Перейти к содержанию

Все книги серии: S.T.A.L.K.E.R


Рекомендуемые сообщения

а у меня уже слепое пятно есть

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

мне больше всего левицкий нравится особенно его химик и пригорошня

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я зону поражения и пикник на обочине читал

Зона поражения,ппц гавно такое,а потому что это же нелепо-обыгрался мужичок в сталкер и go книгу писать,да там походу все такие,а вот пикник на обочине вполне неплох,правда не каждому понравица,стиль у них какой-то особенный,

Ну а Василий этот Орехов,по нему сразу видно что он походу слесарем каким нить был до книги, литературного опыта нету,а таких читать неинтересно

Ссылка на комментарий

Mystical, вот материал из Википедии:

FB2 - FictionBook — формат представления электронных версий книг в виде XML-документов, где каждый элемент книги описывается своими тегами. Стандарт призван обеспечить совместимость с любыми устройствами и форматами. XML позволяет легко создавать документы, готовые к непосредственному использованию и программной обработке (конвертации, хранению, управлению) в любой среде. Документы, обычно имеющие расширение .fb2, могут содержать структурную разметку основных элементов текста, некоторое количество информации о книге, а также могут содержать вложения с двоичными файлами, в которых могут храниться иллюстрации или обложка.
Читать можно хоть бы и Cool Reader'ом...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

"Он уснул. Невозможно, невероятно, но одинокий, почти безоружный человек уснул в ночном лесу. Его не разбудили даже птицы, и, только когда внизу прошла семья кабанов, Погон вздрогнул. Ноги затекли, руку, сжимавшую даже во сне ветку, свело, зато выспался. Выждав, пока не заметившие его кабаны уйдут подальше - отсюда, сверху, они выглядели довольно милыми хрюшками, особенно поросята, - Погон спустился на землю. Возвращаться к реке не имело смысла, там радиация, да и Варг все равно если не мертв, то потерялся. Можно было бы вернуться к Клоуну, но Погон не знал, как босс отнесется к потере груза и напарника.

- И куда же мне двигать?… - негромко поинтересовался у подозрительно косящейся на него вороны Погон. - Жрать охота, между прочим. И очень, очень нужен нормальный ствол.

Болото уходило на север, и Дезертир совсем было собрался выползти на сушу, но резко кольнуло в щеке. Привыкнув уже прислушиваться к своему строптивому шраму, ненадежному предвестнику опасности, беглец еще немного полежал в тине, прислушиваясь. Наконец понял, в чем дело: ему больше необязательно идти на запад. Бег кончился, Зона осталась за спиной.

- Бреду, как зомби, в самом деле… - Он окунул голову в воду, очень уж пекло солнце. - А ведь я уже дезертировал, все. Остались пустяки: не попасться на глаза этим жирным воякам.

Дезертир поправил на голове «венок» из ряски и тины, наскоро перекусил и пополз дальше. Болото - лучшее, что можно придумать для такого рода передвижения. Если с вышек и заметят какое-то движение, то вряд ли откроют огонь: нельзя же стрелять в каждую лягушку. Но он знал, что никто и не заметит, знал по собственной службе. Никогда их не учили разыскивать спрятавшихся монстров - нет, Зона не такая, она атакует во весь рост.

- Что вы все понимаете?… - по-стариковски кряхтел Дезертир, преодолевая метр за метром.

Тучи голодных комаров. Но что такое комары для человека Зоны? Мелковаты кровососы, пусть пьют. Да и им нелегко приходится: попробуй найди участок кожи под коркой спекшейся грязи. Немного тревожили пиявки, но Дезертир твердо решил полагаться на таблетки: если до сих пор выручали, то уж от болотной заразы как-нибудь спасут."

Фрагмент из книги "Дезертир". Я так понимаю, часть книги куда-то пропала?

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Да и после этого фрагмента, есть еще одна нескладуха

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Емельян пасиб за книжки... но выложу ссыль для кругозора читателей (обычно там беру для досуга) ;)http://stalker-book.com/ (я так думаю всем понятно что это внешка)

да и кстати Емельян можно ещё выложить "Сталкерский журнал" для фанов игры ;)

70924325.jpg

Ссылка на комментарий

Постараюсь в скором времени учесть все пожелания. Просто сейчас небольшая загвоздка с перевозом компа на новую квартиру. Думаю на следующей неделе все выложу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Фрагмент из книги "Дезертир". Я так понимаю, часть книги куда-то пропала?

На самом деле, в электронном варианте часть книги действительно отсутствует... В книжном издании все нормально...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...