Перейти к содержанию

БайкалФарм жжот


Mac

Рекомендуемые сообщения

Захожу на сайт БайкалФарма http://www.baikalpharm.ru/ (не внешка), почитал, посмотрел. В самом низу мелким шрифтом:

только чрезмерное потребление алкоголя вредит вашему здоровью

То бишь весь смысл всем известной фразы "чрезмерное потребление алкоголя вредит вашему здоровью" перевернуто с ног на голову одним словом "только", мол "пейте на здоровье нашу продукцию" *pactalom

Ссылка на комментарий

ипть, если употреблять в меру, то не вредит здоровью. банальный пример с вином.

единственно что "чрезмерное" зависит от меры, а мы свою меру знаем - упал значит хватит.

Ссылка на комментарий

"а в России в 21 год пить бросают" :)

"только чрезмерное потребление алкоголя вредит вашему здоровью" - это как "беспохмельная водка" или

как прикалывались в городке "водка 0 градусов"...

Ссылка на комментарий
ха!!ещё бы написали "только некачественная водка вредит вашему здоровью"!!

или "только водка других производителей вредит вашему здоровью" :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Мож сказать им что они ошиблись :lol::lol: А то они не замечают ))
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

))))) в принципе правильно написано)))) я про байкалфарм. я работаю на производстве. если интересно - спрашивайте. постараюсь исчерпывающе рассказать о продукции)))))

Ссылка на комментарий

AMG

ну просвети мил человек, сам то продукцию родного предприятия употребляешь? Нет ли антисанитарии в производстве? Все марки из одной бочки льют? Раз тему поднял

Ссылка на комментарий

AMG Тырите помаленьку ? Раньше и в грелках выносили и через забор бросали , а ужо в себя по ходу производства вливали..столько ! А вообще фармацевтов на заводе много ?

Ссылка на комментарий

1.Роланд из Гилеада продукцию родногопредприятия употребляю. но дело в том что много вообще не пью))) антисанитарии нет. и не может быть. ведь сам спирт и его растворы мошнейшие антисептики, денатурируют белок, дезактивируют его. каждую марку льют из разных бочек и они отличаются по рецептуре. и действительно они разные.

2. vitya777 ящик водки? все водки разные по рецептуре и соответственно себестоимость разная, поэтому и ящик водки будет стоить в зависимости от того какого наименования.

3. Ци.ник тырим?)))) на моем веку не было еще такого. и потом когда видишь продукт в ТАКИХ объемах, как-то равнодушен становишься.)))) фармацевтов.... ммм.... не знаю. биотехнологи есть. инженеры в сфере пищевой промышлености... фармация - другая область, но думаю если есть высшее техническое или химическое образование, то работать можно.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Scar до этого меня просто не было)))))

Ссылка на комментарий

vitya777 низкий ценовой сегмент: старый век, амрита люкс...ммм......

средний ценовой сегмент: шумак, золотая ага, авангард... мм..... не помню больше.

премиум класс: кристальные капли (бренды), руссика,

супер премиум:.... ))) короче www.baikalpharm.ru

Clondike сигареты тоже яд и наркотик, подавляющее большинство лекарств - яд. некоторая еда для алергиков - яд. углекислые выхлопы - яд (причем один из самых мощных)..... человек человеку - яд (убивает да еще по хлеще). вообще в нашей жизни много вредных вещей.

Ссылка на комментарий
сигареты тоже яд и наркотик, подавляющее большинство лекарств - яд. некоторая еда для алергиков - яд. углекислые выхлопы - яд (причем один из самых мощных)..... человек человеку - яд (убивает да еще по хлеще). вообще в нашей жизни много вредных вещей.

Но всё таки согласны в том что выпускаете яд и наркотик?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...