Перейти к содержанию

БайкалФарм жжот


Mac

Рекомендуемые сообщения

Digitex дайте почву для размышлений - еще по хлеще придумаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Dinrit да на здоровье.)))) вообще актуально. у кого какие еще мнения есть?

Ссылка на комментарий

AMG

а вы что такой патриот Матхановых или пиарщик какой? что так редеете за собственность чужую? Водка БФ не может пойти в сравнении по качеству к примеру с Пятью озерами (Омсквинпром), и во многом просто грязно использует их бренд под себя (Чистое озеро). Я не пью и мои друзья отказываются категорически пить водку БФ, говорят, что БКР, что БФ одно и то же. Компания бежит не за качеством, а за количеством и бабками. Ни для кого не секрет, что есть некоторые марки, которые БФ продает под лавкой как паленные, не указывая производителя. А что премиум - класс или стандарт - один хер все из одной бочки льется, только дизайн бутылок разный. И поверить, что вода из глубины байкальской скважины тяжело, скорее из местного колодца, который находится во дворе предприятия. Да и в самой конторе вечная текучка, зп манагеров постоянно зажимают, сами же хозяева хорошо устроились за счет водочных денег, которая губит семьи, людей, и идут к власти. Идут через беды и несчастья своего же народа. Интересно, Володя сколько денег заплатил за место в Госдуме? А Иринчей ск-ко денег кидает на выборы? Скоро и Миша в коммунисты пойдет А Бурятию спаивают, совесть они свою давно "пропили".

Ссылка на комментарий

как печально((( хотя тоже ведь мнение? да? я не пиаршик. но все таки мне нравиться моя работа. в частности она мне досталась по уму, поэтому я, наверное, к ней отношусь позитивно.

Ссылка на комментарий

AMG

Ты наверное думал что все будут только за? Вот только не весь народ в дураках, как бы этого не хотелось алкогольным компаниям)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...