Перейти к содержанию

Торрентовка о9.о5.2оо9


Рекомендуемые сообщения

прикольно было, все пили Сок и минералку О_о

Ахахах.. Кстати да! Я думала, куда же я попала??? Никто не пьет... на торрентовку не похоже)))

Да народ какой-то пассивный стал... Странно.

Активней приходим на торрентовки!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Em, ах ты шпИОН! следишь... ну ну... да трезвая торрентовка в этот раз выдалась.....

хехе... за то как постреляли то уффффффф......

кто то выкинул батарейки.....ой интересно кто хаххаха

Ссылка на комментарий

Хим, с тобой я вообще не разговариваю......... можешь спрятаться в коробку хехехе БЯКА!

************Рябятки скоро будет отчёт :))) фото получились хорошии :)

Ссылка на комментарий

Ммм, было здорово! впервые непьющая торрентовка... сначала пила ток я :)))) блииин, даж стыдно было :))) Весь вечер ждала одного человека, а он так и не пришел :( обидно.... а ещё.. ещё тупой салют... Фотки выложу попозже... ток не через себя... у мя вы их год будете скачивать.. поеду в гости к кому-нить.. и выложу... вот ток к кому... Ааа, ещё... ещё я пару фоток удалила.. потому что вчера ездила на дивизку к друзьям на соревнования по футболу... и фотала их... а память заполнена... так что пришлось жертвовать теми фотками :( уж простите....

Профед блин, стоило уйти с собакой гулять.. как ты свалил... а-я-яй.... я те даж звонила, а ты какашка трубку не брал... :(

Ссылка на комментарий

Felon, выкладывай фотки! А то barbi заделалась фотографом и ее даже никто не удосужился сфотать. А так фото замечательные, вижу даже Drutsa и Валентин подошли на встречу - "молодым везде у нас дорога!", самый юный торретовец)))))

Молодцы! Видно, что было весело...

Ссылка на комментарий

Кстати, там столько новых лиц было!!!!!!!

Правда я, как обычно, всех помню только на лица!!:) Почему они ничего не пишут?? Понравилось им или нет???

Ссылка на комментарий

Profed странно.. я звонила настойчиво... раз 5 :)

Мм, видела сток знакомых с улановки.. и чтот все мимо проходили... зашли б на огонек... присоединились бы... иногда там было и весело....

Felon если ничего не получится с моей идейкой, то приеду с фотками к тебе... ты ж выложишь? главное припастись хавчиком в дорогу... а то ехать далеко и долгоооооо

Ссылка на комментарий

Argen Мм, вот на этой неделе фотки те в обяз выложу... вернее доеду до дивизки, и настойчиво попрошу выложить... а то уже даж самой неудобно... уже как неделя прошла...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...