: TV6000" - как я думаю это не настоящий IPhone что б мне там не говорили.

Минут 30 полет был нормальный, запросил у оператора настройки для mms и wap, пришел ответ что нет места. Удалил всех настроенных в телефоне операторов, отключил вибрацию.

После этого телефон выключился и теперь отказывается включается. Зарядка проходит, при подключении к питанию появляется значок зарядки, при нажатии экран вибрирует.

Кнопки Power и Home при нажатии пищат. Если нажать Power и "включить" телефон экран начинает моргать белым и телефон перестает отвечать на все действия, прекратить

моргание помогает только вытаскивание батарейки.

В режим DFU не вводится, iTunes тел не видет (и не видел) в диспетчере устройств не отображается (в начале отображался) при подключении определяется устройство на 250кб памяти.

Подскажите что с ним может быть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...