Перейти к содержанию

Беседы рыбаков [общение на малозначительные темы]


fedbur

Рекомендуемые сообщения

Влад03

Если мы с тобой будем знакомы.. я тебе скажу а ты мне скажешь...

А так... ты просто сам с этим когда столкнешься, тогда поймешь

все верно... личка :)

это мое мнение :) оно не обязательно верное :)

нее... дажь не так... если это какое то "частопосещаемое место" то вопросов нет... а если это речечка "Ангыр" (или Ангир).. то там... ширина полторы удочки.. и ямок..раз два и обчелся :) да еще электроудочники если сунуться... то вообще можно ставить крест на реке

а мест мне не жалко.. я на карьерах за восточным рыбачу..мне хватает :)

Fisherman

Сорри что не ответил..сил не было... лови в лс

IMG_0722.JPG

vegas

До малой курбы ты легко доедешь.. в Тэгде есть заправка.. а вот после Малой курбы я дороги не знаю.. но думаю там "по накатанной" :)

на какой машине поедешь?

Ссылка на комментарий

В конце июля собираюсь сплавляться по Турке,хочу заехать через Тэгду,а дороги не знаю.Может у кого нибудь есть карта с проложенным маршрутом?кинте в личку,а то не могу найти ,водитель который будет забрасывать просит.

Ссылка на комментарий

vegas

Привет я каждый год ездил за Малую Курбу, по бруснику ,так вот дорога так себе пока золотодобытчики там стояли было неплохо. Сразу за Малой мост сложился ,по нему аккуратно!!!! В брод, по большой воде, не советую. Далее парочка бродов , в полколеса, три перевала. На последнем перевале справа будут гольцы ,поросшие молодой осино-берёзой, слева горелый стланник--Это и есть граница Малокурбинского и Туркинского лесничества Далее км 12-15 доедете до Футбола ,не знаю почему так называют,говорят раньше там мужичок жил его и розвали так там слева стоят домики, дальше км 3 и вот Она Турка . Кстати сейчас поищу фотки границы перевалов

Ссылка на комментарий

vegas

Вот фотки:

PICT0017.JPG

PICT0018.JPG

PICT0019.JPG

PICT0020.JPG

PICT0021.JPG

PICT0022.JPG

PICT0027.JPG

Справа на фото распадок там дорога , уходит на Майлу

PICT0030.JPG

А наша вот:

PICT0031.JPG

PICT0035.JPG

PICT0040.JPG

Это предпоследний перевал , перед ним будет дибильный мостик - брёвна поперёк его не спутаешь и банька на берегу реки.

PICT0042.JPG

Ну а это вид с перевала Туркинского. Дорога идёт по границе зелёного и желтого

PICT0051.JPG

PICT0052.JPG

Ну а это так, просто

PICT0050.JPG

Ссылка на комментарий

sleepЭлектроудочки не по мне и все эти браконьерские способы,Я ловлю не для того,что мне кушать нечего-это просто азарт(тишина-удочка,и ты,-и к-а-а-ак дернет,а больше ни чего и не надо для счастья рыбацкогого)..А те,кто засирают речку :thumbdown: -это на их совести,пусть думают,что их детям останется :(

Ссылка на комментарий

vegas

Как наткнулся на сайт местного клуба 4х4 , http://nomados.ru/ там гдето подробные отчеты есть по этому маршруту...Посмотри...

Boga4

у тебя на фотках были озера вроди??? Мне один товарищь рассказывал что там харек есть (плавится)и меня обещал туда свозить когда за ягодой поедет. Или я чего то не туда думаю...

sleep

с журналистом встречались ,пообщались. Конечно много информации свалилось сразу на её ,но надеюсь что то получатся и в блежайшем номере моя фейса промелькнет в маленьком квадратике... :yes: Ну а рассказывал в основном про НАС(клевых парней с Улановки) , про наши совместные вылазки ,про наХлыст ну и так про общие дела ,проблемы...Твои фотки ей очень понравились. Еще прошлогодний снимок ГАЛАНТА с мамкой всех щук :rock: ...

Ссылка на комментарий

Boga4

все хорошо расписал, спасибо!

в прошлом году прокатились до "горбатого" моста, который сложился сразу за Малой Курбой, дальше не поехали... поэтому тоже очень хочется туда пробраться. если кто поедет, может за компанию соберемся!

по дороге до Малой был небольшой, но очень стремный мост. тачка с низкой посадкой там не пройдет, а "горбатый мост" тем более

DSCF0870.JPG

DSCF0871.JPG

DSCF0885.JPG

нам в тот раз "повезло с тачкой", но на обратном пути чуть не лишились переднего колеса *05

Ссылка на комментарий

Boga4

Рэспект!

Влад03

Со всем согласен)

hammer09

Почитаем)) она наверное 4-ре строчки напишет :)

djsprite

Хотел ети фотки выложить)) но не имею на них авторских прав :))

Ссылка на комментарий

мда...на моей туда не проедешь никак((

Народ! Как кстати отнесетесь к тому чтобы устроить и в этом году соревнования и общую встречу Улановцев??? Нужно продолжать традицию! В прошлом году вполне все получилось достойно и хотелось бы видеть тех, кто не смог приехать! Лето короткое и если чтото делать , то говорить об этом нужно уже сейчас....пишите пожелания...желательное время и место проведения...

Ссылка на комментарий

Boga4 hammer09 спасибо,Ganja я за.djsprite мы собираемся вдвоем, сплавляться будем до Байкала,даже и не знаю сколько по времени получится,так что присоединяйся.

Ссылка на комментарий

тоже любитель рыбалки только спиннингом=) рыбачил как и все на гусинке и пару раз на реке баргузин, за 20 минут на 2 спиннинга вытащили 4 щуки в районе 40см)

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:

на карасином че нить есть для блесны, не подскажите?

Ссылка на комментарий

Maxacoff@

Байкал или реки ?

Не курбе что то не получилось поймать , а на байкале пока что не пробывал . На тонущий правда раз что то цепонуло ( на торме ) на маленькую блесну 00 , но сошло .

Ссылка на комментарий

Fisherman

На плавающее сбирулино ловится и на Байкале и на реках - если на мухи. На тонущий+ 00 на Байкале - хариус, правда там где он есть. Одна проблемма со сбирулино - слишком хрупкая вещь. На байкале разбивается о камни на раз-два. Я использую сквозной огруженнный поплавок вместо него различных весов - это значительно более приемлимо в наших условиях.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...