Перейти к содержанию

Торрентновка 01.05.2009


Рекомендуемые сообщения

nice photo!!! Ммм, фотографы прост отличные!!! и хорошо, что фотки разделены... прост некоторые фотки только для посвященных :) надо было приходить и видеть своими глазами...

Ссылка на комментарий
nice photo!!! Ммм, фотографы прост отличные!!! и хорошо, что фотки разделены... прост некоторые фотки только для посвященных :) надо было приходить и видеть своими глазами...

с таким отношением, новичков у вас будет намного меньше.

или уже не надо?

ПС: можно было и промолчать...

Ссылка на комментарий

kepasaoki, Bullfrog в чем проблема? официальные фотки качайте без проблем, а приватные, так сказать, фото демонстрировать или нет - это их право!

Felon да я что то без настроения - пришел и ушел... к тому же дело появилось.

извиняй, в следующий раз!

Ссылка на комментарий

Молодцы! Собирались на свежем воздухе...

Rain man как всегда тектонирует ))))

John-nf, у тебя чего такие глаза красные?! Не выспался или уже погулял хорошо вчера?

Видела, что darimaa приходила, тож молодцом!

Эх, когда же я собирусь? Летом точно когда-нибудь приду!

Ссылка на комментарий
nice photo!!! Ммм, фотографы прост отличные!!! и хорошо, что фотки разделены... прост некоторые фотки только для посвященных :) надо было приходить и видеть своими глазами...

с таким отношением, новичков у вас будет намного меньше.

или уже не надо?

надо, надо, вот вам и стимул дополнительный приходить на такие встречи.

только с настроением соответствующим, а то вот уже брюзжание начинается:

ПС: можно было и промолчать...

Ссылка на комментарий
kepasaoki, Bullfrog в чем проблема? официальные фотки качайте без проблем, а приватные, так сказать, фото демонстрировать или нет - это их право!

я ничего против не имею, дело в том как это было сказано:

nice photo!!! Ммм, фотографы прост отличные!!! и хорошо, что фотки разделены... прост некоторые фотки только для посвященных надо было приходить и видеть своими глазами...

какое о себе мнение...

Ссылка на комментарий

Блин, почему опять все происходит когда меня нет??

Если, кого-то обидела своими словами, то прошу прощения!!! Я правда не хотела... Обычно я добрая, милая и хорошая :)))) И никого не бью, как это было на фотках :))))

Ммм, просто знаете, после летних фоток не очень то и охото чтоб выставляли все фотки... потому что потом происходит тыканье пальцем и громкие возгласы "Ооо, эта та самая девушка... офигеть...." или ещё хуже "Аааа, это вот эта, которая на той фотке делала это... или на том видео".... это просто ппц... Даже было такое, что я из-за фоток с торрентовки поссорилась с оч дорогим для себя человеком.... а этого я больше не хочу.... и так многое в жизни потеряла......

Bullfrog Это не мнение о себе... просто как сказал уже Felon некоторые люди не хотят чтоб их видели люди которые их не знают... я отношусь как раз к таким... я даже не очень люблю, когда меня фотают вот на торрентовках... уж не знаю почему....

А насчет новых людей.. Мы всегда им очень рады... просто и самим нужно приходить с хорошим настроением и открытым для общения!!!

kepasaoki

Думаю ты заметил, что я не использую улановку для того чтоб скачивать что нить... для меня улановка это совсем другое!!! Так что мне всё равно смогу я что-нить скачать или нет :)

Sickness

Я тож думала, что подойдешь... Сразу подойти не могла, побежала к подруге... давненько её не видела.. а потом опомнилась, а тебя уже не было... разочаровалась :(

Всем спасибо ещё раз что пришли!!! Было кул!!! и на танке, и в горсаду, и в детсаду и по дороге домой!!! Аааааа, хочу ещё!!!

Ааай, как мне стыдно... била мальчика... за то что сказали "Ангина плохая"... просто вспоминали лето :))) Посмотрела фотки.. и вспомнила как била... блиииин....

А ещё... ещё безумно понравились фотки с Аллегрой... улыбка просто завораживающая!!!

Ммм, ещё раз прошу прощения!!! Я не думала, что то что я писала, может так кого-нить задеть.... Просто когда окажетесь на моем месте, то думаю поймете....

Ссылка на комментарий

Хы... Интересный народ... Никак не могу собраться! Летом постараюсь подойти познакомится со всеми. Оффтоп: в открытом доступе ровно 42 фотографии, настораживает...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...