Перейти к содержанию

Беседы рыбаков [общение на малозначительные темы]


fedbur

Рекомендуемые сообщения

в субботу на гусинке были сначала, до обеда покидали блесну результата ноль, ветер дул с 6-ти утра рыбу видимо на дно загнал, проехались по окрестным озерам, там только карась  и плотва (((

Ссылка на комментарий

на гусинке до 20 чисел делать нечего)) Кто куда, а я на Таланки))) Хариус ждет))


box-go

Спасибо за наводку :) Слево это если ехать в города или из города?

Большенькие попадаются?

 

Если ехать со стороны левого берега слева, но сейчас так частная территория, 100 руб с машины, тихо спокойно, небольшие, но попадаются... да рановато еще...

Ссылка на комментарий

Кто нибудь ловит сома на Селенге или Степной протоке?Поделитесь рыбными местами *117  охота "ночером" посидеть у костра :) *123

езжу за сотниково на сома раз-два в неделю.по светлому почему то лучше ловится чем НОЧЕРОМ )). ловятся в основном стандарты 1-1,5 кг. правда неделю назад попался на 4 кг.

Ссылка на комментарий

 

 

правда неделю назад попался на 4 кг.
Круть.Тоже хочу *129

может на выходных получится сгонять.

А ведь за Сотникова вроде Селенга то мелкая нету ям или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Круть.Тоже хочу *129

может на выходных получится сгонять.

А ведь за Сотникова вроде Селенга то мелкая нету ям или я ошибаюсь?

 

незнаю как там с ямами,но пару нормальных мест есть)))

Ссылка на комментарий

Ребята, знакомая помощи просит. Может, кто-то сможет помочь?

хелп! У кого есть надувные лодки?? Одолжите, пожалуйста. Братишка утонул, ищем 3 сутки. МЧС и проч организации при волне и т.п. отказываются искать. Звоните, мой номер 8951-63-96-939, Аюна

Ссылка на комментарий

Можно кто посоветует куда стоит съездить на выходных с удочками и спинингом?

плюсую

совсем не знаем нормальные места, а порыбачить охото

посоветуйте плиз

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Загружаю растровые топографические карты Республики Бурятия в навигатор. Масштаб - километровки. Есть все районы.


Точность 99,9%


 


Очень удобно для охотников, рыболовов, туристов, джипперов.


 


Цена вопроса: 1000р

Ссылка на комментарий

Ребят, не подскажете как отремонтировать удилище daiwa crossfire mini trout (4м)? сломался хлыст второе от вершинки колено и потерялся : может есть у нас мастера какие-нибудь?

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на комментарий

forsages Скачать то можно! а вот грамотно утановить растровую карту в навигатор, привязать ее к конкретной местности надо уметь! это для городов почти элементарно карты устанавливаются. Да и то находятся люди которые и этого сделать немогут. А ддля пересеченной местноти это сделать сложнее. И деньги здесь беруться за грамотную установку и привязку, а не за саму карту как таковую которую любой может в инете качать.

Ссылка на комментарий

Jedi в нете поищи "запасной хлыст", ну или может в наших магазинах есть. 

сегодня буду обзванивать магазины, авось найду...хотя маловероятно

Ссылка на комментарий

Jedi, думаю чревато новым удилищем )))  Вот еще одна фраза для поисковик "как ремонтировать телескопическое удилище" Я правильно это телескопическая удочка? В общем, не все так печально

Ссылка на комментарий

верно, телескоп.

 

я читала как ремонтировать, только мне это мало о чем говорит.

 

на работе говорят, что можно оставить так, изменится только строй и чувствительность

Ссылка на комментарий

forsages Скачать то можно! а вот грамотно утановить растровую карту в навигатор, привязать ее к конкретной местности надо уметь! это для городов почти элементарно карты устанавливаются. Да и то находятся люди которые и этого сделать немогут. А ддля пересеченной местноти это сделать сложнее. И деньги здесь беруться за грамотную установку и привязку, а не за саму карту как таковую которую любой может в инете качать.

 

да ты гонишь!!! или для себя открытие какое-то сделал и решил на этом подзаработать...

Изменено пользователем dimоn
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...