Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

Emigrantt

Норм людей на бурнете и так мало, а ты просиш раздеть 80ток

И будут на на серве одни нубы играть, включая тебя

Лучше бы молчал и качалбы свои профы

Раз ты на БГ алов отговариваеш нерегатся, мол тока сливатся им хонор, марки отдавать.

НУБ это ты! закроют баги хоть по инстам ходить будет народ! ( профы я дано раскачл) ( глядиш орду разденут и на БГ можно)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

вы все те кто ЗЛОСТНО юзал баги уже надоели писать будто я неправ! пусть это мне хоть ктото кто не ЮЗАЛ напишет!

ты так то гониш паря, у тебя у самого шмоток с ока многа и у всех твоих дружков аликоф так что не надо ляля тут про орду раздевать и ваще зря ты про это начал писать мой тебе совет забей и все...

у меня неодной шмотки с ока нету и не Пи....! у аликов много неотрецаю ( тоже скрины сделал) ( у мну единственый баг это ОСКОЛКИ)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

шмот тоже немало важен

по крайней мере, вы не были голыми, а мы в эпик шмоотках. ( это равноценно твоим словам о "дисбалансе").

статы не такие уж и разные были... при хорошем контроле и групповой сыграности , никаких слов о дисбалансе бы и небыло.

хорошый контроль и сыгронсть с обоих стороно - тогда выигрывает число шмот и классы как подобраны!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

всё УТОМИЛИ вы меня ухожу ( ГМ сказл типо всрно ПВП сервер, мож всё как есть оставят) )))

Ссылка на комментарий

Emigrantt

о том что я не за одно слово тебе не поясню, если ты не понялЪ.

*кой тебя обазвал, если ты не понял(или же отрицаеш ) за то, что ты хочешь в*учить народ играющий на серве.(этот вывод я сделал, судя по твоей миссаге о намеренье выложить скрины читеров и багоюзеров). или у тебя есть на это своё мнение?

--

как я понял ты отрицалово ещё то, когда тебе куй к носу подводят , ты сразу же дурочку включашь и стоиш на своём.

Ссылка на комментарий
баги и в том чиле инсты ПРАВЯТ или покарней мерри будут ПРАВИТЬ! !

Смотри на вещи реально, некто их править небудет, sirCam сам это писал орде.

для мну пвп и пве на одном уроне!

А что ты тогда ноеш то, что орда типо лучше вас одета, норм игрок наоборот бы подержал аликов после проиграного сражения и снова соберал их на БГ, чтобы выиграть орду

А ты сделал всё наоборот

Ссылка на комментарий

Эх скинули с ака перса, забанили.. *07

Отпишите хоть, кто это сделал, причину и сроки бана и т.д.

Или-же если гмы или админы нетрогали мой акк, отпишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Найк сочуствую в потере героя а что Сарес говорит он же вроде ГМ может через него удастся узнать

а то так тоже страх берет играешь качаешься и тут раз и нет героя надо бы выяснить что случилось

Ссылка на комментарий

Electra

первый раз слышу что ,Сарес гм.

и очень сомневаюсь.

Вот вы наивные... на аву ведётесь *18

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ГМы или Админы, помагите разъяснить ситуацию с удалением персонажа..

Ник - Nikemage 80 lvl , фракция орда, подробную инфу отпишу в лс или в игре..

Удалён 6 августа, в период времени 11-14 часов ..

Хоть дайте знать или вы что то сделали с ним, либо наглец какойто накосячил...

Ссылка на комментарий
Eretyk

вот гма бы дождаться вовремя..

слышал что бэкапы в базе висят 3-4 дня..

это зависит от натсроек сервера на сколко памяти хватает на столко и сохраняют но лучше действительно поспешить!

Ссылка на комментарий

"Системы бэкапирования нет, поэтому восстановить не удастся. "

Bye, bye my charester *127

кроме эмигранта, на мой взгляд больше не у кого небыло матива вайпать моего перса

:diablo: хотя у него бы мазгоф мб бы нехватило подобрать мой пасс.. или мб гм ему помог за чёткое описание багов, и вс*чивания читеров и багоюзеров, найти мой пасс.. :unsure: (про100 домыслы)

Ссылка на комментарий

Maki

К сожалению в данный момент сервер восстановлен после того как сгорел винт, все мои труды в плане программирования были потеряны, поэтому до сегодняшнего дня резервных копий базы не было, как раз вот сегодня будет запущен скрипт который будет сохранять всех персов каждый день в течение каждого месяца.

