Перейти к содержанию

Беседы рыбаков [общение на малозначительные темы]


fedbur

Рекомендуемые сообщения

Ganja

Парусность у Баджера HD 350 действительно аццкая (борта 0,53).....если на вёслах и задул "берег", вариант 1 - на пол и спать, пока в противоположный берег не ткнёшься)))

Ссылка на комментарий

А мне только мечтать остается ближайшие года два о новой большой лодке,нынче строиться начинаю,а так на УФИМКЕ и на озерах и на реках ,ни разу не подводила.Сегодня смотрел Уда бежит,хочу сходить новую палку потестировать да и душу отвести ,жуть как соскучился.Может кто нибудь знает о рыбалке на наших реках в это время года?

Ссылка на комментарий

vegas

Ну про лодку я пока тож тока мечтаю.))) ....

А вот по Уде вариант пробежаться...может и щука перед нерестом попасть, А может и более благородная рыба....

Ссылка на комментарий

lexx2009

Подскажи, пожалуйста, адрес магазина в Питере, доставка уж больно дешёвая.Fisherman

Тоже хочу себе заказать HANTER 280ЛТ, нашел магазинчик Sportest.ru в Екатеринбурге, цена

13,9 т. Пересылка - 1300 р.

Ссылка на комментарий

Хочу ХантерБоат 335 + сузуки двухтактную 15-ку

Димка

Большую лодку нуно чтобы стоять на ней мона было без проблем.... ибо нахлыстом с лодки ой как неудобно... :)

Ссылка на комментарий

Хотел сегодня мотор взять.......какие-то несросты в "Снастях...." с банками и кредитными системами. Полдня потерял, а результата ноль(((( Тоху хочу 18 сил!!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Говорят где-то на Улановке Яму продают 25ку за 65...не могу найти(((

Ссылка на комментарий

Сегодня стал счастливым обладателем Suzuki DT 15 S! Огромное спасибо Сане lexandr за ликбез и консультации и конечно за доставку меня и моего двигателя до самого гаража.

Доволен как медведь!!!)))))

Ссылка на комментарий

Нужно темку организовать водномотрную!....правда слипу это не понравится))))). Просто у меня было мильён вопросов, и ответить не мог никто, благо Саня помог и проконсультировал.

Так то серьезная тема - мотор! Да и Лодка тоже.....всё в баллансе должно быть!

Ссылка на комментарий

sleep

Мне кажется тема должна быть общей. Полюбому у многих есть лодки с мотором, или хотя бы опыт рыбалки на оных, впечатления и т.п. Руслан вот приобрёл себе "мерка" на Баджер, тоже очень интересно как этот комплект себя покажет! У Сани "Сузумар"с 15 сузой. Интересно услышать мнение пользователей о "Мнёвских" лодках.

Ссылка на комментарий

ещё с прошлого года кошусь на лодки хантер

На днях зарегился на сайте http://www.rusfishing.ru (ветка по хантерам http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=17882&page=164) там куча отзывов и советов, захотелось хантер 320 с килем, но лягушка дивит.

Где-то там была ссылка на видео где мужик тестирует самодельное дно на хантер 335.... весьма занимательно

ЗЫ: по частям закупаюсь нахлыстом, на выходных может блесенки помочу

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...