Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ НЕ ЗАХОДИТ НА EAST НИ НА WEST,ПИШЕТ ЧТО ТО ПРО СТАРЫЙ ПРОТОКОЛ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

пхд протокол обновили на v 43

если чё вот http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=131103

Ссылка на комментарий
пхд протокол обновили на v 43

если чё вот http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=131103

плин...была v 29 норм гамал....

как пропатчил не могу попасть...вылезает сообщение об ошибке протокола....

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

21.03.jpg

Ссылка на комментарий

хахаха ну воопше не могу вот так читеров та как мало стало на Weste 6/20 ну это же смешно я представлял себе иначе так вот сколько читеров бегало )))) теперь заходи на бурнэт и играй *33

Ссылка на комментарий
хахаха ну воопше не могу вот так читеров та как мало стало на Weste 6/20 ну это же смешно я представлял себе иначе так вот сколько читеров бегало )))) теперь заходи на бурнэт и играй *33

+1))уже какой день второй сервак пустует))

Ссылка на комментарий

это согд ваще какойто странный было видно что там бегают папа вхашников и с ними нечего не случились так как одного я знаю а у меня был реддот и сразу бан этот чит ничего

не даёт тока мешает увидеть

врага за прицелом))))если ты согд читаешь это то плиз разбань меня и этот

реддот ваще на**й

Ссылка на комментарий

Большая просьба админам burneta. На вашем сервере играет человек с моим ником и выдает себя за меня. Забаньте его!!!(я ему не раз говорил!)

я играю под ником salim. А он Sa[L]im, что то подобное!!!(все время по разному пишет).

Примите меры.

Ссылка на комментарий

Salim

Примем

Сервер пустует, максимум один сервер забит. Получается в УУ нету проектов без античита, что очень радует. Так что читеры идите на внешку :)

По части нового Бурнета тоже самое :(

Хочеться поиграть на ксдм, но сервак практически всегда пустой, на мясе максимум 10 человек заходят, не говоря о кв.

Вывод, каждый 3-4 геймер - читак. Надо побольше рекламы, но не так, чтобы ставить 15 секунд замораживания в начале раунда и флэйма в чатах :D

Ссылка на комментарий

volk03

Подавай в соседней теме.

и как играть КВ когда он занят с 20.00 до 00.00

Подавай заявку до них, то есть успевай.

*fero

Когда-то на кв играли в любое время, когда серверы были забиты ... Эхх такого больше не будет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...