Типо закон подлости нах, или как это по-другому назвать? *20

Ну на это можно посмотреть и с дургой стороны... мб админу(ам) не поравилось моё высказывание эмигранту, и решили меня так наказать :think: (о5 домыслы :mellow: )

Ссылка на комментарий

Foss

Ни говари..

З.ы. поправьте дк, буду дк всех епашить, хоть он уцелел от кривых неадекватных рук.

эмигранту жить не дам на бг и арене

:diablo: если у него смелости ещё хватит зайти в онлайн и сидеть молча, т.к. как и он почти у всех 80 в игноре, так и почти все у него -_-

Нарисовалиб нового мага :balloon2: новенького, голенького, без проф, андеда, вапще заепок бы был *17

а то баговых дк качать не очень хочеться, половина магий робит коряво, ни талов, ни чего нету.. талы бы хоть в следущей реве пофиксили, хотя бы при таком раскладе можно быбыло раскачать..

Ссылка на комментарий
Foss

Ни говари..

З.ы. поправьте дк, буду дк всех епашить, хоть он уцелел от кривых неадекватных рук.

эмигранту жить не дам на бг и арене

:diablo: если у него смелости ещё хватит зайти в онлайн и сидеть молча, т.к. как и он почти у всех 80 в игноре, так и почти все у него -_-

Нарисовалиб нового мага :balloon2: новенького, голенького, без проф, андеда, вапще заепок бы был *17

а то баговых дк качать не очень хочеться, половина магий робит коряво, ни талов, ни чего нету.. талы бы хоть в следущей реве пофиксили, хотя бы при таком раскладе можно быбыло раскачать..

поверь мне емигрант тут непричем

поповаду ГМам непонравилось высказование дак превое они тут редо бывают, второе им ето на*х ненада. вобщем такой вариант практический невозможен

нащет онлайна дак он уже там

а нщет нарисовали думаю стоит спросить у гма так как перс релно у тя был) сведетелей много ) и по причине невозможности востоновить его возможен и такйо вариант думаю некто против небудте.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

"Системы бэкапирования нет, поэтому восстановить не удастся. "

Bye, bye my charester *127

кроме эмигранта, на мой взгляд больше не у кого небыло матива вайпать моего перса

:diablo: хотя у него бы мазгоф мб бы нехватило подобрать мой пасс.. или мб гм ему помог за чёткое описание багов, и вс*чивания читеров и багоюзеров, найти мой пасс.. :unsure: (про100 домыслы)

ты игру с жизню непутай мож барыгами кого называть станеш или негодяеми

Ссылка на комментарий

Eretyk

своими словами в первом посту он уже сам себя можно сказать и определил.. вывел на люди просто на просмотор всему форуму свой поступок..( по поводу этог оя ему сразу всё и объяснил как оно есть, он просто отрицает в наглую псё..)

всё кароче меня эта базаргень заепала уже, с ним ловить нечего, пусть раговарить научиться, а патом за компьтер садиться.

Ссылка на комментарий

Eretyk

своими словами в первом посту он уже сам себя можно сказать и определил.. вывел на люди просто на просмотор всему форуму свой поступок..( по поводу этог оя ему сразу всё и объяснил как оно есть, он просто отрицает в наглую псё..)

всё кароче меня эта базаргень заепала уже, с ним ловить нечего, пусть раговарить научиться, а патом за компьтер садиться.

есть сферы которых некосается та жизнь о которо ты говориш как игры и др

судя по твоим мяслям те кт оан ауке пардают либо менют чото на голду барыги

(пусть не за денги но пардают)

пинок юзанул рогой пнул (хотьи в игре но пнуЛ)

в дано ситвации человек хотел играть на хорошем сервере +так как все юзали банить нековобы нестали тоесть его пост носил предупредительный хааркатер дабы уменшеть число багаюзеров

Ссылка на комментарий

sirCam нарисуй Найку мага 80тку, а то он его долга качал и профы были 400+ (Тэйлор, Энчат)

Стока времени на мага потратил :( Думаю ты войдёш в его положение и паможеш человеку.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...